Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .358360. . .374
10 квіт 2019 19:51
Цитата "Nadin_chick":
Меня больше интересует вопрос, почему соседу остекляют балкон еще до официального заселения?!



Возможно, делает ремонт фирма, которая от застройщика.
12 квіт 2019 21:51
Да, верно. Получается история такая, мы сдали деньги на видеодомофон, но потом передумали, связались с диспетчером сообщить что мы вместо видеодомофона хотим поставить трубку, она сказала что без проблем, как только мастер освободится он нам установит трубку а сдачу передадут консьержу, в итоге я 2 месяца звонила к ним то мастер занят, то директор уехал в командировку, то ещё какие-то проблемы, трубку нам на этой недели уже установили, спрашую когда передадут деньги, то они этот вопрос не решают, решает директор, то вам уже должны были передать, а что ещё нету. Прошу у диспетчера номер директора что бы с ним связаться, но номера они не дают((( вот такая история
16 квіт 2019 09:46
Здравствуйте всем. какие то новости есть ? Может кто был на стройке!
16 квіт 2019 10:48
Вчера был. Утеплили угол дома, который соприкасается с домом #11. Стоял маленький кран возле входа в дом, возможно заливали фундамент под подъезд. Но это не точно )))
16 квіт 2019 13:38
Спасибо большое.
19 квіт 2019 13:09
Уважаемые жильцы! Присматриваю квартиру в этом комплексе. Возможно будем соседями.
Напишите какие есть особенности, какие преймущества, недостатки?
20 квіт 2019 17:13
фото за 20.04.2019
работает кран, дело движется
20 квіт 2019 17:22
Спасибо, за фото)
22 квіт 2019 00:53
Из основной ветки форума... По Д1
Аналогично для Д6
Цитата "Margee":
Уважаемые инвесторы поделитесь впечатлениями о ЖК!Довольны ли вложением? Рекомендовали бы? Какие самые существенные минусы и плюсы? Спасибо огромной!!
Цитата "InvestorOlimp104":

В ветке другого ЖК Атланта писал, скопирую сюда:
Плюсы:
Ключи я получил раньше крайнего срока сдачи дома,
Дом теплый,
Платёжка общая за февраль - 1150 грн,
Планировка именно моей квартиры (в комнате ниша 2х2) для кровати, Относительно нормальные входные двери (не менял их тк. промежуточный пункт жительства, сердцевину обязательно менять после строителей),
Проведенная электрика (писал или нет не помню, за все доп. розетки прямые/не прямые я доплатил 11 тыщ),
Нормальная стяжка(уровнем все мерял при приемке квартиры),
Ровные по уровню гипсовые стены (у меня к ним притензий нет).
Трубы отопления + горячей воды - рехау(нов в одном доме плохо приварили трубы, прорвало воду в общем шкафу, холодную, Атлант вроде провел работу с рабочими по этому поводу)
Минусы:
Вент. канал (не как бы минус - хавает кусочек полезной части кухонного гарнитура кухни и короб нужно в ванной делать),
Окна - если повезёт (как у меня, они будут нормально установлены), если нет их нужно будет регулировать + обязательно срывать подоконники и перепенивать, лучше спеца по окнам позвать что бы доделал их...
Окна потеют... Нужно проветривать.
Бетонные стены - в силу технологии они в одной квартире +- норм, в другой завалы до +-5 сантиметров (нужно будет штукатурить по маякам)
Неправильная геометрия помещений (ванна, комната, коридор.. та же тема - маяки, штукатурка, но я этим сильно не заморачивался, пошпаклевал все и ок), обратка к технологии.
Потолки как и бетонные стены тоже кривые могут быть (мы в кухне не парились покрасили, могу скинуть фотку какой там завал (но мне пофиг на это).
Не застеклённый балкон - приводит к фантазии на тему выносов (хотя сам с выносом буду делать)))
Двери на общий балкон - деревянные по 2 штуки, уплотнение линолеум... Один раз бегал в час ночи закрывал их по этажам, бухкали что ппц (у нас сильные ветра)
Лифт - первый год будет работать один. Пару раз был 3 на очереди поднимать материалы + в силу технологии из за сквозняка - дверь к лифту, лифт из за этого будет выходить из строя... Часто.
Шумоизоляция - соседи говорят что она печальная, у меня нет ни с одной стороны соседей, так что не могу сказать точно, но иногда слышным как бегает малой на 2 этажа выше, вчера была истерика, тоже это слышали, но мы жили в панелях на Троещине, и привыкли, так что норм.
Нейтрально:
2 лифта, на дом 22 этажа, пока хватает, не было ещё случая после заселения что бы это было неудобство уже работают оба, когда работал один, было тяжко.
Высота потолков 2,55 - мне норм, в комнате сделали натяжной - огонь, не давит.
Жек Атланта, мне норм, некоторым он не нравится (свои моменты).
Горячая вода, она первый год есть в Броварах не только зимой, но Жек ее не включил, нам пофиг, бойлер мастхэв, у кого субсидия жаловались.
П.С. купил бы я ещё раз квартиру у Атланта? Да, только сам бы второй раз не делал ремонт)
Как то так. Всем удачи)
22 квіт 2019 05:05
З останніми будинками пішли затримки у здачі 1-2 квартали.
22 квіт 2019 12:12
Сегодня появилась информация, что планируют продолжит доделывать алею из брусчатки, правда уже асфальтом.
Главное, чтоб "болото" перекрыли.

PS: Верю, надеюсь и жду с декабря 2016. :wow:
22 квіт 2019 14:02
Мда...прям не знаю як реагувать
23 квіт 2019 13:43
Уважаемый участник форма Bearbuild
Вы утверждаете, что идут задержки по сдачи последних домов.
В ветке Атлант на Киевской Вы даже обещали выложить скан договора, где Вам, якобы засртойщик обещает отдать ключи до 30 марта. Будьте добры отвечать за то, что пишите, покажите скан.
Может у Вас какой-то индивидуальный договор или мы, другие инвесторы, чего-то не знаем.
И Вы уж определитесь к какому именно ЖК Вы относитесь, к Олимпийскому или Атланту на Киевской
23 квіт 2019 17:44
пройшов місяць :super:
24 квіт 2019 11:34
Хорошие новости! Сегодня звонила менеджеру сказал, что в июне ключи и в июле можно делать ремонт,дом полностью готов! Ура!!! :)
24 квіт 2019 15:17
Не говорил когда начнут вызывать принимать квартиры?
24 квіт 2019 16:28
У вас уже постелили черновой асфальт вокруг дома
24 квіт 2019 16:46
Спасибо большое за информацию, если бы ещё и фото было 👷
24 квіт 2019 21:19
То что задерживают 8,9,10,11 это правда. В нашем договоре сдала 4 квартал 2018 заселение 1 квартал 2019 года. И менеджер говорил что 10 дом сдадут раньше 9.но увы.
25 квіт 2019 04:03
Сказал, что в мае сдадут 8ой в течении двух недель. и потом наш в июне, предпросмотра как писали выше не будет сказал, что будут обзванивать и выдавать сразу ключи,точно не сказал думаю что до конца месяца точно.Сказал уверенно)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .358360. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше