Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .263265. . .374
30 квіт 2018 09:57
Цитата "A_K_F":
Ну вот и все понятно. Ниодного соседа этого недобросовестного человека... А на самом деле хотелось бы посмотреть частоту использования вами того коридорчика если бы его не загородили =)
Всем хороших выходных;)

Cледуя вашей логике, я спокойно могу поставить железную коробку(именуемую гаражом) возле 1-го или 10-го дома.
А потом всем отвечать: "хотелось бы посмотреть частоту использования этого места если бы я его не загородил"
Так дачи по берегам и появляются(((
30 квіт 2018 12:17
Ну про гараж Вы уже конечно утрируете :)
30 квіт 2018 12:29
Цитата "A_K_F":
Ну про гараж Вы уже конечно утрируете :)

Возможно)))
Навеяно коричневым балконом в 7 доме.
Наверное и себе вынесу пластик и поставлю дерево :super:
По богатому :thanks:
01 трав 2018 08:24
Цитата "Passadena":
Не розумію, мені казали що це дім №9 з трьох секцій. У мене записано дім №9, секція 2 (середня). Тут чую що середня секція це дім №10?!

Дома 7,6,5 так же строились под отдельными номерами, сейчас в платежках один адрес, но разные корпуса.
Атлант на Д9, 10, 11 - заморочился и назвал их секциями, хотя ещё раньше он так же именовал их по домам.
02 трав 2018 08:15
Даздраперма!
Фотки 01.05.2018
03 трав 2018 12:04
Уважаемые инвесторы поделитесь впечатлениями о ЖК!Довольны ли вложением? Рекомендовали бы? Какие самые существенные минусы и плюсы? Спасибо огромной!!
03 трав 2018 13:33
Цитата "Margee":
Уважаемые инвесторы поделитесь впечатлениями о ЖК!Довольны ли вложением? Рекомендовали бы? Какие самые существенные минусы и плюсы? Спасибо огромной!!

В ветке другого ЖК Атланта писал, скопирую сюда:
Плюсы:
Ключи я получил раньше крайнего срока сдачи дома,
Дом теплый,
Платёжка общая за февраль - 1150 грн,
Планировка именно моей квартиры (в комнате ниша 2х2) для кровати, Относительно нормальные входные двери (не менял их тк. промежуточный пункт жительства, сердцевину обязательно менять после строителей),
Проведенная электрика (писал или нет не помню, за все доп. розетки прямые/не прямые я доплатил 11 тыщ),
Нормальная стяжка(уровнем все мерял при приемке квартиры),
Ровные по уровню гипсовые стены (у меня к ним притензий нет).
Трубы отопления + горячей воды - рехау(нов в одном доме плохо приварили трубы, прорвало воду в общем шкафу, холодную, Атлант вроде провел работу с рабочими по этому поводу)
Минусы:
Вент. канал (не как бы минус - хавает кусочек полезной части кухонного гарнитура кухни и короб нужно в ванной делать),
Окна - если повезёт (как у меня, они будут нормально установлены), если нет их нужно будет регулировать + обязательно срывать подоконники и перепенивать, лучше спеца по окнам позвать что бы доделал их...
Окна потеют... Нужно проветривать.
Бетонные стены - в силу технологии они в одной квартире +- норм, в другой завалы до +-5 сантиметров (нужно будет штукатурить по маякам)
Неправильная геометрия помещений (ванна, комната, коридор.. та же тема - маяки, штукатурка, но я этим сильно не заморачивался, пошпаклевал все и ок), обратка к технологии.
Потолки как и бетонные стены тоже кривые могут быть (мы в кухне не парились покрасили, могу скинуть фотку какой там завал (но мне пофиг на это).
Не застеклённый балкон - приводит к фантазии на тему выносов (хотя сам с выносом буду делать)))
Двери на общий балкон - деревянные по 2 штуки, уплотнение линолеум... Один раз бегал в час ночи закрывал их по этажам, бухкали что ппц (у нас сильные ветра)
Лифт - первый год будет работать один. Пару раз был 3 на очереди поднимать материалы + в силу технологии из за сквозняка - дверь к лифту, лифт из за этого будет выходить из строя... Часто.
Шумоизоляция - соседи говорят что она печальная, у меня нет ни с одной стороны соседей, так что не могу сказать точно, но иногда слышным как бегает малой на 2 этажа выше, вчера была истерика, тоже это слышали, но мы жили в панелях на Троещине, и привыкли, так что норм.
Нейтрально:
2 лифта, на дом 22 этажа, пока хватает, не было ещё случая после заселения что бы это было неудобство уже работают оба, когда работал один, было тяжко.
Высота потолков 2,55 - мне норм, в комнате сделали натяжной - огонь, не давит.
Жек Атланта, мне норм, некоторым он не нравится (свои моменты).
Горячая вода, она первый год есть в Броварах не только зимой, но Жек ее не включил, нам пофиг, бойлер мастхэв, у кого субсидия жаловались.
П.С. купил бы я ещё раз квартиру у Атланта? Да, только сам бы второй раз не делал ремонт)
Как то так. Всем удачи)
03 трав 2018 14:35
Классно написали))))) Но минусов вышло больше чем плюсов))))
03 трав 2018 14:36
А на форуме есть владельцы 3-комнатных квартир, есть к ним вопросы. Если есть, отзовитесь
03 трав 2018 14:52
Цитата "mile.":
А на форуме есть владельцы 3-комнатных квартир, есть к ним вопросы. Если есть, отзовитесь

Если Вы думаете о 3-х комнатной, я бы посоветовал посмотреть другие варианты. Олимпийский это эконом вариант со всеми последствиями.
03 трав 2018 15:15
Цитата "mile.":

Классно написали))))) Но минусов вышло больше чем плюсов))))

Своевременная сдача и условия рассрочки перечёркивает почти все минусы!
03 трав 2018 15:18
Цитата "mxp":

Если Вы думаете о 3-х комнатной, я бы посоветовал посмотреть другие варианты. Олимпийский это эконом вариант со всеми последствиями.

Если хотите советовать или нет, конкретизируйте😋
03 трав 2018 18:26
Цитата "InvestorOlimp104":

Если хотите советовать или нет, конкретизируйте😋

Очень просто - едете на Торгмаш, выходите возле рынка, идете пешком к ЖК, потом едете на массив ходите там 5 минут, потом назад на Торгмаш - выбор очевиден.

Меня пугает придомовоя территория. Если сейчас так, что будет через пару лет.
И еще, когда уберут забор со стороны поля, мы там летать будем от ветра?
Но очень хорошая рассрочка.
П.С. Про сдачу в срок не уверен....посмотрите на эти черепашьи темпы.
03 трав 2018 20:43
Спасибо :)
04 трав 2018 04:13
Цитата "mxp":

Очень просто - едете на Торгмаш, выходите возле рынка, идете пешком к ЖК, потом едете на массив ходите там 5 минут, потом назад на Торгмаш - выбор очевиден.

Меня пугает придомовоя территория. Если сейчас так, что будет через пару лет.
И еще, когда уберут забор со стороны поля, мы там летать будем от ветра?
Но очень хорошая рассрочка.
П.С. Про сдачу в срок не уверен....посмотрите на эти черепашьи темпы.

С какого форума вылезли? Где то продажи и упали? Ещё скажите что парковки мало))))))))
04 трав 2018 06:08
Цитата "InvestorOlimp104":

С какого форума вылезли? Где то продажи и упали? Ещё скажите что парковки мало))))))))

Сам поднял продажи тут.
Я обьективно, если говорить соотношении цена/площадь/надежность - лечшее предложение.
Если говорить о качестве жизни - давайте честно, большинство инвесторов, имея бюджет побольше, выбрали бы не этот вариант.
04 трав 2018 08:19
Цитата "mxp":

Сам поднял продажи тут.
Я обьективно, если говорить соотношении цена/площадь/надежность - лечшее предложение.
Если говорить о качестве жизни - давайте честно, большинство инвесторов, имея бюджет побольше, выбрали бы не этот вариант.

Выбрал бы этот же. Смотрел на "массиве", так тот дом сдали на год позже чем должны были.
Цена/качество/сроки решают
П.С. демагогия демагогией, а если не нравится, то продавайте и ищите где лучше)) 🤗
04 трав 2018 09:00
Цитата "mxp":

Если Вы думаете о 3-х комнатной, я бы посоветовал посмотреть другие варианты. Олимпийский это эконом вариант со всеми последствиями.


Другие варианты 3-шек в других ЖК, это совсем другие деньги) Вам не кажется?)
04 трав 2018 09:05
Цитата "mxp":

Очень просто - едете на Торгмаш, выходите возле рынка, идете пешком к ЖК, потом едете на массив ходите там 5 минут, потом назад на Торгмаш - выбор очевиден.

Меня пугает придомовоя территория. Если сейчас так, что будет через пару лет.
И еще, когда уберут забор со стороны поля, мы там летать будем от ветра?
Но очень хорошая рассрочка.
П.С. Про сдачу в срок не уверен....посмотрите на эти черепашьи темпы.


А если поехать в Киев, и пройтись нормальными ЖК, а потом вернуться в Бровары, то даже город селом покажется)
Мы инвесторы домов 8,9,10 очень надемся, что и на этот раз Атлант не подведет и мы получим свои ключики в срок.
Вы же тоже должны понимать, что варианты других ЖК, того же Альянса, трешка 83 квадрата не стоит 36 тыс. Поэтому каждый выбирает, ориентируясь на свои фин.возможности))
Но все равно, я считаю, это глупость и тупость платить в Альянсе, в том же Зеленом квартале такие деньги, за которые можно спокойно в Киеве купить квартиру.
04 трав 2018 11:20
Цитата "mile.":


Другие варианты 3-шек в других ЖК, это совсем другие деньги) Вам не кажется?)

Я тоже следовал такой логике, а сейчас для себя думаю, что лучше 1-комнатная там, чем 2-х тут. Ликвидность актива совсем не та. Думалось слюбится, стерпится...
В тоже время, я уверен что этот вариант в 10000 раз лучше Соф. Борщ, Ирпеня, Бучи.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .263265. . .374
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше