Подати оголошення

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2014 - 2016 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .826828. . .1092
25 квіт 2015 17:08
Цитата "inostranka":

Нам говорили,что хотят лучше понять ситуацию,разобраться почему и чем мы недовольны ЖУСом и почему хотим на сегодняшний момент организовать ОСББ. Но выводы просты: в ЖУСе слишком всё мутно,информация по тарифам от нас скрыта была полностью.Ни одно собрание не помогло разобраться в этих вопросах.Территорию отжали,пожарная сигнализация не работает,система охраны не эффективна,качество услуг низкое и т.д и тому подобное.

Я в шоке,это ж и нас жильцов ЛК такое предстоит видеть и терпеть, но дорогие соседи, нужно добиваться информации про ком.услуги.что за хрень.еще ключей не выдали нам,а уже указывают нам какой теплосчетчик можно ставить,а какой нет.может они мне еще будут указывать какой унитаз ставить? Жесть.
26 квіт 2015 16:35
Цитата "ugen":

Я в шоке,это ж и нас жильцов ЛК такое предстоит видеть и терпеть, но дорогие соседи, нужно добиваться информации про ком.услуги.что за хрень.еще ключей не выдали нам,а уже указывают нам какой теплосчетчик можно ставить,а какой нет.может они мне еще будут указывать какой унитаз ставить? Жесть.


НАДО ОБЪЕДИНЯТЬСЯ ВМЕСТЕ И ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!
27 квіт 2015 08:14

Соседи, у кого такая же квартира, что вы делали с этой нишей в ванной (30см Х 50см)? Туда ни стиралку не впихнуть, ни унитаз поставить, а зашивать ее гипсокартоном тоже не хочется, жалко

//zeleniykvartal.com.ua/pub/files/1/84/2 -424-3.pdf

27 квіт 2015 08:22
Цитата "invms":
Соседи, у кого такая же квартира, что вы делали с этой нишей в ванной (30см Х 50см)? Туда ни стиралку не впихнуть, ни унитаз поставить, а зашивать ее гипсокартоном тоже не хочется, жалко

//zeleniykvartal.com.ua/pub/files/1/84/2 -424-3.pdf


У нас похожая, с другой стороны только - //zeleniykvartal.com.ua/pub/files/1/61/2 -424-8.pdf

у нас туда отлично поместился бойлер и вертикальная стиралка.
27 квіт 2015 08:27
Цитата "Ekaterina_07":


У нас похожая, с другой стороны только - //zeleniykvartal.com.ua/pub/files/1/61/2 -424-8.pdf

у нас туда отлично поместился бойлер и вертикальная стиралка.

а унитаз вы как ставили, если не секрет?
27 квіт 2015 08:30
Цитата "invms":

а унитаз вы как ставили, если не секрет?


Простите за такое фото, делалось очень давно в процессе ремонта)))
27 квіт 2015 08:33
Цитата "Ekaterina_07":


Простите за такое фото, делалось очень давно в процессе ремонта)))

Та главное было расположение понять) я в принципе так же и планировал, только вот вертикальные стиралки не люблю, поэтому и мучаюсь с выбором)
27 квіт 2015 08:40
Цитата "invms":

Та главное было расположение понять) я в принципе так же и планировал, только вот вертикальные стиралки не люблю, поэтому и мучаюсь с выбором)


я тоже их не сильно люблю, но тогда либо отказываться от ванны и ставить кабинку душевую и горизонтальная стиралка влезет, либо стиралку на кухню. Ни то ни то меня не устраивало))) вертикалкой пользуюсь уже пару мес. все супер))) и свободного пространства в ванной много осталось))) есть где развернуться)
27 квіт 2015 13:10
Цитата "invms":

Та главное было расположение понять) я в принципе так же и планировал, только вот вертикальные стиралки не люблю, поэтому и мучаюсь с выбором)


как вариант можно вот так сделать)
27 квіт 2015 13:11
Цитата "Ekaterina_07":


как вариант можно вот так сделать)

спасибо) на чем-то подобном я и останавливался)
27 квіт 2015 13:17

Интересно, наш ЖУС чем-то подобным пользуется:
//www.softgsa.com/ru/products/zkh-plus.
Потому что сюда по платежкам, то они до сих пор на счетах считают

27 квіт 2015 13:20
Цитата "STROYTEL":
Интересно, наш ЖУС чем-то подобным пользуется:
//www.softgsa.com/ru/products/zkh-plus.
Потому что сюда по платежкам, то они до сих пор на счетах считают

Думаю у них система власної розробки!
27 квіт 2015 14:32
Цитата "Mozart+Foxy":

Думаю у них система власної розробки!


Именно так, отсюда и глюки )
27 квіт 2015 17:35
У них все, что "власної розробки" глючит и не работает, как и сам ЖУС
28 квіт 2015 08:03
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто-то разбирался подробнее с историей по мойке наших панорамных окон? 8-)
Внизу у консьержа лежит бумага, в которой нам предлагают проголосовать за такую платную услугу.
Но, если я правильно помню, эта услуга была включена в ежемесячную оплату за обслуживание дома. Нам обещали мыть эти окна раз в квартал (или раз в полгода, точно не помню).
Так ли это?
28 квіт 2015 08:37
Насколько я разобралась, мытье панорамных окон входит в перечень дополнительных услуг, т.е. это оплачивается дополнительно к ежемесячной квартплате. Вот они сейчас собирают информацию кто хочет за дополнительные деньги помыть окна. Например, я на сегодня не хочу пользоваться этой дополнительной услугой, поскольку у меня сейчас идет ремонт и нет никакого смысла наводить чистоту внешне, если изнутри грязь...
28 квіт 2015 09:01
Цитата "invms":
Соседи, у кого такая же квартира, что вы делали с этой нишей в ванной (30см Х 50см)? Туда ни стиралку не впихнуть, ни унитаз поставить, а зашивать ее гипсокартоном тоже не хочется, жалко

//zeleniykvartal.com.ua/pub/files/1/84/2 -424-3.pdf

У нас такая же квартира и мы тоже туда впихнули вертикальную стиралку и бойлер.За 3 месяца жизни нареканий никаких
28 квіт 2015 19:22
Цитата "lumus+1":

У нас такая же квартира и мы тоже туда впихнули вертикальную стиралку и бойлер.За 3 месяца жизни нареканий никаких


и у нас такая, со свистом влазит стиралка с горизонтальной загрузкой
28 квіт 2015 22:23
Цитата "invms":
Соседи, у кого такая же квартира, что вы делали с этой нишей в ванной (30см Х 50см)? Туда ни стиралку не впихнуть, ни унитаз поставить, а зашивать ее гипсокартоном тоже не хочется, жалко

//zeleniykvartal.com.ua/pub/files/1/84/2 -424-3.pdf


У нас в нише бойлер, под ним тумбочка. Унитаз в углу
29 квіт 2015 06:35
Доброе утро.
Как ранее я писал, что 24.04.15 мы получили ответ от ЖУСа на наше письмо с вопросами.
Также я писал, что кому интересно ознакомиться с ответами звонили мне, к сожалению позвонили два человека. Наверно людям интереснее обсуждать скорость интернета, чем комфорт проживания, но сейчас не об этом.
Сразу прошу прощения у работников ЖУСа, что в своем посте буду их называть по имени, а они очень любят по отчеству (У них в крови совок). Так как показывает практика за написание имени и отчества наши посты удаляют.
Ранее мы писали, что встречались с представителями застройщика и они якобы нас услышали, но оказывается, что это очередное затягивание времени им нужно было спокойно открыть лесной. На тех встречах договорились о дальнейшем диалоге и связывающим звеном между нами и застройщиком выступает начальник отдела продаж Наталья. В понедельник на наши звонки она не отвечала и мне пришлось зайти к ней в офис попросить о встрече с застройщиком - ответ получил ОК. Понедельник вечер на звонки опять нет ответа, второй представитель иг идет к Наталье - она на совещании. Перезвонила в 21-00 с обещаниями во вторник договориться о встрече и опять тишина.
Наталья Вам спасибо за "помощь"
Сейчас так как нас не хотят слышать, то мы выкладываем тот бред который получили от Виталика на форум. Сразу скажу, что пожарная сигнализация у нас не работает и не обслуживается, а в платежках выставляют. На услуги охраны лицензии у них нет.
А менеджер ЖУСа Оля рассказывает соседям, что ИГ плохо работает. Пані Оля якби Ви так працювали як ми у свій вільний час, то мешканці будинку в ЖУС би не бігали, бо у нас було б все як у кіно. Ольга Вы не хотите работать по новому. Я понимаю, что вы привыкли работать и жить по принципам совецкого союза. Виталий постояно врет. Я думаю, что после праздников нужно под ЖУСом устроить свой майдан и сделать там люстрацию. Напомнить им как убегал их любимый Виктор второй. По другому они не понимают
А теперь читаете их ответы и комментируйте.

PS. Я не удивлюсь если этот пост удалят.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .826828. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше