Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .284286. . .374
22 черв 2018 12:03
Цитата "melaniana":
Привет соседи! :hi: 17-й этаж, 146кв.

Цитата "Helga_82":
Здравствуйте. Мы с 21 этажа. С менеджером разговаривала месяц назад, сказал, что планируют заселение в июне. Вот также ждем звонка.

Добрый день, соседи! Добро пожаловать к нам)
У застройщика есть еще неделя, ожидаем) Думаю, как раз все и подгонят за это время.
22 черв 2018 12:09
Цитата "Ivan_ko":
Приветствую, соседи.
На днях меняли трубы в Д6 холодной и горячей воды, и обнаружили в щитовой течь из крана подвода отопления.
Похоже он изначально был бракован, но из-за высокой температуры, расширения материала и наличия солей - закоксился и не пропускал воду, но когда его случайно пошевелили, дал о себе знать.
На фото пример крана с белым соляным налетом + схема.

Поэтому даже после получения ключей, проводите переодические осмотры водоснабжения и водоотвода.

Теперь менять самому? Или обслуживающая компания меняет?!
Вообще они хоть что-то делают, эти ребята из комфорт-т?!
22 черв 2018 12:14
Добрый день! Есть кто с 9го этажа? Я с менеджером говорила на прошлой неделе, он говорил с 20го до 27го должна звонить ключница
22 черв 2018 15:20
А Вы с 9? Мы с 8, но хотелось бы познакомиться с соседями сверху) у нас двушка окнами на красные дома и окружную
22 черв 2018 15:27
Цитата "inna_tv":
А Вы с 9? Мы с 8, но хотелось бы познакомиться с соседями сверху) у нас двушка окнами на красные дома и окружную

У нас двушка,окна на поле и строящиеся дома :)
22 черв 2018 16:22
Соседи, приветствую!
Проходя мимо сняла фото, видимо наш домик будет сдаваться с опозданием :notsure:
22 черв 2018 17:11
Цитата "5_33":
Соседи, приветствую!
Проходя мимо сняла фото, видимо наш домик будет сдаваться с опозданием :notsure:

Почемы Вы так решили? Я вижу только что поставили временный забор чтобы дети не заходили на стройку. Это ведь положительный сигнал!
22 черв 2018 18:15
Цитата "Ivan_ko":
Приветствую, соседи.
На днях меняли трубы в Д6 холодной и горячей воды, и обнаружили в щитовой течь из крана подвода отопления.
Похоже он изначально был бракован, но из-за высокой температуры, расширения материала и наличия солей - закоксился и не пропускал воду, но когда его случайно пошевелили, дал о себе знать.
На фото пример крана с белым соляным налетом + схема.

Поэтому даже после получения ключей, проводите переодические осмотры водоснабжения и водоотвода.

Цитата "Oli_Atl_5":
Теперь менять самому? Или обслуживающая компания меняет?!
Вообще они хоть что-то делают, эти ребята из комфорт-т?!

Для надежности - лучше поменяю сам.
Да и времени, и желания нет с ними стыковаться сейчас, ради одного крана. По идеи они обход должны делать до и после отопительного сезона, может тогда бы и выявили.
22 черв 2018 18:15
Цитата "i_p":

Згоден, але всі ми мали якісь альтернативні варіанти і дата була одним з ключових аргументів, не хочеться потім шкодувати


Думаю, что мы все же не будем жалеть. До 31.12.2018 еще минимум 5 месяцев, так что не растраивайтесь раньше времени. Вот выгонят 22 этаж 9 дома и возьмутся за наш.
22 черв 2018 18:33
Цитата "Olga Countess":


Думаю, что мы все же не будем жалеть. До 31.12.2018 еще минимум 5 месяцев, так что не растраивайтесь раньше времени. Вот выгонят 22 этаж 9 дома и возьмутся за наш.


Я думаю, що вони зараз почнуть будувати 11 будинок, щоб показати прогрес і швидше його розпродати (ніхто не хоче інвестувати в повітря). Так як вони зробили з 10-м, показали більший прогрес, а ми лохи купились
22 черв 2018 20:33
Дай Бог, чтоб успели все доделать, ведь до конца 2 квартала совсем немного осталось.
Все ближе к финишу и не остаётся сил жить в ожидании ключиков 😉
22 черв 2018 21:32
Цитата "Oli_Atl_5":

Не ок это конечно, хотя объективно понятно, что такие ситуации могут быть, главное чтобы не повально.
По итогу перекрыл подачу на стояке и заменил клапан? Или обслуживающая организация заменила?

Клапан покупал, менял сантехник жековский, он же и бойлер вешал и подключал
23 черв 2018 05:34
Цитата "InvestorOlimp104":

Клапан покупал, менял сантехник жековский, он же и бойлер вешал и подключал

Принято, спасибо за информацию.
23 черв 2018 05:36
Цитата "Ivan_ko":


Для надежности - лучше поменяю сам.
Да и времени, и желания нет с ними стыковаться сейчас, ради одного крана. По идеи они обход должны делать до и после отопительного сезона, может тогда бы и выявили.

Понятно, спасибо за ответ. А стояк там где-то в щитке можно перекрыть?
Как вообще впечатления от качества стен в квартире? Электрику переделывали, или оставляли штатную?
Удачи в продолжении ремонта!😉
23 черв 2018 12:00
По состоянию на сегодня.
Работает лифт, я уже на нем поднимался на свой 17-й.
Вход и вестибюль готовы, обложены плиткой. На входе лежат почтовые ящики, скоро будут устанавливать.
На заднем дворе продолжают ложить бровки.
Внутри дома почти все готово, все стены выкрашены, висят светильники, на дверях установлены ручки.
Подоконники внутри квартиры установлены, но с улицы еще нет (это на 17-м). Подоконники снаружи установлены где-то до 12-го этажа. Это видно с улицы.
В квартире висит патрон под лампочку и выключатель с розеткой.
Плитки нет совсем на 22-м. На 21-м и 13-м сейчас ложат (на фото 21-й этаж).
Счетчики воды и электроэнергии на всех этажах. Сантехники ходят проверяют по квартирах систему на предмет утечек и воздуха в батареях.
Крышу над пролетом, где был подъемник, сделали.
По моим наблюдениям, 19 этажей полностью готовы к выдаче ключей. 13 и 21 осталось немного доложить плитку в коридорах. На 22-м полностью плитку в коридоре.
23 черв 2018 12:19
Цитата "sosedka889":
Я думаю что с такими темпами сможем заехать к в срок))) 😊


Ваши слова, да как говорится, Богу в уши))) ну и начальству с Атланта)))))))
23 черв 2018 12:20
Цитата "sosedka889":

Четверо)) 18 этаж


Приятно познакомиться)
Получается, всего нас 4)))
23 черв 2018 12:25
Цитата "ROHA012":
По состоянию на сегодня.
Работает лифт, я уже на нем поднимался на свой 17-й.
Вход и вестибюль готовы, обложены плиткой. На входе лежат почтовые ящики, скоро будут устанавливать.
На заднем дворе продолжают ложить бровки.
Внутри дома почти все готово, все стены выкрашены, висят светильники, на дверях установлены ручки.
Подоконники внутри квартиры установлены, но с улицы еще нет (это на 17-м). Подоконники снаружи установлены где-то до 12-го этажа. Это видно с улицы.
В квартире висит патрон под лампочку и выключатель с розеткой.
Плитки нет совсем на 22-м. На 21-м и 13-м сейчас ложат (на фото 21-й этаж).
Счетчики воды и электроэнергии на всех этажах. Сантехники ходят проверяют по квартирах систему на предмет утечек и воздуха в батареях.
Крышу над пролетом, где был подъемник, сделали.
По моим наблюдениям, 19 этажей полностью готовы к выдаче ключей. 13 и 21 осталось немного доложить плитку в коридорах. На 22-м полностью плитку в коридоре.

Вы договаривались с менеджером и просто были на просмотре ?
23 черв 2018 12:31
Нужно договариваться, чтобы пустили на территорию и ключ от квартиры передали охране при входе.
23 черв 2018 12:43
Мне кажется просто другие не парятся по этому поводу, вот нас четверо тут и сидит)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .284286. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx