Подати оголошення

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .3032. . .39
24 черв 2016 08:32
Цитата "rumata84":

А, так это был сарказм с ее стороны))) Тогда сори, не понял сразу))

все ок, все на нервах, но мы победим! :super:
25 черв 2016 16:05
Пятница 24.06.2016.
"Ярое движение".
Ровняют потихоньку котлован 1-й очереди. На второй даже какие-то сваи уже видны.
26 черв 2016 04:43
Может к новому году 17 откроют.
27 черв 2016 19:47
Ну правильно, ездит техника и там постоянно что-то происходит. Что я не так сказала?
27 черв 2016 20:01
Цитата "Kar1nchik":
Ну правильно, ездит техника и там постоянно что-то происходит. Что я не так сказала?

Да нет, всё нормально. :) Просто вы сказали что там что-то началось... А там уже не первый месяц это что-то происходит.
Цитата "Kar1nchik":
...последние дни там такое ярое движение началось.


Цитата "2vlad2":
Может к новому году 17 откроют.

Уверен что не успеют. Пол года до НГ. Да они и не собирались - в планах у них в 2017 открытие 1-й очереди.
28 черв 2016 08:05
Жаль конечно. Зато будет куда строймусор таскать:).
01 лип 2016 07:40
псують міста такими забудовами( он вже до парку Феофанія добралися. скоро замість хатинок в Пірогові будуть суцільні бетонні монстри(
01 лип 2016 07:49
но вы покупкой в этих домах поддерживаете "псування міста" ... как и все остальные инвесторы. была бы возможность купить в клубном доме, мы были бы только за. но мы можем повлиять как-то на инфраструктуру нашего микрорайона.
02 лип 2016 06:43

Планы Ашана. О Shared space на Позняках. (що це таке?)
Вроде это интервью еще тут не выкладывали.
//www.abcnews.com.ua/ru/markets/na-donba ssie-my-potieriali-sotni-millionov-dolla rov-alan-dieliumo-diriektor-immochan-ukr aina

Уже вижу маршрутку у 5-го и 6-го дома

02 лип 2016 07:24
Цитата "Sirius-SE":
Планы Ашана. О Shared space на Позняках. (що це таке?)
Вроде это интервью еще тут не выкладывали.
//www.abcnews.com.ua/ru/markets/na-donba ssie-my-potieriali-sotni-millionov-dolla rov-alan-dieliumo-diriektor-immochan-ukr aina

Уже вижу маршрутку у 5-го и 6-го дома

спасибо! порадовали)
02 лип 2016 07:30
Цитата "Sirius-SE":
Планы Ашана. О Shared space на Позняках. (що це таке?)
Вроде это интервью еще тут не выкладывали.
//www.abcnews.com.ua/ru/markets/na-donba ssie-my-potieriali-sotni-millionov-dolla rov-alan-dieliumo-diriektor-immochan-ukr aina

Уже вижу маршрутку у 5-го и 6-го дома

Дякую за чудову новину)))
02 лип 2016 07:59
Цитата "Sirius-SE":
Планы Ашана. О Shared space на Позняках. (що це таке?)
Вроде это интервью еще тут не выкладывали.
//www.abcnews.com.ua/ru/markets/na-donba ssie-my-potieriali-sotni-millionov-dolla rov-alan-dieliumo-diriektor-immochan-ukr aina

Уже вижу маршрутку у 5-го и 6-го дома

02 лип 2016 08:02
Цитата "Sirius-SE":
Планы Ашана. О Shared space на Позняках. (що це таке?)
Вроде это интервью еще тут не выкладывали.
//www.abcnews.com.ua/ru/markets/na-donba ssie-my-potieriali-sotni-millionov-dolla rov-alan-dieliumo-diriektor-immochan-ukr aina

Уже вижу маршрутку у 5-го и 6-го дома


Отличная новость!
02 лип 2016 08:03
А что это за часть? Паркинг?
02 лип 2016 08:34
Насколько я понимаю, фуры будут разгружаться на "втором этаже" со стороны Здолбунивськой, т.е. на достаточном удалении от домов.
В том числе и от жутко озабоченной части микрорайона позн.4а, что ближе к пр.Григоренка.
02 лип 2016 14:26
Цитата "Kar1nchik":
А что это за часть? Паркинг?

Ну паркинг там конечно тоже есть. )
"...in a second phase, over 200 shops and a cinema, a square of life, a green space and car park on two floors, which will delight all of its customers."
В статье пишут что паркинг всего на 2,5 тыc. мест, а в прошлогодней презентации было 1 800 parking places. Еще 700 мест накинули получается.
В паспорте 1-й очереди что висит на въезде - 950 маш/місць.
02 лип 2016 14:53
Я только не пойму а как и пользоваться жильцам?
02 лип 2016 15:08
Цитата "Dvornik":
Я только не пойму а как и пользоваться жильцам?

Я так понимаю на коммерческой основе. Когда то такое вот письмо проскакивало. Там по ДБК-4, но по идее должно всему микрорайону перепасть. Точнее не скажу.
Тут кгс конечно нехорошо поступил, не сделав подземные паркинги.
04 лип 2016 11:58
Цитата "Sirius-SE":

Я так понимаю на коммерческой основе. Когда то такое вот письмо проскакивало. Там по ДБК-4, но по идее должно всему микрорайону перепасть. Точнее не скажу.
Тут кгс конечно нехорошо поступил, не сделав подземные паркинги.


КГС имеет свободные паркоместа на Драгоманова, 1-н //www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/po znyaki-5-a-parking-560/
04 лип 2016 13:04
Цитата "An4ik":


КГС имеет свободные паркоместа на Драгоманова, 1-н //www.kmb-sale.com/ua/all-real-estate/po znyaki-5-a-parking-560/


потому и есть, что цены заоблачные
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3032. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше