Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .827829. . .1092
29 квіт 2015 06:43
Цитата "Qwert2":
Доброе утро.
Как ранее я писал, что 24.04.15 мы получили ответ от ЖУСа на наше письмо с вопросами.
Также я писал, что кому интересно ознакомиться с ответами звонили мне, к сожалению позвонили два человека. Наверно людям интереснее обсуждать скорость интернета, чем комфорт проживания, но сейчас не об этом.
Сразу прошу прощения у работников ЖУСа, что в своем посте буду их называть по имени, а они очень любят по отчеству (У них в крови совок). Так как показывает практика за написание имени и отчества наши посты удаляют.
Ранее мы писали, что встречались с представителями застройщика и они якобы нас услышали, но оказывается, что это очередное затягивание времени им нужно было спокойно открыть лесной. На тех встречах договорились о дальнейшем диалоге и связывающим звеном между нами и застройщиком выступает начальник отдела продаж Наталья. В понедельник на наши звонки она не отвечала и мне пришлось зайти к ней в офис попросить о встрече с застройщиком - ответ получил ОК. Понедельник вечер на звонки опять нет ответа, второй представитель иг идет к Наталье - она на совещании. Перезвонила в 21-00 с обещаниями во вторник договориться о встрече и опять тишина.
Наталья Вам спасибо за "помощь"
Сейчас так как нас не хотят слышать, то мы выкладываем тот бред который получили от Виталика на форум. Сразу скажу, что пожарная сигнализация у нас не работает и не обслуживается, а в платежках выставляют. На услуги охраны лицензии у них нет.
А менеджер ЖУСа Оля рассказывает соседям, что ИГ плохо работает. Пані Оля якби Ви так працювали як ми у свій вільний час, то мешканці будинку в ЖУС би не бігали, бо у нас було б все як у кіно. Ольга Вы не хотите работать по новому. Я понимаю, что вы привыкли работать и жить по принципам совецкого союза. Виталий постояно врет. Я думаю, что после праздников нужно под ЖУСом устроить свой майдан и сделать там люстрацию. Напомнить им как убегал их любимый Виктор второй. По другому они не понимают
А теперь читаете их ответы и комментируйте.

PS. Я не удивлюсь если этот пост удалят.


ни одного вразумительного ответа ни на один вопрос от ЖУСа я не увидела, впрочем, как всегда.... Называется "ни о чем".... и "лишь бы отвязались"... :faceoff:
29 квіт 2015 06:46
Наталья Петровна, в понедельник Вы мне обещали разобраться с припаркованными автомобилями сотрудников Альянса в нашем дворе, пока результат нулевой.
29 квіт 2015 07:13
А что тут комментировать... нет ни одного нормального ответа...я за майдан, потому что эти люди по другому не понимают...
29 квіт 2015 07:58
А какое качество ответов может быть от человека (Менеджер Оля), который только и умеет, что писать отписки, причем даже на отписку ей нужно около месяца!
Уже не один человек рассказывает после личного общения с ней, что только и рассказывает, что ОСББ - это очень плохо, их ЖУС самый лучший и все делает исключительно в интересах жильцов, посмотрите как вокруг все супер, а вот ИГ ничего не делают.
Зато как только люди начинают спрашивать конкретные вопросы, сразу отмазки, а когда приводят факты, то просто молчание.
Спрашивается зачем за наши деньги содержится этот человек?
От них уже даже Соборный, в котором люди посостоятельнее, уйти хочет, вчера было собрание, на котором создали ОСББ!
Наверно на радостях от качества обслуживания!
То, что в нашем дворе паркуется куча народу от застройщика и днем фиг сам припаркуешься - это факт, уже скоро будем знать все их машины.
Я бы это понял, если бы они нам оградили и дорогу внутри квартала, тогда пожалуйста, а так они оградили нам пятачок, вокруг куча свободного места, так им мало этого, зато постоянно только обещания, которым уже никто не верит
29 квіт 2015 08:04
сразу стало как-то обидно...и грустно... :'(
29 квіт 2015 08:08
А пост модераторы не имеют права удалять, информация официальная и никто ее не опровергает, все соответствует Правилам форума и фамилию директора ЖУСа, которую раньше почему-то удалили из сообщений, можно прочитать под официальным ответом
29 квіт 2015 08:11
Ну собственно ничего нового, имели они нас ввиду, вместе с обслуговуючим кооперативом. В который раз убеждаемся, что ни единому их слову верить нельзя. Вот мне еще интересно про срок договора с ЖУСом, если мне не изменяет память, обещали в кратчайшие сроки, после оформления прав собственности установить дату до конца 2015 года, а не 2020, но в итоге все замолчали, потому что так и надо. А что все на договирных засадах, мы проявили желание, они соизволили заключить с нами договор. Может нам теперь в ладошки похлопать и спасибо им сказать. Про сакуру, доводчики, пожарку и печать договоров с РЭСом это вообще. Тоже самое и лифтов касается, интересно сколько уже на этом всем денег отмыто... :faceoff:
29 квіт 2015 08:40
Цитата "kamushonok":
сразу стало как-то обидно...и грустно...

Обидно и грустно - это уже не то слово, Вы видите уже финиш примерно 3-х месячной переписки и походов в ЖУС и встреч с представителями застройщика.
Что самое интересное, есть такие, назовем их, совпадения.
Первое, когда были проблемы с отоплением и мы хотели организовать встречу в субботу, нам вдруг неожиданно включили на выходные.
Как оказалось в субботу мер И.Сапожко вместе с представителями застройщика пиарился, вручал ключи в ЗК, поэтому нас успокоили, чтобы не мешали.
После выходных отопление снова выключили.
Второе, в начале прошлой недели нас начали вызывать на встречу с представителями застройщика, типа, что услышали недовольство ЖУСом, при этом представитель застройщика Юрий (больше о себе он не захотел сказать, но потом мы узнали, это руководитель ТОВ "АЛЕКСА ГРУПП") сказал, что теперь общение с ЖУСом будет другим, попросил дать факты и предложил еще раз встречу на прошлую пятницу.
Сегодня уже среда и ни ответа, ни привета.
Но давайте вспомним, что было на прошлой неделе, очередной пиар мера вместе с инвестором строительства В.Полищуком (информация официальная ) - выдача ключей АТОшникам в Лесном квартале, наверно опять была проработка, чтобы случайно не сорвали событие.
Вот такие совпадения
29 квіт 2015 08:54
Цитата "STROYTEL":

Обидно и грустно - это уже не то слово, Вы видите уже финиш примерно 3-х месячной переписки и походов в ЖУС и встреч с представителями застройщика.
Что самое интересное, есть такие, назовем их, совпадения.
Первое, когда были проблемы с отоплением и мы хотели организовать встречу в субботу, нам вдруг неожиданно включили на выходные.
Как оказалось в субботу мер И.Сапожко вместе с представителями застройщика пиарился, вручал ключи в ЗК, поэтому нас успокоили, чтобы не мешали.
После выходных отопление снова выключили.
Второе, в начале прошлой недели нас начали вызывать на встречу с представителями застройщика, типа, что услышали недовольство ЖУСом, при этом представитель застройщика Юрий (больше о себе он не захотел сказать, но потом мы узнали, это руководитель ТОВ "АЛЕКСА ГРУПП") сказал, что теперь общение с ЖУСом будет другим, попросил дать факты и предложил еще раз встречу на прошлую пятницу.
Сегодня уже среда и ни ответа, ни привета.
Но давайте вспомним, что было на прошлой неделе, очередной пиар мера вместе с инвестором строительства В.Полищуком (информация официальная ) - выдача ключей АТОшникам в Лесном квартале, наверно опять была проработка, чтобы случайно не сорвали событие.
Вот такие совпадения

Мы все видим и слышим, дорогая наша ИГ! Я думаю, недовольство растет и скоро перерастет во что-то большое чем просто слова на форуме) Мы с вами!
29 квіт 2015 09:00
Цитата "STROYTEL":

Обидно и грустно - это уже не то слово, Вы видите уже финиш примерно 3-х месячной переписки и походов в ЖУС и встреч с представителями застройщика.
Что самое интересное, есть такие, назовем их, совпадения.
Первое, когда были проблемы с отоплением и мы хотели организовать встречу в субботу, нам вдруг неожиданно включили на выходные.
Как оказалось в субботу мер И.Сапожко вместе с представителями застройщика пиарился, вручал ключи в ЗК, поэтому нас успокоили, чтобы не мешали.
После выходных отопление снова выключили.
Второе, в начале прошлой недели нас начали вызывать на встречу с представителями застройщика, типа, что услышали недовольство ЖУСом, при этом представитель застройщика Юрий (больше о себе он не захотел сказать, но потом мы узнали, это руководитель ТОВ "АЛЕКСА ГРУПП") сказал, что теперь общение с ЖУСом будет другим, попросил дать факты и предложил еще раз встречу на прошлую пятницу.
Сегодня уже среда и ни ответа, ни привета.
Но давайте вспомним, что было на прошлой неделе, очередной пиар мера вместе с инвестором строительства В.Полищуком (информация официальная ) - выдача ключей АТОшникам в Лесном квартале, наверно опять была проработка, чтобы случайно не сорвали событие.
Вот такие совпадения

Извините за ошибочную ссылку, сам просматривал и не то скопировал.
Вот нужная
29 квіт 2015 09:27
Цитата "STROYTEL":
А какое качество ответов может быть от человека (Менеджер Оля), который только и умеет, что писать отписки, причем даже на отписку ей нужно около месяца!
Уже не один человек рассказывает после личного общения с ней, что только и рассказывает, что ОСББ - это очень плохо, их ЖУС самый лучший и все делает исключительно в интересах жильцов, посмотрите как вокруг все супер, а вот ИГ ничего не делают.
Зато как только люди начинают спрашивать конкретные вопросы, сразу отмазки, а когда приводят факты, то просто молчание.
Спрашивается зачем за наши деньги содержится этот человек?
От них уже даже Соборный, в котором люди посостоятельнее, уйти хочет, вчера было собрание, на котором создали ОСББ!
Наверно на радостях от качества обслуживания!
То, что в нашем дворе паркуется куча народу от застройщика и днем фиг сам припаркуешься - это факт, уже скоро будем знать все их машины.
Я бы это понял, если бы они нам оградили и дорогу внутри квартала, тогда пожалуйста, а так они оградили нам пятачок, вокруг куча свободного места, так им мало этого, зато постоянно только обещания, которым уже никто не верит

Верно подмечено,что человек отрабатывает свою зарплату только по формату(в свой огород). При этом усажен на этот стул недавно!!! А значит всей информации по ЗЕЛЕНОМУ КВАРТАЛУ у него минимум,а то и вообще нет. Тогда зачем нам такой ответчик Ольга..... !!! Да и УЮТ она видит только своими глазами,а нашими даже и не пытается в сквозь пальцы хотя бы! Обратите ВНИМАНИЕ на травку! Потихонечку заростаем,где таблички для собачек? Еще раз 20(каждая живущая собачка в ЗК) сходит на газоны и трава наша станет не интересная для них и для нас тоже! Просьба владельцам собак обратить на это внимание,а то ЖУС потом откроет уголовное производство КУДА ДЕЛАСЬ ЗЕЛЕНАЯ ТРАВА ЗЕЛЕНОГО КВАРТАЛА!!!! :repa:
P.S. Животных очень люблю
29 квіт 2015 11:11
Относительно кражи сакур, охранники разве не должны нести ответственность?!
С таким успехом и ограждение могут вывести, и затем выявлять «невідомих осіб».
29 квіт 2015 12:46
Цитата "STROYTEL":

Извините за ошибочную ссылку, сам просматривал и не то скопировал.
Вот нужная

да, ничего, первая ссылка тоже интересная)
а вторая- прям слезы на глазах, так все радужно, красиво, все счастливые...одни мы...всегда чем-то недовольны)))
29 квіт 2015 18:55
Сегодня украли табличку этажно ти на 20 этаже 9 дома))) завтра сообщу консьержке пусть в жус передает
29 квіт 2015 23:27
Цитата "kamushonok":

да, ничего, первая ссылка тоже интересная)
а вторая- прям слезы на глазах, так все радужно, красиво, все счастливые...одни мы...всегда чем-то недовольны))) 6-)

Что первая что вторая ссылка -- сплошное вранье и пиар! ТСН вообще не возможно смотреть, одна ложь. Американская семья переехала в Украину что-б заниматься благодетельностью?? Эта девушка не американка, а украинка жившая в Америке и вернулась жить сюда с мужeм-американцем. Выучила за 6 месяцев укр. язык и так свободно уже на нем разговаривает?? БРЕД. Ну это нас мало касается, просто еще один пример что все эти новости это вранье! А по поводу видео о ЛК, нет слов...Послушайте как "заботиться о людях в Украине" Виктор. Горе нам :faceoff:
30 квіт 2015 04:25
Gold Line

20я квартира крутой номерок заимела? (; :shuffle:
30 квіт 2015 07:40
Цитата "ZK_Brovary":
Относительно кражи сакур, охранники разве не должны нести ответственность?!
С таким успехом и ограждение могут вывести, и затем выявлять «невідомих осіб».


Нам наши строители, которые ремонт делают, рассказали, что с охранника, который был на смене, когда сакуры увели, сняли по 2 тыс. грн. с зп за каждое деревце.
Куда деньги пошли? :hm:
Не могу быть уверенна на 100% в правдивости этой информации. Что мне рассказали - то и вам поведала.
30 квіт 2015 08:42
Сотрудники ЖУСа как ставили машины во дворе, так и дальше ставят, а у замдиректора ЖУСа позиция такова - я приехал к некоторому жильцу в гости, поэтому могу ставить.
А рядом с его машиной, машина сотрудницы застройщика с 26-го этажа, которая приехала наверно тоже в гости.
А еще у замдиректора ЖУСа следующие понятия (по результатам разговора с ним):
- форум этот он не читает, поэтому, что тут пишут не в курсе
- по всем вопросам к менеджеру - она отвечает за ответы нам
- по претензиям к сотрудникам ЖУСа - к директору ЖУСа
- по вопросам забора и прилегающей территории - идите в ЖУС, смотрите документацию, а я говорю, что нам в письме ответили, что в ЖУСе нету такой документации, тогда ответ - идите в Альянс (который к нам уже никакого отношения с их слов не имеет)
- не нравится как они работают - создавайте ОСББ.
Вот так нас обслуживают
30 квіт 2015 09:00
Хамство какое..

Сейчас в принципе как-то кем-то регулируется въезд-выезд машин на территорию?

Давайте поставим шлагбаумы и выдадим пульты к ним только жильцам дома.
Такой шлагбаум стоит на Лагуновой, 4Б. И никаких проблем. Никто посторонний не паркуется.
Другой вопрос, что скорее всего, это тоже будет возможно только за дополнительные деньги. И не все могут поддержать такое вложение.

Хотя я помню, когда сбрасывались на шлагбаум с пультами на Лагуновой, то на весь дом получились символические деньги. А у нас целых 3 дома.
30 квіт 2015 09:25
Цитата "AlenaSt":
Хамство какое..

Сейчас в принципе как-то кем-то регулируется въезд-выезд машин на территорию?

Давайте поставим шлагбаумы и выдадим пульты к ним только жильцам дома.
Такой шлагбаум стоит на Лагуновой, 4Б. И никаких проблем. Никто посторонний не паркуется.
Другой вопрос, что скорее всего, это тоже будет возможно только за дополнительные деньги. И не все могут поддержать такое вложение.

Хотя я помню, когда сбрасывались на шлагбаум с пультами на Лагуновой, то на весь дом получились символические деньги. А у нас целых 3 дома.

На это у замдиректора ЖУСа тоже были готовы "ответы":
- шлагбаум они смогут включить, когда сдадут паркинг и тогда смогут кого-то посадить в будки
- по-поводу остальных заездов, которые открыты, так это из-за нас, потому что мы жалуемся, что не будет нормальных разъездов машин
- попытался пояснить, что почему-то наши "жалобы" постоянно перекручиваются ЖУСом, то есть мы хотим, чтобы были еще пару регулируемых выездов, например, по пультам, да и еще есть ряд обсуждаемых вариантов, на что получен ответ - на это денег не заложено, а жильцы молчат и ничего не приходят и не предлагают.
Уже далеко не первый раз поясняю как ему, так и другим представителям от застройщика: ЖУС не хочет с нами общаться и нас слышать, все только в письменном виде, на что одни отговорки.
Также неоднократно говорил, уважаемый ЖУС, если у вас есть какие-то предложения к нам, соберите собрание или пригласите ИГ и предложите, а так просящяя инициатива должна исходить только от нас, ЖУСу на нас просто наплевать, лишь бы деньги платили, которые непонятно куда уходят.
Я думаю, что с тех денег, которые входят в коммунальный платеж и должны аккумулироваться для периодических ремонтов, можно уже много чего сделать для ЗК, так как дома новые и ремонтировать особо нечего, а если что-то нужно, то ЖУС даже отпавшую табличку этажности прикрепить не хочет.
А потому с нами и не говорят, потому что мы задаем неудобные финансовые вопросы.
Пусть сначала сделают нам нормальный забор, который согласовывался нами до прихода новой команды, тогда мы и подумаем насчет автоматизации ворот
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .827829. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше