Подати оголошення

ЖК "Берегиня", Вышгород, ул. Набережная, 6г - "Perfect Group"

ЗабудовникPerfect Group
Здача ЖК2016 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
16/19%
7/8%
18/22%
14/17%
28/34%
124. . .104
10 груд 2014 21:47
Почти все застройщики сдают дома с опозданием 1-3 месяца.На зиму стройки не "замораживают". Газ в Квитневом Премиуме не предусмотрен.
10 груд 2014 22:29
Цитата " mta":
Почти все застройщики сдают дома с опозданием 1-3 месяца.На зиму стройки не "замораживают". Газ в Квитневом Премиуме не предусмотрен.


1. Про газ я привел пример в квитневом (5ти этажках)
2. Еще ращ повторюсь фасадные ( мокрые) работы при минусовой температуре делать нельзя
3. Ваш застройщик уже опоздал на 1 квартал(3 месяца) В Вашей ветке в первом сообщении написано срок сдачи 3 квартал 2014 года. Так что задержка будет больше чем на 3 месяца
P.S. Сори что не по теме
13 груд 2014 09:33
ставят второй башенный кран , на 3-й секций вышли на "0" уровень . начали работать по субботам
13 груд 2014 21:59
В этом объекте не нравится близость к трассе (шум и выхлоп) а также то что стоит он почти в болоте...
14 груд 2014 07:35
Близость к трассе да это минус. Но болота там нет. Общался с прорабом. Говорит что когда били сваи грунтовых вод не было. И я заходил на стройку там все сухо. Зайдите на объект и посмотрите для себя.
14 груд 2014 09:11
Сверху вокруг города бежит речка-ручй..дальше она впадает в озеро по Набережной. Этот ручей проходит по всей Набережной вклчая место стройки. А еще при очень сильных ливнях вся эта территория плавает. Это факт. Может они что-то сделали от этого.. не знаю
14 груд 2014 09:16
Зайдите на стройку и посмотрите. Где там болото и "речка". Я все эти сплетни уже для себя давно проверил.
14 груд 2014 09:24
Я могу только спросить что они сделали с канализацией. То что есть речка это факт. Мои деды строили этот город и для меня тут нет секретов. Если не забуду - вечером нарисую схему..
14 груд 2014 09:31
А я и не писал что её нет. Но она не под домом а в стороне.
14 груд 2014 21:52
речка течет в прорытой экскаватором канаве за домом через метров 8-10.
хотя на слушаниях застройщик рассказывал ,что они эту речку "спрячут" в бетонную трубу и не будет не каких проблем -и пром вот чуть ли не сейчас начнут это делать (это было весной) - по сей день пока все в канаве...
а вот как и куда будут подключать канализацию -это вопрос. Застройщик говорил,что они будут ставить КНС большой мощности - что бы еще часть домов перекачивать ( мол такие их инвест обязательства). но пока тоже что то не спешат
14 груд 2014 22:39
Цитата "vish1234":
речка течет в прорытой экскаватором канаве за домом через метров 8-10.
хотя на слушаниях застройщик рассказывал ,что они эту речку "спрячут" в бетонную трубу и не будет не каких проблем -и пром вот чуть ли не сейчас начнут это делать (это было весной) - по сей день пока все в канаве...
а вот как и куда будут подключать канализацию -это вопрос. Застройщик говорил,что они будут ставить КНС большой мощности - что бы еще часть домов перекачивать ( мол такие их инвест обязательства). но пока тоже что то не спешат

Информация по сути. Спасибо
15 груд 2014 17:18
Добрый вечер. Подскажите какая ценовая политика в ЖК Берегиня. Заранее спасибо.
16 груд 2014 07:58
От 7810 до 11419 грн. за м2. Лучше прийти в отдел продаж и поговорить с менеджерами.
21 груд 2014 14:06

строят активно -даже в воскресенье



[more]




25 груд 2014 18:09
Помимо всего прочего огромным минусом этого дома является ЛЭП. Белье можно вешать не на балконе а прямо на кабеля, а по ночам слушать трескот напряжения, не говоря уже о том как лэп сказывается на здоровье вцелом...
26 груд 2014 19:31
не совсем так -это линия ЛЭП резервная - от нее можно строить от 30 метров-поэтому вдоль ее и дороги должны появится высотки по всей набережной..
а вот если ее включат- тогда другое дело.
Скорее линия ЛЭп в данном случаи гарантирует что уж после этого дома -еще один дом точно не всунут и типа зеленая зона под ней
27 груд 2014 20:58
начали огораживать территорию под 2-ю секцию
15 січ 2015 08:11
Какая цена на 1-к квартиру в 2 секции. Кто то может интиресовался. Заранее спасибо. :yes:
16 січ 2015 10:14
Ох и раздули тут на форуме... 6-) Я счастливый инвестор этого объекта! :hi: Хороший вариант для инвестирования - успели купить очень выгодно, когда доллар скакал. При покупке видели всю документацию - все там в порядке - приезжали на заключение договора с грамотным, в этих делах, человеком. Плохих отзывов ни о застройщике, ни о финансовой компании не встречали!
Цену на данный момент не знаю.
19 січ 2015 10:29
Квартиры 2й секции еще не продают.Видимо с ценой определяются...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
124. . .104
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше