Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .297299. . .374
12 лип 2018 13:21
Цитата "RosGon":

Дякую за інформацію :winky: А який діаметр кран купувати 15 чи 20?

Обычный кран на 1/2 дюйма. С одной стороны резьба "мама" , с другой без разницы, но лучше папа.
12 лип 2018 14:35
Подскажите пожалуйста, как доехать от нашего комплекса к броварскому бті?
12 лип 2018 15:03
Цитата "mile.":

Не самый лучший, на мой взгляд) такие себе "каменные джунгли")))

И тем не менее , здесь живёт половина Киева. Хуже, если во дворе наливайка, где собирается вся местная братва, а не обычный магазин с пивом.
12 лип 2018 16:30
Доброго дня,є, нарешті, якісь позитивні новини?
12 лип 2018 16:44
Друзья, кто будет покупать гипсокартон? Давайте вместе скинемся за доставку. Мне нужно буквально 2-3 листа, и платить за товар на 300 грн доставку за 400 грн мне жаба не разрешает :no-no:
12 лип 2018 17:31
Добрый вечер соседи) Сегодня были в доме,получили ключи. Немножко непонятно по поводу метража квартиры. У всех не хватает или только у нас?
12 лип 2018 18:48
Цитата "ROHA012":
Друзья, кто будет покупать гипсокартон? Давайте вместе скинемся за доставку. Мне нужно буквально 2-3 листа, и платить за товар на 300 грн доставку за 400 грн мне жаба не разрешает :no-no:



В доле.
12 лип 2018 18:52
Цитата "Аля_5_118":
Добрый вечер соседи) Сегодня были в доме,получили ключи. Немножко непонятно по поводу метража квартиры. У всех не хватает или только у нас?

+- сантиметры не значительное отклонение. До метра - все ок
13 лип 2018 03:37
Цитата "fifa28779":
Подскажите пожалуйста, как доехать от нашего комплекса к броварскому бті?

Вот точка в гугл картах: ул. Марии Лагуновой, 18Б, Бровары, Киевская область, 07400
https://goo.gl/maps/NP8cgouv1L92
Проложите маршрут и выберете вариант номера 784 без пересадок и пройти пешком.
Или 2й вариант: городская маршрутка #5, выйти на стоматологичной поликлинике и пройти чуток, этот же автобус после Терминала - будет ехать по Лагуновой и Вас подберет.
Зеленым показал как едет маршрут 5
13 лип 2018 07:45
Цитата "Аля_5_118":
Добрый вечер соседи) Сегодня были в доме,получили ключи. Немножко непонятно по поводу метража квартиры. У всех не хватает или только у нас?


Насколько меньше у Вас?
13 лип 2018 08:09
Добрый день! Подскажите, а от ЖК прямые маршрутки до Киева заполненные едут или возле ЖК конечная?
13 лип 2018 08:13
Цитата "helen_mira":
Добрый день! Подскажите, а от ЖК прямые маршрутки до Киева заполненные едут или возле ЖК конечная?

маршрутка 327 - возле атб остановка (едет 30 мин), не конечная, как повезет (загруженность)

маршрутка 411 - олимпийякая 1 остановка, не конечная (едет 45 минут), как повезет (загруженность)

Сидя вы уедете по утрам только в попутках, останавливаются напротив "ВВ", заезд во дворы у забора, 10 метров от отсановки Олимпийской 1
13 лип 2018 09:03
Що видали акт прийому передачі і в БТІ можна їхати?
13 лип 2018 09:13
Цитата "Kundyk":
Що видали акт прийому передачі і в БТІ можна їхати?

Нет, нужны ещё копии документов: //forum.domik.ua/dom-6-zhk-olimpijskij-t 32228-440.html + смотрите, чтоб на обед не попали
13 лип 2018 09:34
Может кто то рядом со стройкой. Подскажите как там дела с 10 и 9 домом что то делают?
13 лип 2018 09:35
Добрый день!
Моё обращение к сотрудникам лифтовой органищации Евроформат.
Звонил Андрею, касательно подвисания грузового лифта на 11-ом этаже в д.5, но продублирую эту информацию и тут.
Просьба учесть мой комментарий, и устарнить его при наладке оборудования. При подъеме/спуске на 11 этаж, грузовой лифт подвисает с открыванием двери, дергает, но не открывает, стюард+звуки и световые индикаторы сообщают что лифт уже на месте, но дверь остается закрытой около 5 секунд. Проверил на других этажах, такой ситуации нет, там открывается сразу.
И такая ситуация возникает как привызове лифта на этаж, так и приподьеме/спуске в самом лифте.
Заранее благоадрен за обратную связь и решение этого вопроса.
P.s. Также актуален вопрос поавности хода грузового лифта, но я так понимаю будет еще калибровка этих моментов (достаточно сильный скрип при старте и остановке кабины). Прошу тоже проверить и устранить- это на всех этажах такая ситуация.
13 лип 2018 10:06
Цитата "Oli_Atl_5":
Добрый день!
Моё обращение к сотрудникам лифтовой органищации Евроформат.
Звонил Андрею, касательно подвисания грузового лифта на 11-ом этаже в д.5, но продублирую эту информацию и тут.
Просьба учесть мой комментарий, и устарнить его при наладке оборудования. При подъеме/спуске на 11 этаж, грузовой лифт подвисает с открыванием двери, дергает, но не открывает, стюард+звуки и световые индикаторы сообщают что лифт уже на месте, но дверь остается закрытой около 5 секунд. Проверил на других этажах, такой ситуации нет, там открывается сразу.
И такая ситуация возникает как привызове лифта на этаж, так и приподьеме/спуске в самом лифте.
Заранее благоадрен за обратную связь и решение этого вопроса.
P.s. Также актуален вопрос поавности хода грузового лифта, но я так понимаю будет еще калибровка этих моментов (достаточно сильный скрип при старте и остановке кабины). Прошу тоже проверить и устранить- это на всех этажах такая ситуация.

после 20-30 ремонта наладится ситуация)
13 лип 2018 10:26
Цитата "InvestorOlimp104":

маршрутка 327 - возле атб остановка (едет 30 мин), не конечная, как повезет (загруженность)

маршрутка 411 - олимпийякая 1 остановка, не конечная (едет 45 минут), как повезет (загруженность)

Сидя вы уедете по утрам только в попутках, останавливаются напротив "ВВ", заезд во дворы у забора, 10 метров от отсановки Олимпийской 1


Спасибо! Простите, а "ВВ" - это что?
13 лип 2018 10:39
Спасибо! Простите, а "ВВ" - это что?[/quote]

Название наверное супермаркета. или остановки. я тоже до сих пор не могу понять что это :faceoff:
13 лип 2018 10:51
Цитата "sv1980":
Спасибо! Простите, а "ВВ" - это что?


Название наверное супермаркета. или остановки. я тоже до сих пор не могу понять что это :faceoff:[/quote]

Это название кафе. Только оно раньше(сейчас не знаю) называлось ВВВ. Но три буквы говорить не удобно. Поэтому стало просто ВВ.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .297299. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше