Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .910912. . .1092
25 жовт 2015 16:18
Цитата "DIZILIST":
Завтра ВСЕ на выборы!!! Позаботьтесь на перед о тарифах и благоустройстве своих домов и г. Бровары... А то я понял опять "мало" платим по словам нового нач. ЖЕКА.

Перед решением хотябы ознакомьтесь с кандидатами и политическими силами в свободном доступе интернета.


:up: Отличное пожелание. Думаем головой, а не ушами хлопаем.
25 жовт 2015 17:34
Цитата "Katya_Bila":


:up: Отличное пожелание. Думаем головой, а не ушами хлопаем.

Да, только на 16.00 проголосовало человек 10 из 9-го дома... :@-: Думаю, что даже наши дети не будут жить нормально в Броварах(читай - Украине) при таком отношении к ним их родителей. Обидно. :faceoff:
25 жовт 2015 18:49
Цитата "Зяблик":

Да, только на 16.00 проголосовало человек 10 из 9-го дома... :@-: Думаю, что даже наши дети не будут жить нормально в Броварах(читай - Украине) при таком отношении к ним их родителей. Обидно. :faceoff:


Какие граждане - такая и страна. Была сегодня на избирательном участке по месту прописки, явка ужасная. :faceoff:
25 жовт 2015 20:19
при мне электорат жаловался что нету пункта "проти всіх"......((((
Довели народ((((
25 жовт 2015 20:52
Цитата "DIZILIST":
при мне электорат жаловался что нету пункта "проти всіх"......((((
Довели народ((((


Было за кого голосовать, просто некоторые кроме как агитки из палаток ничем не интересуется.
25 жовт 2015 21:30
был в 5 вечера, людей очень мало..... или явка никакая, или организация выборов была на высоте))))))
25 жовт 2015 21:58
)))))))))))))))

https://stanislavske.tv/wp-content/uploads/2015/10/12189982_1051039958249700_1198428772280653680_n.jpg
26 жовт 2015 06:26
Доброго ранку, у кого він добрий!
Сьогодні вночі була спроба викрадення нашого автомобіля (зловмисники залізли в автомобіль, але не змогли завести його, посадили акумулятор і втікли - на ранок ми знайшли лише обламану відмичку в замку запалення). Автомобіль припаркований біля вікон салона "Мадамс" зі сторони Київської вулиці.
Думаю це має бути засторогою для усіх, хто паркується навколо будинків. І я думаю цей факт можна використати у розмові з заЖрУСом, аби прискорити обладнання будинків камерами спостереження, вхідною системою та НОРМАЛЬНОЮ охороною.
26 жовт 2015 08:51
Цитата "Mozart+Foxy":
Доброго ранку, у кого він добрий!
Сьогодні вночі була спроба викрадення нашого автомобіля (зловмисники залізли в автомобіль, але не змогли завести його, посадили акумулятор і втікли - на ранок ми знайшли лише обламану відмичку в замку запалення). Автомобіль припаркований біля вікон салона "Мадамс" зі сторони Київської вулиці.
Думаю це має бути засторогою для усіх, хто паркується навколо будинків. І я думаю цей факт можна використати у розмові з заЖрУСом, аби прискорити обладнання будинків камерами спостереження, вхідною системою та НОРМАЛЬНОЮ охороною.


Чогось мені здається. що ніякі аргументи не здатні вплинути на наш ЖУС...на мою думку треба створювати ОСББ...
26 жовт 2015 08:57

эо уже давно смешно звучит:

"БЕЗОПАСНОСТЬ И СПОКОЙСТВИЕ
Профессиональная охрана и самые современные системы безопасности ЖК «Зеленый квартал» обеспечивают управление доступом на территорию жилого комплекса и осуществляют контроль площадей совместного использования. Системы безопасности работают круглосуточно, чтобы в любой точке «Зеленого квартала» Вы могли уверенно сказать «это мой дом – моя крепость»."

https://zeleniykvartal.com.ua/about/preimushchestva/

26 жовт 2015 09:10
Цитата "vchena":


Чогось мені здається. що ніякі аргументи не здатні вплинути на наш ЖУС...на мою думку треба створювати ОСББ...


100%
26 жовт 2015 09:34
Цитата "Mozart+Foxy":
Доброго ранку, у кого він добрий!
Сьогодні вночі була спроба викрадення нашого автомобіля (зловмисники залізли в автомобіль, але не змогли завести його, посадили акумулятор і втікли - на ранок ми знайшли лише обламану відмичку в замку запалення). Автомобіль припаркований біля вікон салона "Мадамс" зі сторони Київської вулиці.
Думаю це має бути засторогою для усіх, хто паркується навколо будинків. І я думаю цей факт можна використати у розмові з заЖрУСом, аби прискорити обладнання будинків камерами спостереження, вхідною системою та НОРМАЛЬНОЮ охороною.

Пост сторожа знаходиться у будці біля шлагбаума , як би він був на місці , або не спав то мусив би усе бачити так як вікно його виходить на "Мадамс". Не хай тепер напишуть свої аргументи ті хто критикували встановлення забора.
26 жовт 2015 11:06
enelsi,Алена добрый день.
Рада знакомству с соседями :hi: . Мы из 93 квартиры. Увы не могу отправлять Личные сообщения на этом форуме, хотя читать могу ))). Пришлите мне Ваш электронный адрес, я Вам отвечу. Спасибо!
26 жовт 2015 11:24
Ось подивилась результати екзит-полу і все...броварчани проголосували за Сапожко, для нас це підвищення тарифів як і обіцяв Голубовський...не розумію я броварчан, як можна голосувати за людину яка нічого не зробила хорошого, а тільки перед виборами почала дорогу прокладати...в місті майже всі дороги розбиті, не має благоустрою, каналізації в приватному секторі, ходимо по розбитих тротуарах...і знов голосуємо за це...мабуть більшість броварчан бажають жити в розрусі, їм так комфортно...
26 жовт 2015 11:58
Цитата "vchena":
Ось подивилась результати екзит-полу і все...броварчани проголосували за Сапожко, для нас це підвищення тарифів як і обіцяв Голубовський...не розумію я броварчан, як можна голосувати за людину яка нічого не зробила хорошого, а тільки перед виборами почала дорогу прокладати...в місті майже всі дороги розбиті, не має благоустрою, каналізації в приватному секторі, ходимо по розбитих тротуарах...і знов голосуємо за це...мабуть більшість броварчан бажають жити в розрусі, їм так комфортно...

После голосования в обед мы поинтересовались у ребят,которые опрашивают проголосовавших,за кого народ отдает больше голосов? Ответили много людей хотят в мэры Саука Андрея и еще кто-то с батькивщины .... имя не помню. Про Сапожко были голоса, но не так много. Вот и получается - что злое бабло побеждает добро!
А вообще все эти выборы проводятся так,для представления! Они уже давно не являются народными. Все решается системой(невидимых)..... кто будет папой....,мэр выгоден системе, а не для людей! А мы потом своими (карманами), и, расплачиваемся за этот бюлетень-билет(в цирк)годами.Только в цирк чтобы попасть нужно сразу купить билет на двух часовое представление,и это честно.
Так что ждем очередные выборы,может пару садиков и школы для города построят за три месяца предвыборной гонки,то тогда я ЗА :blah: :pray: С ув.
26 жовт 2015 13:00
Цитата "inostranka":

Доброе утро.)
Мы были пользователями и Киевстар,но не по этому адресу. Я бы не сказала, что там скорость лучше.) Сын все время жаловался на низкую скорость, хотя пакет покупали полный. С Бравопортом согласна с Вами полностью и нам, если приходится к ним обращаться, тоже ссылаются на роутер))).Когда мы подключались на Черновола, на тот момент были два провайдера заведены в ЗК - Бравопорт и Скайнет, но у Скайнета точно скорость хуже, т.к. его опробовали перед подключением Киевстара.(((


Есть у кого-то варианты какой может быть выход из этой ситуации? Пользоваться интернетом через кабель вообще не вариант. :???:
Хочется нормальный интернет через wi-fi.
26 жовт 2015 13:15
Цитата "Qwert2":

Пост сторожа знаходиться у будці біля шлагбаума , як би він був на місці , або не спав то мусив би усе бачити так як вікно його виходить на "Мадамс". Не хай тепер напишуть свої аргументи ті хто критикували встановлення забора.


Не совсем понятно про забор. Мы ведь не можем обнести забором дороги общего пользования вокруг комплекса. Или дорога возле Madams проходит по его территории?
История страшная конечно. Места всем машинам на нашей парковке хватать никогда не будет. Машин будет становиться только больше.
26 жовт 2015 13:30
Разговаривал с консьержкой в 11 доме, пока ждал охранника, что бы открыл пожарный лифт. Она поведала страшную историю, что в 11 доме в лифте на барышню напал маньяк.
Кто-то что-то слышал про это?
26 жовт 2015 14:02
Цитата "AlenaSt":


Есть у кого-то варианты какой может быть выход из этой ситуации? Пользоваться интернетом через кабель вообще не вариант. :???:
Хочется нормальный интернет через wi-fi.


Добрый день!

Нужно смотреть кокретные модели роутеров, те которые меньше всего "режут", хотя от места установки тоже зависит, какую скорость вы будете получать. Мой роутер на старом месте резал 50%, сейчас же все 70.
26 жовт 2015 14:30
Цитата "AlenaSt":


Не совсем понятно про забор. Мы ведь не можем обнести забором дороги общего пользования вокруг комплекса. Или дорога возле Madams проходит по его территории?
История страшная конечно. Места всем машинам на нашей парковке хватать никогда не будет. Машин будет становиться только больше.

Вариант поставить 2-3 роутера или ретрансялторы не рассматривали? Мы пока не переехали, но на старой квартире стоит 2 роутера, что бы нормально покурывать все, одного не хватает.
Думаю, что в новой будет та же проблема. Еще надо понимать, что роутер-роутер рознь, я пользуюсь асусами, хотя говорят, что это не лучший вариант, так вот роутер за 300 грн отдает скорость очень плохо, роутер за 1500грн отадет почти все, что по шнурку приходит.
Цены старые, модели тоже не помню.
+ если роутер работает на 5ГГц у него заведомо меньше площадь покрытия, хотя диапазон чище.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .910912. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше