Подати оголошення

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .3840. . .104
02 серп 2016 14:33
Привет соседям, кто нить уже приценивался к ремонту, а именно какие строительные бригады в вышгороде есть, чтоб нанять и сделали с нуля до обоев,в отделе продаж предлагали своих рабочих, элекромонтажника и штукатуров, штукатурка машинная вроде 120грн стоит с материалом, а электромонтаж не знают, поделитесь, кто как будет делать ремонт
02 серп 2016 20:08
а что - уже запускают на ремонт ?
02 серп 2016 21:59
Не опережайте события. Тут оф. представитель никак не может ответить на вопрос выдачи документов и ключей! А после этого ремонт..
03 серп 2016 06:17
Цитата "ElenkaS":
Привет соседям, кто нить уже приценивался к ремонту, а именно какие строительные бригады в вышгороде есть, чтоб нанять и сделали с нуля до обоев,в отделе продаж предлагали своих рабочих, элекромонтажника и штукатуров, штукатурка машинная вроде 120грн стоит с материалом, а электромонтаж не знают, поделитесь, кто как будет делать ремонт


Добрый день. Мой совет. Не нанимайте бригаду под ключ или, если все-таки хотите, чтобы сделала одна бригада, то контролируйте их и указывайте на недочеты.
Все знакомые, кто нанимал бригаду на все, или судятся или просто переплатили или потеряли время. Но это мое личное мнение, исходя из своего опыта.
На малых задачах можно оценить качество работы. Например, если Вы наняли бригаду или строителя со стороны, то дайте для начала небольшую задачу, тем самым Вы увидите результат и поймете доверять ему или нет.Бригада может начать все, Вы дадите задаток, а потом будете ждать, когда они доделают еще один обьект.
03 серп 2016 14:14
а что, разве проблемы с выдачей документов и ключей? вроде когда были в отделе продаж, с первой секции ходили жильцы и подписывали акты приема-передачи, значит документы не за горами, или я ошибаюсь? соседи с первой секции, отзовитесь и рассейте пожалуйста сомнения
03 серп 2016 14:30
Не знаю. Мы подписали обходной только ордер месяц назад. Была там на прошлой неделе. Ничего не исправлено из замечаний. На вопрос когда ждать чуда (получение документов), ответили, что ответить им нечего. А вообще не нравится, что какие-либо новости я узнаю только с форума. Например про то, что нужно было подписать ордер я узнала только тут. Никто к нам не звонит и не говорит про необходимые действия для ускорения всех процедур
03 серп 2016 15:24
Потому-что деньги они уже получили. Теперь им не интересно заниматься вашей квартирой. Вот если бы вы только собирались покупать - вас бы облизали со всех сторон. Тут где-то был бравый представитель этой компашки... но вылазит только чтоб его хвалили, но разочаровался. А с отдела продаж могут вам позвонить только в случае, если вдруг застеклят что-то и от вас понадобится доплата. В общем они не ударили в грязь лицом, а спят мордой в этой грязи..
04 серп 2016 12:25
Вчера был в офисе на Бориспольской,сказали,что на ремонты запускать будут не раньше октября.
ЗЫ забыл добавить - речь шла о 2-й секции,может с 1-й будет иначе? Каждый день проезжаю мимо дома - движение очень активное,уже практически весь дом утеплен и поштукатурен,очень активно работают на придомовой территории - парковки перед и за домом,мусор убирают и т.п. - хочется верить,что это не создание видимости движения.
04 серп 2016 12:29
Цитата "Rack":
Вчера был в офисе на Бориспольской,сказали,что на ремонты запускать будут не раньше октября.


Это Вам о 1 очереди сказали? Или о 3-4?
04 серп 2016 12:38
[quote="Rack"]Вчера был в офисе на Бориспольской,сказали,что на ремонты запускать будут не раньше октября.
ЗЫ забыл добавить - речь шла о 2-й секции,может с 1-й будет иначе? Каждый день проезжаю мимо дома - движение очень активное,уже практически весь дом утеплен и поштукатурен,очень активно работают на придомовой территории - парковки перед и за домом,мусор убирают и т.п. - хочется верить,что это не создание видимости движения.

Прошу Вас сообщить фамилию и должность представителя застройщика, сообщившего сроки по второй секции.
Антонина, например о сроках "не в курсе". Отправляет в отдел продаж к Ивану Ивановичу, который также "не в курсе". :faceoff:
04 серп 2016 12:57
Цитата "alexius0707":

Прошу Вас сообщить фамилию и должность представителя застройщика, сообщившего сроки по второй секции.
Антонина, например о сроках "не в курсе". Отправляет в отдел продаж к Ивану Ивановичу, который также "не в курсе". :faceoff:

Извините,не записал) Антонины не было,мне необходимо было переделать кое какие документы-вот меня к какой то девочке и направили-заодно меня "обрадовали" выросшей квадратурой моей однушки (попал на штуку баксов,на этом увеличении).
04 серп 2016 14:11
Цитата "alexius0707":


Я вот тоже каждый день мимо дома проезжаю и не наблюдаю активной деятельности. Трудятся на 3 и 4 секцией - это да. Возле первой секции перерыта вся территория уже много месяцев и на клумбе в торце дома проросла зеленая травка)))) хотя наверное мы уже ее не полюбуемся. Будем топтать сугрубы, когда нас пустят ремонт делать
04 серп 2016 15:29
Скоро вообще дом оставят, когда оплату получат. Пойдут Готовить новый котлован. Беспредельщики долбаные
Я ещё рассматривал другие секции, но теперь точно у них ничего не куплю и другим буду доносить информацию о порядочности КЯ и всей компашки. Там репутацией уже и не пахнет!!
04 серп 2016 18:31
Цитата "werdo":


Я вот тоже каждый день мимо дома проезжаю и не наблюдаю активной деятельности. Трудятся на 3 и 4 секцией - это да. Возле первой секции перерыта вся территория уже много месяцев и на клумбе в торце дома проросла зеленая травка)))) хотя наверное мы уже ее не полюбуемся. Будем топтать сугрубы, когда нас пустят ремонт делать

Вот эта?
травка зеленеет))
04 серп 2016 18:47
закину еще пару сегодняшних фото - вечером ехал с работы,остановился - пофоткал...хочется,чтоб уже побыстрее закончили...
тротуары уже все готовы
04 серп 2016 19:41
Та самая травка))) спасибо за фото. Видно что что-то делают, но как-то все очень медленно. Чего уже не заасфальтировать територию? Вдруг через пару недель прийдет осень, похолодает и пойдут долгие дожди и как весной будут говорить, что в дождь мы работать не можем.
А еще расстроило меня:на сайте берегини красивый такой и продуманный проэкт нарисован обустройства придомовой територии:площадки спортивные, места для отдыха, зелень парковки, шлагбаум. И на рисунке вся територия аж до склона наша. Спросила я будет ли так как нарисовано - сказали что врядли. Это только проэкт (читаем мечты). Это не вся територия принадлежит дому нашему. Только узкая полоса что готовится сейчас под асфальт. Может что-то измениться....?
05 серп 2016 11:24
Добрый день.
Что касается асфальтирования придомовой территории.
Данные работы не выполняются по причине того, что кабельно-трубная канализация с кабелем 0,4 кВ еще не проложена от КТП к ГРЩ внутри нашего дома.
Причин несколько:
1. Необходимо проложить кабель 10 кВ в траншее, от жил. дома "Ольжин град" (просп. Шевченко, 2.) до места установки КТП.
2. Привезти КТП (со слов отдела продаж, уже на складе застройщика. Установка в районе опоры ЛЭП, что рядом с 1-й секцией).
3. После установки КТП необходимо проложить кабель 0,4 кВ к ГРЩ внутри нашего дома.
Как я понял из разговора с отделом продаж,на данном этапе остановились на п.1, а именно: траншея прокопана до остановки на просп. Шевченко, дальше нужно резать асфальт и копать траншею по придомовой территории жил. дома "Ольжин град" и подключаться к ихней КТП. Сейчас пытаются получить разрешение Ольжин града на выполнение этих работ (другими словами, согласовывают размер стоимости этого разрешения).

Как то так..
05 серп 2016 11:47
Честно говоря, уже достали эти отговорки. Они что, не знали еще весной куда надо будет подключатся и что для этого необходимо сделать. Можно было бы и раньше заняться всевозможными разрешениями.
05 серп 2016 14:26
Действительно! Дом нужно подключить к электричеству?? Правда? Это же только сейчас стало известно.. а вдруг потом ещё и к воде с канализацией прийдется подключаться? Это какой-то форс-мажор. Бедный застройщик.. Свалилось же такое на голову.
06 серп 2016 06:42
Цитата "001i001":
Действительно! Дом нужно подключить к электричеству?? Правда? Это же только сейчас стало известно.. а вдруг потом ещё и к воде с канализацией прийдется подключаться? Это какой-то форс-мажор. Бедный застройщик.. Свалилось же такое на голову.

Вы как то через чур остро реагируете на разного рода новости в данной ветке.При том,что вы не инвестор по данному объекту,судя из ваших же сообщений.Какой ваш интерес?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3840. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше