Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .296298. . .374
11 лип 2018 11:19
Цитата "helen_mira":

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, а на какой срок вам оформляли рассрочку? Это действительно рассрочка или по факту еще какие-то проценты всплывают? Как эта процедура оформляется документально? Тоже рассматриваем покупку жилья в этом жк.

Мы оформляли рассрочку в декабре 2015 года, на 3 года. вносили 50% стоимости, 50% в рассрочку. Корректировок по платежам не было ни разу(платит столько сколько прописано в договоре, коефициент ни разу не менялся). Рассрочка была вроде как под 12% годовых, при составление договора менеджер насчитал 45к переплаты, если мне память не изменяет и включил их в сумму оплаты. Ну и была страховка, которую походу испольуют для оптимизации налогооблажения (сумма остается одинаковая, хочешь соглашаешся на страховку, хочешь нет). Осталось 3 платежа)
В декабре 15 года было так)
11 лип 2018 11:42
Цитата "mile.":

Посмотрела фото. Надоело ... одни пивные разливайки открывают вокруг ЖК и в самом ЖК.
Хоть бы что-то нормальное появилось, например, кофейня

А чем вам пивная не угодила ? Кофейня, между прочим, есть , если не ошибаюсь, в первом доме. Я и сама бы открыла пивную. В Киеве на Позняках почти каждые сто метров пивные. Означает ли это, что Позняки плохой район?
11 лип 2018 11:54
Мы вносили 70%. Рассрочка на 3 года, 12% заложено в ежемесячный фиксированный платеж. Покупали в мае 17-го. Пока без изменений
11 лип 2018 12:08
Нужна помощь зала))) 450 грн за точку (сантехник) - это дорого или нормально?
11 лип 2018 13:14
Цитата "Helga_82":

Здравствуйте. Это не совсем рассрочка, она так называется. Мы подошли в офис этой компании, находится в Броварах и попросили их рассказать нам как возможно оплатить квартиру, если не хватает всей суммы. И они нам предложили пару вариантов. Рассрочка - дается на 12 месяцев, там есть небольшой процент , а кредит дается на 3 года, или на 2 года, сколько вам нужно будет. Рассчитывает вам все менеджер и показывает как это все оформляется тоже менеджер. Так у нас было в октябре, как сейчас - то лучше спросить по телефону. Раньше на сайте был калькулятор для расчёта платежа, сейчас его не вижу. Но вроде на сайте написано, что есть рассрочка и кредит.

Большое спасибо всем, кто отозвался. Исходя из всего, я понимаю, что на год - это рассрочка, на три - это, по сути, кредит под 12%. Еще раз благодарю.
11 лип 2018 13:20
Цитата "helen_mira":

Большое спасибо всем, кто отозвался. Исходя из всего, я понимаю, что на год - это рассрочка, на три - это, по сути, кредит под 12%. Еще раз благодарю.

Ну это как бы не кредит, учитывая что его дает не банк, а Атлант.
11 лип 2018 13:59
Цитата "InvestorOlimp104":

Ну это как бы не кредит, учитывая что его дает не банк, а Атлант.

Да, но 12% - это уже не совсем рассрочка))
11 лип 2018 16:05
Цитата "helen_mira":

Да, но 12% - это уже не совсем рассрочка))

Ну что бы вы понимали, это идёт как бы фиксированная сумма, и на дату покупки квартиры лучших условий на рынке не было.
11 лип 2018 16:41
Цитата "inna_tv":
Нужна помощь зала))) 450 грн за точку (сантехник) - это дорого или нормально?

Это дёшево. У меня по 600.
11 лип 2018 16:42
Соседи, кому-то звонили по поводу утепления балкона? Или в этом году такая услуга недоступна?
11 лип 2018 18:10
Що за точку ви маєте на увазі?
Підкажіть, коли сантехнік підключав воду, ви паяли удлінявши труби чи ставили кран для перекриття води і не заморачувалися?
11 лип 2018 18:53
Цитата "InvestorOlimp104":

Ну что бы вы понимали, это идёт как бы фиксированная сумма, и на дату покупки квартиры лучших условий на рынке не было.

Я с вами полностью согласна. Это, действительно, приемлемые условия. Спасибо, вы мне пояснили картину! А какой следующий дом в очереди на сдачу? И еще вопрос -есть ли рассрочка на квартирые, которые сданы. Или только на те, которые еще строятся?
11 лип 2018 19:35
Цитата "Nadin_chick":
Соседи, кому-то звонили по поводу утепления балкона? Или в этом году такая услуга недоступна?
Тоже хотела спросить. Нам не звонили.
11 лип 2018 20:25
Цитата "RosGon":
Що за точку ви маєте на увазі?
Підкажіть, коли сантехнік підключав воду, ви паяли удлінявши труби чи ставили кран для перекриття води і не заморачувалися?

Ванна, бойлер, стиралка, посудомойка - это все точки. Водоотвод от всех потребителей - это одна точка. Штробление каналов - это одна точка. Итого у меня получилось 10 точек: ванная, умывальник, унитаз, бойлер, стиралка, мойка на кухне, посудомойка, штробление, канализация в ванной, канализация на кухне. Итого 10 точек.
По второму вопросу - просто поставил кран, чтобы штукатурщики начали работать. Но на кран нужно еще накрутить обычный гибкий короткий шланг, ато в таком виде при открывании сильно брызгается, плюс в ведро наливать удобнее.
11 лип 2018 21:00
Бригада которая будет заниматься балконами,приступает примерно с понедельника!!!
12 лип 2018 06:56
И нам никто не звонил, ждем может позвонят. Может они сначала утепляют фасад, а потом приступят к балконам.
12 лип 2018 09:19
Ладно,тогда ждём
12 лип 2018 09:30
Цитата "Sergey2804":
Бригада которая будет заниматься балконами,приступает примерно с понедельника!!!

Посмотрим))
12 лип 2018 09:31
Цитата "Olga Countess":

А чем вам пивная не угодила ? Кофейня, между прочим, есть , если не ошибаюсь, в первом доме. Я и сама бы открыла пивную. В Киеве на Позняках почти каждые сто метров пивные. Означает ли это, что Позняки плохой район?

Не самый лучший, на мой взгляд) такие себе "каменные джунгли")))
12 лип 2018 09:54
Цитата "ROHA012":
Ванна, бойлер, стиралка, посудомойка - это все точки. Водоотвод от всех потребителей - это одна точка. Штробление каналов - это одна точка. Итого у меня получилось 10 точек: ванная, умывальник, унитаз, бойлер, стиралка, мойка на кухне, посудомойка, штробление, канализация в ванной, канализация на кухне. Итого 10 точек. По второму вопросу - просто поставил кран, чтобы штукатурщики начали работать. Но на кран нужно еще накрутить обычный гибкий короткий шланг, ато в таком виде при открывании сильно брызгается, плюс в ведро наливать удобнее.

Дякую за інформацію :winky: А який діаметр кран купувати 15 чи 20?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .296298. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше