Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .915917. . .1092
15 лист 2015 18:25
Соседи 9-й дом, кто то писал уже жалобу на пиццерию на первом этаже? У меня в ванной вечно воняет пиццей, запах уже почти на всю квартиру, и это при том, что живу я на 8-м этаже
15 лист 2015 23:13
Цитата "invms":
Соседи 9-й дом, кто то писал уже жалобу на пиццерию на первом этаже? У меня в ванной вечно воняет пиццей, запах уже почти на всю квартиру, и это при том, что живу я на 8-м этаже



Прямо целая вирусная реклама))) Вы наверное пиццу больше на дом не заказываете, а нюхаете. А вообще, сочувствую.
16 лист 2015 06:38
Цитата "Katya_Bila":

Прямо целая вирусная реклама))) Вы наверное пиццу больше на дом не заказываете, а нюхаете. А вообще, сочувствую.

На самом деле смешного мало, поэтому если Вам нечего конкретного сказать, то давайте не захламлять тему бессмысленными сообщениями, от Ваших сочувствий запахов в вентиляции меньше не станет.
16 лист 2015 07:16
Цитата "invms":
Соседи 9-й дом, кто то писал уже жалобу на пиццерию на первом этаже? У меня в ванной вечно воняет пиццей, запах уже почти на всю квартиру, и это при том, что живу я на 8-м этаже


Значит врезались в ваш вентиляционный стояк. Это грубое нарушение (если оно так). Должны были тянуть вытяжку автономную.
16 лист 2015 09:04
Цитата "invms":

На самом деле смешного мало, поэтому если Вам нечего конкретного сказать, то давайте не захламлять тему бессмысленными сообщениями, от Ваших сочувствий запахов в вентиляции меньше не станет.

пишите жалобу в санстанцию и исполком, это проще чем кажется, две бумашке в которых требуйте разобраться в ситуации и дать вам писменный ответ
16 лист 2015 15:20
Цитата "I0AN":

пишите жалобу в санстанцию и исполком, это проще чем кажется, две бумашке в которых требуйте разобраться в ситуации и дать вам писменный ответ

написал пока что заяву в ЖУС, но думаю ничего это все равно не даст
16 лист 2015 15:25
Цитата "invms":

написал пока что заяву в ЖУС, но думаю ничего это все равно не даст

Так напишите сразу в санстанцию и в исполком, чем больше бумажек - тем быстрее будут что-то делать
16 лист 2015 20:08
Цитата "I0AN":

Так напишите сразу в санстанцию и в исполком, чем больше бумажек - тем быстрее будут что-то делать

Общался сегодня с владельцем пиццерии. Очень адекватный человек, он сам заинтересован в решении проблемы. Сказал, что завтра будет выяснять в ЖЕКе и что ему сказали в ЖЕКе, что он подключается к отдельной вентиляционной линии, которая не связана с жилой вентиляцией.
16 лист 2015 20:09
Кто как заделывал отверстия в ламинате под батареями? покупали ли вы какие то декоративные вставки? Мне рабочие просто сделали вырезы и залили герметиком под цвет ламината, но результат не очень понравился.
17 лист 2015 05:48
Цитата "invms":
Кто как заделывал отверстия в ламинате под батареями? покупали ли вы какие то декоративные вставки? Мне рабочие просто сделали вырезы и залили герметиком под цвет ламината, но результат не очень понравился.
17 лист 2015 06:05
Всем доброго времени суток!
Извините за вопрос не по теме форума. Кто то пользовался услугами стоматологии в 9-м доме? Какие впечатления?
17 лист 2015 06:25
Цитата "have a good day":

А вырезы под трубы из которых в радиатор вода попадает как замаскировали? :)
17 лист 2015 07:52
Цитата "have a good day":
Всем доброго времени суток!
Извините за вопрос не по теме форума. Кто то пользовался услугами стоматологии в 9-м доме? Какие впечатления?


Добрый день.Отличные впечатления :super: !!! Все понравилось,и цены адекватные.
17 лист 2015 08:01
Цитата "invms":
Кто как заделывал отверстия в ламинате под батареями? покупали ли вы какие то декоративные вставки? Мне рабочие просто сделали вырезы и залили герметиком под цвет ламината, но результат не очень понравился.


Заказывал декоративные накладки здесь: //corkmassive.com/?page_id=273 Кто-то уже ранее на форуме писал про них.
Есть разное дерево, можно подобрать, плюс еще могут покрыть лаком или маслом. Но недешево - от 5 до 8 евро за шт. Те, что нам подходят - по 8 евро. В моем случае круглые сдвоенные дуб были в наличии, а прямоугольные - под заказ.
17 лист 2015 08:26
Цитата "have a good day":
Всем доброго времени суток!
Извините за вопрос не по теме форума. Кто то пользовался услугами стоматологии в 9-м доме? Какие впечатления?


Пользовался муж, все понравилось...рекомендуем...
17 лист 2015 09:06

После ремонта осталось где-то 8м2 декоративного камня
//euroloft.com.ua/old_europe

еще осталось 8 пачек ламината
//www.castorama.pl/produkty/wykonczenie/ drewno-i-drewnopodobne/panele-podlogowe/ panele/panel-podlogowy-classen-dream-dab -torrington-2-06-m2.html


отдам по очень выгодной цене за ненадобностью

17 лист 2015 09:45
Цитата "invms":
После ремонта осталось где-то 8м2 декоративного камня
//euroloft.com.ua/old_europe

еще осталось 8 пачек ламината
//www.castorama.pl/produkty/wykonczenie/ drewno-i-drewnopodobne/panele-podlogowe/ panele/panel-podlogowy-classen-dream-dab -torrington-2-06-m2.html


отдам по очень выгодной цене за ненадобностью

какая цена ламината?
17 лист 2015 09:58
Цитата "Artreid":

какая цена ламината?

отдам все за 3000 грн
17 лист 2015 11:53
Добрый день!
Поделитесь пожалуйста контактами хорошего плиточника, кто остался доволен работой.
Спасибо.
17 лист 2015 13:08
Цитата "invms":
После ремонта осталось где-то 8м2 декоративного камня
//euroloft.com.ua/old_europe




отдам по очень выгодной цене за ненадобностью


Какая цена гипсовой плитки?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .915917. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше