Подати оголошення

ЖК Белый Шоколад City Lake | Шевченково, пер. Юбилейный

ЗабудовникБілий Шоколад
Здача ЖК2017 - 2023 р.
Планування
від 17 500 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
111з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 83.
5/6%
5/6%
7/8%
19/23%
47/57%
1. . .6264. . .88
05 квіт 2018 07:10
Привет соседям! Подскажите как вы продумывали дизайн квартиры? Может кто знает дизайнеров толковых, на какую сумму ориентироваться?
05 квіт 2018 09:53
Цитата "b-shokolad":
Наразі в процесі розробки знаходяться візуалізації класів і приміщень. Через деякий час вони будуть розміщені на веб-сайті.

Вы лучше покажите визуализацию застройки перед 1-м домом. Сначала обещали, что застройки там не будет... затем, что будут таунхаузы... что же там будет в итоге?

Эта сторона 1-го дома северная, неосвещенная солнцем... 4-5 этажное строение напротив усугубит ситуацию с дневным светом в наших квартирах.
05 квіт 2018 09:56
Цитата "Svetlana_stilist":

Какой этаж, сколько комнат, чтобы по стояку ориентироваться?

5-й, двушка
05 квіт 2018 12:28
Більше інформації про майбутню школу на території ЖК City Lake вже опубліковано!
Детальну інформацію можна переглянути на веб-сайті школи Аstor.school
Навчання проходитиме на основі української та канадської системи освіти з додаванням занять з бізнес-грамотності та лідерства.
Вже у вересні запрошуємо нові покоління дітей!
05 квіт 2018 12:33
Цитата "Hagen":
Впервые после зимы приехала в комплекс, приступаем наконец к ремонту... Кто-нибудь в курсе (у ЖЕКа завтра спрошу), когда заработает лифт во втором доме? :)


не хочу Вас огорчать, но материалы, как и мусор, даже с работющим лифтом, будут носить грузчики за большие деньги по лестницам... это я по опыту первого дома вам говорю
05 квіт 2018 12:46
Цитата "b-shokolad":
Більше інформації про майбутню школу на території ЖК City Lake вже опубліковано!
Детальну інформацію можна переглянути на веб-сайті школи Аstor.school
Навчання проходитиме на основі української та канадської системи освіти з додаванням занять з бізнес-грамотності та лідерства.
Вже у вересні запрошуємо нові покоління дітей!


Сайт нерабочий)) Возможно, найдется так же ответ на вопрос об электричестве? На что рассчитывать? Какие перспективы?
05 квіт 2018 13:09
Цитата "b-shokolad":
Більше інформації про майбутню школу на території ЖК City Lake вже опубліковано!
Детальну інформацію можна переглянути на веб-сайті школи Аstor.school
Навчання проходитиме на основі української та канадської системи освіти з додаванням занять з бізнес-грамотності та лідерства.
Вже у вересні запрошуємо нові покоління дітей!


Ничего себе! Посмотрела на сайте, это детский сад с питанием около 10 000 грн в месяц выходит? А школа еще дороже... Да уж...это очень печально :(((
05 квіт 2018 14:57
В смысле, его не включат, пока все не переносят? :smoke:
05 квіт 2018 23:20
Цитата "b-shokolad":
Більше інформації про майбутню школу на території ЖК City Lake вже опубліковано!
Детальну інформацію можна переглянути на веб-сайті школи Аstor.school
Навчання проходитиме на основі української та канадської системи освіти з додаванням занять з бізнес-грамотності та лідерства.
Вже у вересні запрошуємо нові покоління дітей!


А про дома напротив 1го дома расскажите пожалуйста. с высотой этажей.
06 квіт 2018 06:34
Цитата "Yana_P":


Ничего себе! Посмотрела на сайте, это детский сад с питанием около 10 000 грн в месяц выходит? А школа еще дороже... Да уж...это очень печально :(((


Я сейчас малого в Киеве вожу в садик, к логопеду, на тэхвандо и еще на кружок для развития. Просуммировав сколько я плачу за садик, за питание в садике, за каждый поход к логопеду и на кружки, у меня вышла сумма около 11 тысяч в месяц.. такие вот сейчас цены на воспитания дитя
06 квіт 2018 09:20
по поводу электричества, висят же объявления
просто с документами нужно идти в управляющую компанию, меня там заверили, что все ок
06 квіт 2018 10:20
Цитата "Ssaass":


Я сейчас малого в Киеве вожу в садик, к логопеду, на тэхвандо и еще на кружок для развития. Просуммировав сколько я плачу за садик, за питание в садике, за каждый поход к логопеду и на кружки, у меня вышла сумма около 11 тысяч в месяц.. такие вот сейчас цены на воспитания дитя


Ну, так, Вы водите не только в садик за такие деньги. Плюс, все-таки, это не Киев, а село Шевченково.

Согласна, садик очень красивый и, думаю, что толковый, но менеджер развеивал мои опасения о высокой цене тем, что это не Киев и цены должны быть адекватные...

У нас два маленьких ребёнка и все цены, соответственно, умножаются на 2🙃

Понятно, что на любой бюджет можно найти вариант, но как всегда, для своих детей хочешь только самое лучшее, особенно, когда рядом такая красота.
06 квіт 2018 13:55
Цитата "Yana_P":


Ну, так, Вы водите не только в садик за такие деньги. Плюс, все-таки, это не Киев, а село Шевченково.

Согласна, садик очень красивый и, думаю, что толковый, но менеджер развеивал мои опасения о высокой цене тем, что это не Киев и цены должны быть адекватные...

У нас два маленьких ребёнка и все цены, соответственно, умножаются на 2🙃

Понятно, что на любой бюджет можно найти вариант, но как всегда, для своих детей хочешь только самое лучшее, особенно, когда рядом такая красота.


я вас понимаю. но я когда еще изначально искал садик в Белогородке, я столкнулся с такими же ценами, только там за дополнительные занятия еще деньги нужно платить, а здесь они будут бесплатные, то есть получается выгодней. по сути все в одном месте, это меня и привлекает, не нужно возить туда-сюда. кстати, в соседнем селе Петровском цены в садиках еще больше кусаются.
07 квіт 2018 06:01
Цитата "Ssaass":


я вас понимаю. но я когда еще изначально искал садик в Белогородке, я столкнулся с такими же ценами, только там за дополнительные занятия еще деньги нужно платить, а здесь они будут бесплатные, то есть получается выгодней. по сути все в одном месте, это меня и привлекает, не нужно возить туда-сюда. кстати, в соседнем селе Петровском цены в садиках еще больше кусаются.



О! А на счет дополнительных занятий я не поняла изначально, что они входят в стоимость. Очень интересно, спасибо, что обратили мое внимание на это!
08 квіт 2018 09:29
Сусіди, вітаю всіх зі святом Великодня! Миру вашій сім‘ї та щастя! Христос Воскрес!
08 квіт 2018 09:33
Воистину Воскрес,спасибо,взаимно
08 квіт 2018 14:36
С праздником, дорогие соседи!
Пусть в ваших «гнёздышках» будет тепло и уютно!💕
16 квіт 2018 07:12
интересный комплекс. такой отдаленный от суеты, красиво, тихо, спокойно. еще и озеро рядом. был еще в БШ центре, понравились беседки с мангалом, их тоже здесь нужно будет поставить и вообще будет замечательный отдых на природе :super:
19 квіт 2018 08:49
Кто интересовался строителями - работают полным ходом, все ок. Отгуляли праздники и с новыми силами приступили к строительству :leb:
22 квіт 2018 15:44
Всем привет! Забронировали квартиру во второй очереди, ювилейный 5, 6 этаж. Подскажите, пожалуйста, кто нибудь проверял документы по этой очереди с юристами, все ли там ок? Я только получила пакет документов, вот пытаюсь разобраться. И ещё может кто подскажет на что нужно обращать внимание при оформлении покупки квартиры у юрлица? Ранее с такими вопросами не сталкивалась, поэтому буду благодарна за ответ и помощь 😉
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6264. . .88
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше