Подати оголошення

Банки Украины, рейтинг доверия - 2015

Тема закрита

Выберите банки, которым доверяете
Можна вибрати 10 варіантів відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 659.
116/18%
53/8%
82/12%
2/0%
7/1%
39/6%
76/12%
26/4%
10/2%
27/4%
0/0%
10/2%
8/1%
36/5%
29/4%
37/6%
28/4%
0/0%
22/3%
10/2%
2/0%
3/0%
13/2%
15/2%
2/0%
2/0%
2/0%
2/0%
06 січ 2015 13:59
Банки Украины, рейтинг доверия - 2015.

Отметьте банки, которым доверили бы свои сбережения.
Предыдущий рейтинг за 2014 год можно увидеть здесь.

Пожалуйста зарегистрируйтесь для участия в голосовании или отправки сообщений.
05 лют 2015 07:40
Кто может голосовать за Райфайзен не понимаю. Наверное сотрyдники))). Во первых его yже продаю года 3-4, как yбыточный. Во-вторых обслyживание отвратительное(эти старые
бабки-консyльтанты, пока что-то сделают можно и пол-дня просидеть)
24 лют 2015 08:53
Цитата "дyрик":
Кто может голосовать за Райфайзен не понимаю. Наверное сотрyдники))). Во первых его yже продаю года 3-4, как yбыточный. Во-вторых обслyживание отвратительное(эти старые
бабки-консyльтанты, пока что-то сделают можно и пол-дня просидеть)


Не знаю, я обслуживаюсь в Райфайзене проблем особых нету. Если брать Приват банк, то ему до Райфайзена еще тянуться.
26 лют 2015 13:31
Странно, что в лидерах Примат. Это вообще не банк, по уровню обслуживания данное заведение лавочка местечковых ростовщиков.
Доверия заслуживают последние несбежавшие иностранцы: РБА, Уникредит, ОТП, Укрсиб, Агриколь, Кредобанк, госы Укргаз и Укрэксим и, как ни прискорбно, россияне СБРФ, ВТБ, Проминвест. Как-то так.
26 лют 2015 20:42
Приват Хитро-продуманный Банк, Как и его хозяин. Обслуживание как на рынке. Ужас.
27 лют 2015 06:44
Приватбанк
27 лют 2015 15:04
Дійсно Приват банк певно найбільший в Україні банк на даний час, але вони цим останнім часом дуже користуються. Багато негативу про нього чув і від друзів і сам стикався, постійні зміни умов депозитних договорів, відсоткових стягнень без повідомлення і все таке, помилки в нарахуванні відсотків, доки кілька разів не позвониш, виясних все лише тоді повертають. Сам користуюсь, але сказати, що обслуговування найкраще не можу.
01 бер 2015 20:47
найгірший з яким стикався Дельта:10грн. за прийом готівки на свій рахунок, одностороння зміна відсотків по кредиткартці, недосконалий інтеренетбанкінг і т.д.,а ще і банкрот. Тупо москальський бізнес.
09 бер 2015 16:02
Приват для меня один из лучших, обслуживалась на разных отделениях,разные бывали ситуации, и не очень приятные. Но лежал валютный депозит, разрывала досрочно, отдали в долларах без проблем, что в наше время большой плюс. На втором месте райфайзен, имею з/п карточку, снятие без комиссии во всех банкоматах, не плохое обслуживание.
Самый голимый банк "Дельта", Пан Лагун ничего не сделал, что бы хоть что то сделать для своих вкладчиков, кроме того как украл, честно заработанные кровные
10 бер 2015 16:52
Приват мне понравился больше всего, удобный банк, качество обслуживания зависит от отделения.
17 бер 2015 12:57
Пользуюсь Приватом, но нужно десять раз перепроверять конечно и быть очень внимательным.
21 бер 2015 09:06
Цитата "NBondarenko":
Приват Хитро-продуманный Банк, Как и его хозяин. Обслуживание как на рынке. Ужас.

это точно
26 бер 2015 14:12
Все банки лгут. Кроме трехлитровой.
09 квіт 2015 18:38
Как крымчанин, стал свидетелем гом назад известных событий, в том числе и ухода украинских банков из Крыма. По тому, как они это делали, сделал весьма простые выводы. Например, самый массовый у нас в стране Приватбанк сделал это ужасно. С какого-то числа, не помню точно, но ещё задолго до полной ясности картины и обсуждения этого даже в новостях, они просто тупо перестали выдавать людям деньги, выключили банкоматы. Многие попали на бабулесы, особенно те, кто держал их в валюте. Практически никто их не получил от привата, а уже потом через фонд возврата вкладов, но то уже другая история. Но это важный факт насчёт Привата на будущее. Уж если что-то пойдёт не так, это не тот банк, который будет держать лицо перед клиентами, а просто все будут бежать, как крысы с корабля. Хотя в остальном он удобен - кучи банкоматов, отделений, неплохое обслуживание по голд-картам, хороший интернет-банкинг. Но после тех событий, удавлюсь, но не буду там держать свои деньги не потому что потерял, а потому что такое отношение, как к скоту просто отвратительно.

А вот Аваль и Уникредит (Укрсоц) ушли на удивление достойно, если можно так сказать. Но, была официциально объявлена дата с хорошим запасом, все всё знали. В общем до последнего объявленного дня выдавали людям деньги, как положено. Это достойно.

Уж не подумайте, то не реклама, а просто личный опыт. И на перспективу безопасны Уникредит - Креди Агриколь - Укрсиб. Может быть, украинские дочки Сбербанка и ВТБ, но будьте осторожны, по крайней мере в материнские банки сейчас из-за границы могут не перечислять зарплату из-за санкций.

Лично я доволен Уникредитом и Креди Агриколем. :yes:
04 трав 2015 15:29
Да, Приват вообще творит, что хочет. Договор никаких никто не подписывает, ставки поднимают в одностороннем порядке, комиссии тоже!
С ними сотрудничать себе дороже.
10 трав 2015 22:54
Приват.... Приват хоть свой. А Что насчет Сбера скажете? Не могу убедить родителей забрать депозит оттуда. Не особо верю в страшилку, что поголовно все украинские филиалы российских банков будут банкротить, но стремно все равно... Мамка то русская вполне себе на плаву, а вот, что с украинским Сбером будет?
11 трав 2015 11:55
Цитата "Кларнет":
Приват.... Приват хоть свой. А Что насчет Сбера скажете? Не могу убедить родителей забрать депозит оттуда. Не особо верю в страшилку, что поголовно все украинские филиалы российских банков будут банкротить, но стремно все равно... Мамка то русская вполне себе на плаву, а вот, что с украинским Сбером будет?


Пока что именно российские банки оказались в плюсе во время этого кризиса. Даже бывший на грани банкротства Платинум банк не просто выкарабкался, а перешел в категорию средних банков.
Как будет дальше - не знаю, но пока вот так.
11 трав 2015 11:59
Цитата "Инвестор-7-31":


Пока что именно российские банки оказались в плюсе во время этого кризиса. Даже бывший на грани банкротства Платинум банк не просто выкарабкался, а перешел в категорию средних банков.
Как будет дальше - не знаю, но пока вот так.
Платинум, это тот в котором долларовые депозиты не отдают? :faceoff:
11 трав 2015 16:36
Цитата "VST":
Платинум, это тот в котором долларовые депозиты не отдают? :faceoff:


Если уж начали писать уточнение, то пишите нормально и полно, чтобы Вас самих не пришлось уточнять. У банка проблемы с долларами. Долларовые вклады забрать можно, но в гривнах по грабительскому курсу. В то же время это не говорит о неплатежеспособности банка, скорее об отношении банка к своим клиентам.
Как бы то ни было, факт остается фактом, пока банкротились какие угдно банки, но не российские. Мало того, по официальной информации российские прошлый год закончили в плюсах. С рынка пытались уйти многие европейские банки, это было. Но российские по бумагам считались прибыльными.
А Платинум я привел не как пример супернадежного банка, а как пример банка, который находился на грани банкротства, но выкарабкался.
А вообще я еще прошлой зимой позабирал все депозиты со всех банков, т.к. считаю, что во время подобных кризисов у банков можно только брать в долг (да и то в гривне), но не давать.
11 трав 2015 16:57
Цитата "Инвестор-7-31":


Пока что именно российские банки оказались в плюсе во время этого кризиса. Даже бывший на грани банкротства Платинум банк не просто выкарабкался, а перешел в категорию средних банков.
Как будет дальше - не знаю, но пока вот так.


А у вас есть инсайдерская инфа? по политическим причинам их гнобить не будут? :notsure:
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Детальніше
+380986563402xxxx
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше