Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .285287. . .374
23 черв 2018 18:01
Цитата "Ivan_ko":
Для надежности - лучше поменяю сам.
Да и времени, и желания нет с ними стыковаться сейчас, ради одного крана. По идеи они обход должны делать до и после отопительного сезона, может тогда бы и выявили.
Цитата "Oli_Atl_5":
Понятно, спасибо за ответ. А стояк там где-то в щитке можно перекрыть?
Как вообще впечатления от качества стен в квартире? Электрику переделывали, или оставляли штатную?
Удачи в продолжении ремонта!😉

Да, отопление имеет общий кран и плюс 2 крана на вход и 1 на обратку.
Кстати в наших домах нет общего редуктора давления на водопрод, в Д5 видел на фото стоят, поэтому себе ставлю отдельно на входе.
По стенам - когда был чистый бетон, без штукатурки, стены были значительно ровнее :shuffle:
Больше всего претензий к вент каналу, он крыво установлен если смотреть с любой стороны.
По проводке - делаю штробы, чтоб добавить ещё линии (кондиционер, бойлер, не отключаемая) + доп. розетки и освещение.
Автоматы и сам щиток на замену + добавить реле напряжения нужно.
23 черв 2018 19:12
Цитата "Ivan_ko":

Да, отопление имеет общий кран и плюс 2 крана на вход и 1 на обратку.
Кстати в наших домах нет общего редуктора давления на водопрод, в Д5 видел на фото стоят, поэтому себе ставлю отдельно на входе.
По стенам - когда был чистый бетон, без штукатурки, стены были значительно ровнее :shuffle:
Больше всего претензий к вент каналу, он крыво установлен если смотреть с любой стороны.
По проводке - делаю штробы, чтоб добавить ещё линии (кондиционер, бойлер, не отключаемая) + доп. розетки и освещение.
Автоматы и сам щиток на замену + добавить реле напряжения нужно.

У нас редуктор давления стоит на входе, на 4 квартиры
23 черв 2018 19:47
привет соседи!
подскажите как обстоят дела с интернетом, в нашем ЖК только ЭКТА и Скайнэт? к какому провайдеру посоветуете подключиться, как качество/скорость интернета?
24 черв 2018 07:41
Цитата "Sanya_Luk":
привет соседи!
подскажите как обстоят дела с интернетом, в нашем ЖК только ЭКТА и Скайнэт? к какому провайдеру посоветуете подключиться, как качество/скорость интернета?

Подключил екту. Пол года бесплатного интернета+тв. Сптд тест показывпет скорость60-80м/с с самым днищенским роутером ТП линк. Меня все устраивает
24 черв 2018 12:04
Цитата "Ivan_ko":

Да, отопление имеет общий кран и плюс 2 крана на вход и 1 на обратку.
Кстати в наших домах нет общего редуктора давления на водопрод, в Д5 видел на фото стоят, поэтому себе ставлю отдельно на входе.
По стенам - когда был чистый бетон, без штукатурки, стены были значительно ровнее :shuffle:
Больше всего претензий к вент каналу, он крыво установлен если смотреть с любой стороны.
По проводке - делаю штробы, чтоб добавить ещё линии (кондиционер, бойлер, не отключаемая) + доп. розетки и освещение.
Автоматы и сам щиток на замену + добавить реле напряжения нужно.

Ага, я думал вопрос с краном водопроводным.
Редуктор однозначно дело нужное, дабы не вырвало ничего, в самый неподходящий момент.
Это камень в свой огород?)По поводу ровности стен? Или чистые стены не были такими ровными?
По вент каналу однако, не смотрел его на ровность, в ванной там тем более все с фонариком было, особо неровностей вроде не обнаружил, но будем смотреть конечно, как допустят нас уже)
То есть к родной проводке просто добавляешь несколько линий?
Спасибо за рекомендации и советы. Будем применять по мере возможности:)
24 черв 2018 12:19
24/06/18
22 этажа, снимают опалубку. Ещё тех этаж остался :winky:
24 черв 2018 12:23
24/06/18
24 черв 2018 16:10
Спасибо за хорошие новости!
24 черв 2018 19:52
Всем привет! Были неделю назад на 16 в своей однушке. Лифты еще не работали. Сказать что работа кипит не могу, но в принципе остались довольны увиденным. Надеемся что с выдачей ключей затягивать не будут.
24 черв 2018 20:03
По этажам перемен пока нет, но остекление вроде движется. Уже до 9 этажа дошли. 9 дом 22 этаж заканчивают, теперь пойдет технический этаж. Далее, надеюсь, на наш 10 дом перекинутся.
24 черв 2018 21:26
Привет всем))) Мы с 17,144 квартира)
24 черв 2018 22:22
Цитата "Oli_Atl_5":
Это камень в свой огород?)По поводу ровности стен? Или чистые стены не были такими ровными?

Атлант оштукатуривает стены и потолок, где есть бетон, кроме стен в туалете. И так как делалось быстро, а сроки уже горели - о ровности и качество можно говорить, но только тихо :shuffle: Может кому-то и более качественно сделали.
По поводу проводки - старую оставляю и буду добавлять, а на ванную и кухню доп линии бросать.
25 черв 2018 07:55
Цитата "fifa28779":
Всем привет! Были неделю назад на 16 в своей однушке. Лифты еще не работали. Сказать что работа кипит не могу, но в принципе остались довольны увиденным. Надеемся что с выдачей ключей затягивать не будут.

Привет соседи с 16- го=)а в наших квартирах уже все готово?
25 черв 2018 17:44
Купили плитку. Вот что получается. Это ванная однокомнатной, которая посредине этажа.
25 черв 2018 19:34
Соседи, а кто делал перепланировку двушки в 49 кв? Один план я нашла, может, кто поделится еще?
25 черв 2018 19:36
Цитата "i_p":


Я думаю, що вони зараз почнуть будувати 11 будинок, щоб показати прогрес і швидше його розпродати (ніхто не хоче інвестувати в повітря). Так як вони зробили з 10-м, показали більший прогрес, а ми лохи купились


Не расстраивайтесь раньше времени. Сохраните нервы и себе , и всем вокруг :)
25 черв 2018 20:55
25 черв 2018 20:56
Дякуємо дуже гарно, особливо плитка.
25 черв 2018 20:59
Може хтось знає, чому роботи по благоустрою припинились?
26 черв 2018 04:53
Цитата "Olga Countess":
Соседи, а кто делал перепланировку двушки в 49 кв? Один план я нашла, может, кто поделится еще?

Ранее выкладывал, то что нашёл здесь на форуме + менеджер поделился на апрель 2017.
https://m.box.com/shared_item/https%3A%2F%2Fapp.box.com%2Fs%2Fbtope22kb9qyqkluyxxljsd481bq0qyd
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .285287. . .374
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше