Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .357359. . .374
05 квіт 2019 15:13
Я тоже отказываюсь от консьержа по таким причинам:
1
хамят, на простой и спокойный вопрос в каких числах приносят квитанции, на вопрос как мне заказать ключик от домофона, были еще случаи, но уже не помню о чем конкретно, еще до нового года было.
2
Впускают всех, любую цифру говоришь и смело проходи, вся моя дверь обклеена флаерами, рекламой, устала срывать :faceoff: .
3
Хочу забирать свою почту, квитанции, газеты сама со своего ящика, а не ждать консьержку когда она придет с туалета или еще откуда то, потом ждать пока она поищет, выслушать какую то речь, и проделывать это несколько дней подряд, так как квитанции приходят не все сразу. На мой вопрос, что мне сделать чтоб получать все это с ящика, мне ответили, ничего, это наша работа раскладывать вам в ящики, я говорю так будьте добры, раскладывайте, мне ответили хорошо. Пока результата нет. Зачем вообще тогда ящики нужны?
До этого я платила за все месяца, но больше платить не стану. О чем и сказала одной из консьержек когда меня в очередной раз спросили когда будут деньги. В ответ начался крик, возмущения и угрозы что мне не будут открывать дверь.
Мне то не страшно, пусть не открывает. Но вести себя можно прилично, вроде бы женщина в возрасте. Вместо того чтобы кричать всякую гадость, лучше бы спокойно и вежливо поинтересовалась, почему я ранее платившая, отказываюсь платить сейчас.
По поводу домофона. Я не хочу эту горе трубку вешать у себя дома. Хорошо, решили часть жильцов поставить двери, ок, любой каприз за ваши деньги. Но я имею право приходить БЕЗПРЕПЯТСТВЕННО в свою квартиру. Как по вашему я должна это делать? Хамящие консьержки мне дверь открывать не будут, с их слов. Я хотела купить ключ себе и ребенку, на что мне сказали, только с установкой трубки, которую я не хочу!
Дайте что ли кто то ключик, сделаю дубликат... :hm: . Цирк, а не безопасность...
06 квіт 2019 10:42
Свежее фото
06 квіт 2019 23:47
Как писал выше, в стоимость 250 грн включена установка системы домофонизации на входные двери подъезда и один ключик.
Трубку в квартиру ставить по желанию, но будет ещё абонплата, а так - её нет.
Доп. ключ 40 грн/шт.
Т.е. в сумме получится 290 грн, и у Вас будет 2 ключа.

Сейчас ребята по домофонизации в нашем Д6 (2е парадное) делают монтаж, поэтому можете созвониться с оператором 044 592 83 61, указать адрес и номер квартиры, они изготовят ключи и при встрече их оплатить.
08 квіт 2019 09:39
Фото от 06.04.2019 г., дом №10, 9 этаж
08 квіт 2019 09:41
Фото от 06.04.2019 г.
08 квіт 2019 10:55
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, может есть у кого то номер телефона директора этой фирмы которая устанавливает домофонные трубки. Сложилась не очень приятная с ними история, мы хотели поставить видеодомофон и сдали деньги сразу, но потом передумали и связались с диспетчером этой фирмы в итоге нас кормят завтраками уже 2 месяца, телефон директора не дают, а только говорят что нашу просьбу мы ему уже сообщили((
08 квіт 2019 13:55
Плакать хочется
08 квіт 2019 18:38
Чьо?
08 квіт 2019 19:04
Я думав там похуже
08 квіт 2019 19:43
Ну явно это не 2 квартал. Хоть бы на новый год подарок сделали.
09 квіт 2019 04:13
Цитата "Юлия Скидан":
Ну явно это не 2 квартал. Хоть бы на новый год подарок сделали.

Я вам більше скажу, якщо не встигнуть до опалювального сезону, це буде весна. Наступна
09 квіт 2019 05:41
Зачем Вы сеете панику!!! У нас уже был опыт работы с Атлантом,и все было сдано в срок,даже чуть раньше чем обещали.
В договоре написано 1-2квартал заселение,он еще не прошол,зачем накручивать людей!!!Извините ,но это мое личное мнение.Хорошего дня😀
09 квіт 2019 05:54
К концу сентября вполне можно все доделать
09 квіт 2019 10:07
Цитата "en.p":
Зачем Вы сеете панику!!! У нас уже был опыт работы с Атлантом,и все было сдано в срок,даже чуть раньше чем обещали.
В договоре написано 1-2квартал заселение,он еще не прошол,зачем накручивать людей!!!Извините ,но это мое личное мнение.Хорошего дня😀

Ну, ці думки ж не з пустого. Всі ми бачили як здавався 6 і 5 будинок. Інтервал був декілька місяців, але у 5-го, готовність була на порядок краща ніж у нашого
09 квіт 2019 12:54
Добрый вечер.
В 5 доме ввод в эксплуатацию был в декабре2017. Выдачу ключей обещали на второй квартал 2018, а выдали в конце июня.
09 квіт 2019 15:18
Цитата "Baka":
Добрый вечер.
В 5 доме ввод в эксплуатацию был в декабре2017. Выдачу ключей обещали на второй квартал 2018, а выдали в конце июня.

Тим більше. Я все ж думаю, що вони зараз всі сили кинуть на 10.
10 квіт 2019 05:45
Dana5104, день добрый. А можно историю до конца поведать?
Передумали устанавливать домофон и Вам не вернули часть денег (остаток от уплаты за электрозамок и входные электронные ключи)?
Судя по нику Вы из 104 квартиры?
10 квіт 2019 09:40
Добрый день. А сколько стоит остекление и вынос балкона,кто знает?
Вчера соседу с 5 этажа сделали.
10 квіт 2019 10:52
Меня больше интересует вопрос, почему соседу остекляют балкон еще до официального заселения?!
10 квіт 2019 17:23
Роблять балкони та не всім,як виявилось )))
Може вже комусь і ключі видали ,хтозна
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .357359. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше