Подати оголошення

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗабудовникАТЛАНТ
Здача ЖК2015 - 2023 р.
Планування
від 18 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
195з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .262264. . .374
26 квіт 2018 18:37
Я не про Вас. Просто одночасно написали. Я саме про менеджера.
26 квіт 2018 20:35
Цитата "Olga Countess":
Уважаемые форумчане!
Планируем инвестировать в 10 дом, есть вопрос, не нашла, к сожалению, информации. Каким образом вы оформляли договор купли-продажи?
Мы через дериатив покупали в 8 доме.
26 квіт 2018 21:02
Цитата "Andrey_ka":
Чего то я с вашего разговора не пойму.
Причем кладовая и само захват к фото с кирпичами возле двух крайних квартир?
Цитата "МимоЕХАЛ":
Это продолжение разговора о самозахвате мест общего пользования(страница 148-150)

Вечер добрый, соседи.
Цитата "Ivan_ko":
Был главный инженер Атланта по поводу начала стройки перегородки из кирпичей, поговорил з собственником квартир, спросил об разрешении на установку и обрисовал какие неприятности его ждут в дальнейшем с пожарниками, т.к. закрытие окна - это не только уменьшение освещения коридора днем, а и ограничение доступа к альтернативным пожарным входам/выходам и источникам димоудаления.
На данный момент возведение перегородки остановлено, ждём демонтаж.

В общем, коридор отжали :faceoff:
Выводы делайте сами об возможностях ЖЕКа влиять на ситуацию.
27 квіт 2018 04:38
Цитата "jdun":
Мы через дериатив покупали в 8 доме.

Я имела ввиду , происходит сделка с нотариусом или без ? А то как-то странно без нотариуса ?
27 квіт 2018 06:04
Цитата "Ivan_ko":

Вечер добрый, соседи.

В общем, коридор отжали :faceoff:
Выводы делайте сами об возможностях ЖЕКа влиять на ситуацию.



Зачем раздувать эту тему? И к чему такое недовольство?
Менеджера при показах квартир сами говорят что можно договорится с соседом и так сделать. Я думаю если бы у вас была двушка и Ваш сосед предложил такую идею, то скорей всего Вы бы согласились.
27 квіт 2018 06:11
Цитата "A_K_F":

Зачем раздувать эту тему? И к чему такое недовольство?
Менеджера при показах квартир сами говорят что можно договорится с соседом и так сделать. Я думаю если бы у вас была двушка и Ваш сосед предложил такую идею, то скорей всего Вы бы согласились.

Это общая площадь. А не ваша с соседом. И остальные жильцы платят, например, за батарею, которую вы закрыли за дверь.
27 квіт 2018 07:08
Всё правильно, корридор - это место общего пользования.

Поясню, общая площадь это пространство, где я имею ЗАКОННОЕ право находиться, по своему желанию. Это право гарантировано мне 33 статьёй Конституции Украины.

Например, даже если я живу на первом этаже, я имею право пройтись по корридору на десятом этаже, просто потому что я так хочу и это право мне гарантирует закон.
А на деле получается иначе, я хочу реализовать своё законное право, а дверь мне мешает это сделать. Нарушены мои права и свободы.

Хочешь перегородку-приватизируй корридор. Это по закону.

А по человечески, нужно хотя бы спросить разрешения у соседей.
27 квіт 2018 07:34
Цитата "Ivan_ko":

В общем, коридор отжали :faceoff:
Выводы делайте сами об возможностях ЖЕКа влиять на ситуацию.


Тут не надо влиять на ситуацию, надо ёё или решить или смириться.
Решить очень просто:
1. приглашается оффициальное лицо, например, инженер из жека. (если инженер не идёт, к месту нарушения приглашаются сотрудники полиции)
2. оффициальное лицо в письменном виде фиксирует наличие нарушения.
3. составляется заявление, в котором описывается суть нарушения, к нему прилагается документ из пункта 2.
4. Подаётся жалоба в суд.
5. Суд признаёт изменение незаконным и выносит предписание об устранении нарушений.

П.С. Мы уже не в 90 :)
27 квіт 2018 07:37
на сколько я знаю такое можно делать только если на это дают согласие все люди живущие на данном этаже. Может никто не был против.
27 квіт 2018 07:54
Цитата "A_K_F":



Зачем раздувать эту тему? И к чему такое недовольство?
Менеджера при показах квартир сами говорят что можно договорится с соседом и так сделать. Я думаю если бы у вас была двушка и Ваш сосед предложил такую идею, то скорей всего Вы бы согласились.

Был бы это у меня на этаже, и меня бы про это никто не спросил, я бы эту дверь порезал бы болгаркой и разбил кувалдой. Незаконной двери - незаконные методы. Тех чертей предупреждали что бы они разобрали эти двери...
П.С. моп - место общего пользования, + батарея и окно. Наказывать нужно за такое....
27 квіт 2018 10:13
Вот вы все тут прям протест устроили.
А вот так если по делу... Из всех кипишующих на форуме есть соседи с этого же этажа где поставили двери? mdonskoi, thewade и Ivan_ko ?

Будет у Вас InvestorOlimp104 на этаже тогда это другое дело. А сейчас речь идет именно об этом этаже и негатив всех жителей и инвесторов.
Может действительно как написал пользователь Baka никто против не был.
27 квіт 2018 10:48
Цитата "A_K_F":
Из всех кипишующих на форуме есть соседи с этого же этажа где поставили двери?

Ваша собственность - это Ваша квартира. Все остальное - в совместной собственности жителей ВСЕГО дома, а не этажа.
27 квіт 2018 11:34
Цитата "A_K_F":
Вот вы все тут прям протест устроили.
А вот так если по делу... Из всех кипишующих на форуме есть соседи с этого же этажа где поставили двери? mdonskoi, thewade и Ivan_ko ?

Будет у Вас InvestorOlimp104 на этаже тогда это другое дело. А сейчас речь идет именно об этом этаже и негатив всех жителей и инвесторов.
Может действительно как написал пользователь Baka никто против не был.

Как может быть кто-то против, если у тех двух квартир один собственник и видимо сдавать их будет под офисы, так что лишние отжатые метры не помешают.
По поводу *с этого этажа* - я с этого дома и доступ к резервным/аварийным выходам есть необходимость иметь.
27 квіт 2018 12:02
Цитата "A_K_F":
Вот вы все тут прям протест устроили.
А вот так если по делу... Из всех кипишующих на форуме есть соседи с этого же этажа где поставили двери? mdonskoi, thewade и Ivan_ko ?

Будет у Вас InvestorOlimp104 на этаже тогда это другое дело. А сейчас речь идет именно об этом этаже и негатив всех жителей и инвесторов.
Может действительно как написал пользователь Baka никто против не был.

Первый этаж - отдельная тема. Им все пользуются
27 квіт 2018 12:32
27/04/18
Д8 доделывают машинный зал для лифта, привезли утеплитель и планируют площадку между домами.
Д9 догоняет Д10
27 квіт 2018 13:16
Дом 8 зашли електрики, начали с 4 этажа!!!
27 квіт 2018 13:48
Не розумію, мені казали що це дім №9 з трьох секцій. У мене записано дім №9, секція 2 (середня). Тут чую що середня секція це дім №10?!
27 квіт 2018 13:55
12 поверх вітаю всіх!
27 квіт 2018 18:07
Ну вот и все понятно. Ниодного соседа этого недобросовестного человека... А на самом деле хотелось бы посмотреть частоту использования вами того коридорчика если бы его не загородили =)
Всем хороших выходных;)
29 квіт 2018 07:00
привіт ,Ми також з 12-го ,296кв
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .262264. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx