Подати оголошення

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
1. . .3638. . .104
09 лип 2016 19:55
Кто уже подписал обходный ордер? Были какие-то недочеты? Какие впечатления?
11 лип 2016 06:47
Цитата "Perfect Group ":


Как всегда хотели бы Вас поблагодарить за Вашу активную позицию на всех новостройках Вишгород а а частности на нашей!

Но информирую о следующем, за 1,5 недели :
1) подписано 8 оглядовых ордеров;
2) в понедельник будет полностью сформирована "системная папка" у регистраторов;
3) со вторника по квартирам по которым нет замечаний и произведены все расчеты мы начинаем оформлять право собственности, таких сейчас 12ть.

P.S.
Если вы наш инвестор то эта информация для Вас безусловно не нова, но если Вы не попали в те 12ть человек значит, у Вас или есть замечания по квартире или вы еще не пропили все взаиморасчеты по договору, можете писать на почту руководству fkkoval@gmail.com если у Вас есть вопросы и оперативно их снимем.
Хорошего дня! :super:


Вы хоть за орфографией следите. Все-таки Вы представляете лицо Группы компаний.
Тем более, что Вы декларируете высокие стандарты качества.
11 лип 2016 13:14
Цитата "Stakeholder":


Вы хоть за орфографией следите. Все-таки Вы представляете лицо Группы компаний.
Тем более, что Вы декларируете высокие стандарты качества.


Добрый день, спасибо за Ваши замечание учтем обязательно)
С пунктуацией, согласны проблемы, исправимся! :thanks:
Ну а по орфографии сам знаете как "автозамена" срабатывает!!!
11 лип 2016 13:58
Цитата "001i001":

Как бы так написать, чтобы даже вам было понятно?...
Ваши язвительные высказывания ещё больше опускают ваш уровень. Напомню вам что инвесторы вам и вашей фирме ничего не должны. Здесь вы должны построить, сдать, информировать и тд.
Всем отлично видна ваша позиция: нас критикуют только "засланные" от конкурентов. Хватит заниматься самолюбованием. То, как вы поступили с балконами и как задержали сдачу - вот ваш имидж и ваш результат.


Добрый день, если Вам показалось что где то были "язвительные высказывание" в Ваш адрес, то приносим свои искренние извинение! :)
Действительно были вопросы, и мы не отрицаем этого, мы просто против подмены понятий, и готовы ответить на любой вопрос.
Наша задача это постоянный диалог с нашими инвесторами для улучшение качества обслуживание.
Для нас ВАЖНО Ваше мнение, и было бы здорово если бы Вы могли формировать четко и конструктивно, спасибо!
13 лип 2016 15:18
Уважаемый Perfect Group. И все таки (может я плохо с поиском дружу), где можно почитать об этом самом Perfect Group?

На сайте КЯ появилось видео -- уже не плохо, но опять же, в новостях ни слова о Perfect Group, на мой взгляд, эта новость должна быть хоть как-то донесена.

Кто уже был в своих квартирах, сфотографируйте пожалуйста электрический щиток в открытом состоянии, уж очень интересно, что там внутри, хотя может товарищу Perfect Group это будет сделать быстрее)))
13 лип 2016 15:25
Цитата "Gray3":
Уважаемый Perfect Group. И все таки (может я плохо с поиском дружу), где можно почитать об этом самом Perfect Group?

На сайте КЯ появилось видео -- уже не плохо, но опять же, в новостях ни слова о Perfect Group, на мой взгляд, эта новость должна быть хоть как-то донесена.

Кто уже был в своих квартирах, сфотографируйте пожалуйста электрический щиток в открытом состоянии, уж очень интересно, что там внутри, хотя может товарищу Perfect Group это будет сделать быстрее)))


Добрый день, как мы уже писали ранее Perfect Group это группа компаний, на данный момент их насчитываться боле 30ти, процесс объединение еще идет и идет получение соответствующих документов, с 01.07 будет работа сайт где вы сможете узнать о компании и еще проектах.
14 лип 2016 06:26
Цитата "Perfect Group ":

с 01.07 какого года?
14 лип 2016 09:19
Цитата "Stakeholder":

с 01.07 какого года?


Сайт уже работает но закрыт к индексации, с 29.07.2016 официально старт.
15 лип 2016 08:42
Цитата "Perfect Group ":


Добрый день, как мы уже писали ранее Perfect Group это группа компаний, на данный момент их насчитываться боле 30ти, процесс объединение еще идет и идет получение соответствующих документов, с 01.07 будет работа сайт где вы сможете узнать о компании и еще проектах.

Как-то странно, более 30-и компаний, а информации ноль. Какие компании, руководство их же, адреса (имена, явки)))? Странность в том, что в наш информационный век, где любое событие так или иначе засвечивается в сети -- нет никакой внятной информации.
Сайт-сайтом, но второстепенные упоминания что-то не проскакивают...
Смотрел тестовую версию, не особо от КЯ отличается, пока.
16 лип 2016 15:57
Был сегодня на объекте,смотрел квартирку - что смутило: Коммуникации в кухню не выведены,радиаторы не установлены,счетчиков,само-собой тоже нет...когда сдача?
16 лип 2016 16:46
Цитата "Rack":
Был сегодня на объекте,смотрел квартирку - что смутило: Коммуникации в кухню не выведены,радиаторы не установлены,счетчиков,само-собой тоже нет...когда сдача?


Сначала говорили что в мае сдача будет и с того момента с месяца на месяц переносят :blah: . С такими успехами хотя бы в сентябре закончили... :protest:
16 лип 2016 18:47
Каждый новый месяц обещают через месяц и так до бесконечности.
17 лип 2016 13:48
А правильно ли я понял,что сдаваться квартира будет без штукатурки(голые стены,кирпич) и разводка электрики - это просто кабеля от счетчика по стенам в комнаты(без коробок)? И насчет подвода воды и отвода канализации на кухню-как?
17 лип 2016 19:17
Квартира сдается без отделки, разводка только под бойлер и электроплиту, отвод воды и канализации на кухне есть.
17 лип 2016 19:43
Добрый день! Получила письмо по 2-й секции с замерами БТИ. Моя квартира немного увеличилась, как и у многих. Подскажите, у кого 1-я квартира 2-я секция, какая доплата за метр квадратный? У меня написали 16200грн.
17 лип 2016 19:46
Цитата "Nastusy":
Подскажите, у кого 1-я квартира 2-я секция, какая доплата за метр квадратный? У меня написали 16200грн.

У нас, в первой секции, такая же цена за метр доплаты была.
17 лип 2016 19:49
Цитата "Больница":
Квартира сдается без отделки, разводка только под бойлер и электроплиту, отвод воды и канализации на кухне есть.
[attachment=0]Фото-0218.jpg[/attachment][attachment=1]Фото-0213.jpg[/attachment]

Ясно,спасибо.По электрике вопрос закрыт,а вот отвод и вода на кухне отсутствовали...
19 лип 2016 18:46
Что-то не слышно "начальника транспортного отдела"..
20 лип 2016 10:47
Тишина. Где новости со стройки? Когда уже?
20 лип 2016 12:34
Ориентируют примерно на средину августа оформлять право собственности...и т.д.до бесконечности...
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .3638. . .104
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше