Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .909911. . .1092
20 жовт 2015 14:40
Цитата "Maxfree":



Яркий пример культуры наших соседей. Пора действовать. Предлагаю уже проверенным способом начать с оставленных листков с просьбой не парковать так автомобиль, если не будет понятно -перейти к наклейкам на лобовое стекло, что не является порчей имущества!

Для таких только наклейки на лобовуху! Просьбы здесь не помогут, потому что каждый взрослый "более-менее розумный" человек и так знает, что парковаться на газонах не хорошо... :protest:
PS: У одесситов нет газонов, там же песок...?! :faceoff:
20 жовт 2015 14:44
Уважаемые соседи, всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с оплатой комуналки/электричества/воды через приват24 ?
Подскажите как точно оплачивать или возможно предоставьте эдакие "шаблоны".
т.к времени кататься в небезизвестный банк с 1й кассой на весь город - у меня нету.
Буду очень благодарен в помощи.
20 жовт 2015 15:12
Цитата "HardcoreInside":
Уважаемые соседи, всем доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался с оплатой комуналки/электричества/воды через приват24 ?
Подскажите как точно оплачивать или возможно предоставьте эдакие "шаблоны".
т.к времени кататься в небезизвестный банк с 1й кассой на весь город - у меня нету.
Буду очень благодарен в помощи.

На платежках есть все реквизиты, по ним и оплачиваем
20 жовт 2015 22:00
Цитата "inostranka":
Доброе утро,соседи!
На прошлой неделе, общаясь с новым директором ЖУСа, Александром Павловичем, получила от него следующую информацию: тариф в 4,45 для нашего ЖУСа на сегодняшний день уже не актуален. Оказывается эти тарифы ....не покрывают их расходов и их нужно повышать! При всем при том, что по ЗК уже накопились огромные задолженности. И я зашла к директору в надежде на его адекватность, хотела попробовать оптимизировать расходы по содержанию ЖУСа и обслуживанию ЗК, но увы... снизить расходы они не планируют, а хотят их даже повысить. И скорее всего это будет после выборов...


А он мне еще расказывал что люди не платят за газ и они со своего бюджета типа отдают ))
20 жовт 2015 22:12
Цитата "inostranka":

Как только поднимается тема ОСББ, тут же появляется пара-тройка "казачков", которые активно начинают убеждать, что ЖУС - это благо.((( Как формируются тарифы у Соборного, я не знаю, только понимаю одно, сейчас они стали действительно собственниками своей недвижимости и могут сами принимать решение за что и сколько им платить.Была пару недель назад в Соборном, стоит серьезная охрана, туда не попасть просто так. И посмотрите, что у нас...на ул.Лагуновой 18б создано ОСББ, тариф у них 2 грн. с м2, а нам доказывают, что 4,45 - это мало.( А кто-то пробовал проверить кто и как оплачивает 26 этаж, ОП, во сколько нам обходится содержание ЖУСа? Ведь для нас - эта информация до сих пор не раскрыта и не понятна.


Тоже бывал в соборном, все чистенько, уютно, лифты просто порадовали, охранник при виде машины подьезжающей сразу из будки выбегает, не замучаный, свободно можно оставить для когото передачку, без проблем. Консьержей нет, во всяком случае не видел.
20 жовт 2015 22:16
Цитата "tyiga":
Maxfree

простите.. я вас на немножко обманула (;

10% прибыли заложено в нашем тарифе + 20% (со всей суммы включая прибыль) = около 30% - это не совсем треть.

теперь дальше...
гипотетический пример:
у вас (как и у нас в ЛК) - на этаже 7-8 квартир.. которые платят за уборку лестницы 2 раза в месяц - надо читать регламенты... сколько там заложено? умножим на метры/этажи/комплекс - получим зарплату уборщицы... посчитайте.. увидите сколько может получать уборщица (; а получает, кмк - тыщи две... да, есть расходники всякие...
опять же, намывают чуть ли не каждый день прозрачные козырьки возле ОП... а кто за это платит? неужели коммерсанты? (;

а так да, вывоз мусора у всех одинаково стоит.. но некоторые платят на 30% больше за счёт вышеуказанного.


А зарплата консьержей на которой ЖУС тоже зарабатывает
20 жовт 2015 22:25
Цитата "Maxfree":



Еще раз повторюсь:
В Соборном как платили, так и платят! Поставщиками услуг останутся те же компании с какой радости они будут пересматривать вам тарифы? А еще и увеличить могут к нашей общей "радости" :'(


Не могут, есть утвержденные тарифы на газ, свет, тепло, как и везде. Реч идет о квартплате, охране и консьержей.
21 жовт 2015 11:25
Хочу поделиться информацией...может быть будет кому-то полезной...
21 жовт 2015 15:54
Соседи, всем доброго вечера.
Интересует очень вопрос об интернете и кабельном тв. У вас на протяжении 2-3х последних дней всё в порядке ? т.к как только пошли дожди начал часто отпадать интернет и кабельное. У кого то были аналогичные проблемы ?
21 жовт 2015 16:09
Цитата "alexctpp":
а підконструкцію робили якусь с гкл?


Да, сделали каркас, залили цементом
21 жовт 2015 16:26
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, всем доброго вечера.
Интересует очень вопрос об интернете и кабельном тв. У вас на протяжении 2-3х последних дней всё в порядке ? т.к как только пошли дожди начал часто отпадать интернет и кабельное. У кого то были аналогичные проблемы ?


Это не в погоде дело, как у Бравопорта так и у СКАЙНЕТ меняються точки включения електроенергии, много чего переделать нужно.
22 жовт 2015 09:41
Цитата "freefly":


Тоже бывал в соборном, все чистенько, уютно, лифты просто порадовали, охранник при виде машины подьезжающей сразу из будки выбегает, не замучаный, свободно можно оставить для когото передачку, без проблем. Консьержей нет, во всяком случае не видел.

Добрый день.
Спасибо, что опять поднимаете эту тему. Потому что в нашем случае то, что происходит в ЗК - это верх нашей глупости, не компетентности и не организованности. Если бы мы все, как в Соборном, организовались, то давно бы навели порядок. По крайней мере оплата бы была ниже и сами бы решили вопрос охраны, видеонаблюдения и количества обслуживающего персонала.
22 жовт 2015 09:43
Цитата "freefly":


Это не в погоде дело, как у Бравопорта так и у СКАЙНЕТ меняються точки включения електроенергии, много чего переделать нужно.

Бравопорт вчера занимались этим вопросом. Посмотрим, что у них получилось. Потому что интернет в последнее время все больше тормозит и это уже сильно достает.
22 жовт 2015 09:50
Цитата "freefly":


А он мне еще расказывал что люди не платят за газ и они со своего бюджета типа отдают ))

Не совсем поняла какой газ Вы имеете ввиду.
23 жовт 2015 05:28
Доброго підскажіть будь-ласка опаення моп включили? Чи самий чесний та справедлий ЖУС дав добро на лист, щоб не включати?
23 жовт 2015 07:33
Цитата "alexctpp":
Доброго підскажіть будь-ласка опаення моп включили? Чи самий чесний та справедлий ЖУС дав добро на лист, щоб не включати?

Листи ще не відносили, але попередньо ЖУС дав добро.
24 жовт 2015 06:09
Цитата "inostranka":

Бравопорт вчера занимались этим вопросом. Посмотрим, что у них получилось. Потому что интернет в последнее время все больше тормозит и это уже сильно достает.


Мы почитав отзывы на форуме, тоже подключили Бравопорт. Очень жалеем. Скорости нет никакой. У меня на мобильном 3Г интернет быстрее бегает.
Их тех. поддержка рассказывает мне что причина в моем роутере. Но мой роутер переехал с прошлой квартиры, где скорость летала.
Теперь думаем что делать. С этого интернета толку никакого.
У нас в кто-то подключал Киевстар? Это возможно в принципе?
24 жовт 2015 07:58
Цитата "AlenaSt":


Мы почитав отзывы на форуме, тоже подключили Бравопорт. Очень жалеем. Скорости нет никакой. У меня на мобильном 3Г интернет быстрее бегает.
Их тех. поддержка рассказывает мне что причина в моем роутере. Но мой роутер переехал с прошлой квартиры, где скорость летала.
Теперь думаем что делать. С этого интернета толку никакого.
У нас в кто-то подключал Киевстар? Это возможно в принципе?

Доброе утро.)
Мы были пользователями и Киевстар,но не по этому адресу. Я бы не сказала, что там скорость лучше.) Сын все время жаловался на низкую скорость, хотя пакет покупали полный. С Бравопортом согласна с Вами полностью и нам, если приходится к ним обращаться, тоже ссылаются на роутер))).Когда мы подключались на Черновола, на тот момент были два провайдера заведены в ЗК - Бравопорт и Скайнет, но у Скайнета точно скорость хуже, т.к. его опробовали перед подключением Киевстара.(((
24 жовт 2015 08:53
Цитата "AlenaSt":


Мы почитав отзывы на форуме, тоже подключили Бравопорт. Очень жалеем. Скорости нет никакой. У меня на мобильном 3Г интернет быстрее бегает.
Их тех. поддержка рассказывает мне что причина в моем роутере. Но мой роутер переехал с прошлой квартиры, где скорость летала.
Теперь думаем что делать. С этого интернета толку никакого.
У нас в кто-то подключал Киевстар? Это возможно в принципе?


Доброе утро!

У Бравопорта сказка о "плохом" роутере клиента - давняя находка, с помощью которой они "вешают лапшу". Я даже несколько лет назад поменял свой маршрутизатор на другой, на тот, который предлагал Бравопорт. Овчинка выделки не стоила и только постоянное давление на провайдера позволяло получать необходимую скорость. Но сейчас у меня по кабелю около 100 МБит\сек, не считая тех дней, когда переподключали оборудование.
24 жовт 2015 20:13
Завтра ВСЕ на выборы!!! Позаботьтесь на перед о тарифах и благоустройстве своих домов и г. Бровары... А то я понял опять "мало" платим по словам нового нач. ЖЕКА.

Перед решением хотябы ознакомьтесь с кандидатами и политическими силами в свободном доступе интернета.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .909911. . .1092
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше