Подати оголошення

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .2830. . .39
04 черв 2016 18:38
Цитата "mariusivna":

а у вас сколько ,если не секрет?

29, не думала я, що вона завалить завдання, де треба подивитися, а потім перевернути листок і назвати зображені предмети. Вдома вона це робила, а тут, нам взагалі балу не поставили, бо з 9 предметів назвала лише 4, мало, мабуть втомилася і в кінці була зовсім не зосереджена. Але ми йшли просто для перевірки, бо на той момент, я для себе вирішила, який би результат не був, піде в 7 років.
04 черв 2016 18:56
Цитата "ГІЯ":

29, не думала я, що вона завалить завдання, де треба подивитися, а потім перевернути листок і назвати зображені предмети. Вдома вона це робила, а тут, нам взагалі балу не поставили, бо з 9 предметів назвала лише 4, мало, мабуть втомилася і в кінці була зовсім не зосереджена. Але ми йшли просто для перевірки, бо на той момент, я для себе вирішила, який би результат не був, піде в 7 років.

ну вот и мне кажется что последних заданий 10 уже отвечала хуже из за усталости,все таки больше часа.
04 черв 2016 18:58
Ну и территория Ашана может кому интересен прогресс.
04 черв 2016 19:11
Цитата "Sirius-SE":
Ну и территория Ашана может кому интересен прогресс.

Щось я не помічаю хоча б якогось прогресу. Колись підходила до охоронця, сказали, що до кінця року буде зведений ашан, залишилося пів року, а ескалатори тільки землю рівняють(((
05 черв 2016 09:22
Цитата "ГІЯ":

Щось я не помічаю хоча б якогось прогресу. Колись підходила до охоронця, сказали, що до кінця року буде зведений ашан, залишилося пів року, а ескалатори тільки землю рівняють(((

Они вполне могут успеть. если просто строят супермаркет и центр потом, в среднем строительство занимет 3-6 мес
06 черв 2016 07:28
ну звонила я в 303,там проходной 39 баллов.жаль 7 баллов не хватило нам.может еще не все придут.то есть шанс пройти
06 черв 2016 10:05
Цитата "mariusivna":
ну звонила я в 303,там проходной 39 баллов.жаль 7 баллов не хватило нам.может еще не все придут.то есть шанс пройти

вывесили списки в 303. моё как бы попадает, но мы хотим в славянку, которая прям под домом (
пс. 41 балл в 303-й
06 черв 2016 12:24
Поздравляю,молодцы.если многие пройдут в славянку,то и у нас шанс есть
10 черв 2016 07:19
Сириус,в 303 уже принимают документы до вечера сегодняшнего дня,так что если в славянку есть результат,то уже удобно
10 черв 2016 07:49
Цитата "mariusivna":
Сириус,в 303 уже принимают документы до вечера сегодняшнего дня,так что если в славянку есть результат,то уже удобно

Да, спасибо, уже сразу подали в 303, а там видно будет.
10 черв 2016 08:05
Цитата "Sirius-SE":

Да, спасибо, уже сразу подали в 303, а там видно будет.

ну в принципе,позвонилат в славянку,там списки только будут пн или вт.так что я пойду в 303 в пн,а потом еще раз где то в среду четверг,когда уже уйдут еще в славянку
16 черв 2016 13:58
//infokava.com/lang-uk/41601-zolnye-bury -na-poznyakakh-v-kyeve-mogut-pryvesty-k- vspyshke-onkologycheskykh-zabolevanyy.ht ml
Зольні бурі на Позняках в Києві можуть призвести до спалаху онкологічних захворювань
22 черв 2016 08:15

Добрый день!
Ув. соседи, прошу вас, если есть желание, выразить свои точки зрения, касательно строительства Ашана и не только, в группе "Познаки 4а" - https://www.facebook.com/poznyaky4/

На мой взгляд, депутаты набивают себе рейтинг на популярной теме застройки, тем самым отвлекая внимание от своего бездействия в вопросах текущего ремонта и обустройства нашего района. Самое смешное, что играют на теме, которую сами же и создали, ранее меняя ген план и подписывая разрешения на начало строительства.

Считаю важным показать, что есть активная группа, которая поддерживает строительство ТРЦ, при этом настаивает на возведении объектов соц. инфраструктуры на свободных участках (где строительстве еще не началось).

Будет печально, если из-за нашего молчания, отдельным депутатам с активными противниками ТРЦ (большая половина из которых проплачена) удастся добиться отмены строительства ТРЦ и как следствие мы не получим объект инфраструктуры, а еще пару тройку свечек!

22 черв 2016 09:11
Цитата "Limit85":
Добрый день!
Ув. соседи, прошу вас, если есть желание, выразить свои точки зрения, касательно строительства Ашана и не только, в группе "Познаки 4а" - https://www.facebook.com/poznyaky4/

На мой взгляд, депутаты набивают себе рейтинг на популярной теме застройки, тем самым отвлекая внимание от своего бездействия в вопросах текущего ремонта и обустройства нашего района. Самое смешное, что играют на теме, которую сами же и создали, ранее меняя ген план и подписывая разрешения на начало строительства.

Считаю важным показать, что есть активная группа, которая поддерживает строительство ТРЦ, при этом настаивает на возведении объектов соц. инфраструктуры на свободных участках (где строительстве еще не началось).

Будет печально, если из-за нашего молчания, отдельным депутатам с активными противниками ТРЦ (большая половина из которых проплачена) удастся добиться отмены строительства ТРЦ и как следствие мы не получим объект инфраструктуры, а еще пару тройку свечек!


цікаво а ТРЦ це що не соціальна інфраструктура? Це хіба не пріорітет для мешканців пенсіонного віку - купити продукти по доступних цінах з гарантією якості через дорогу від дому? Ваши дітлахи випорхнуть з рідного гнізда не вспієте й глазом моргнути - а Вам шановні жити тут. По друге кожному мешканцю Драгоманова-Здолбуновської відомий "плачевний" стан транспорту загального користування - едина маршрутка по Драгоманова ходить з 8 до 17 і тільки по буднях. Будівнцтво ТРЦ единий шанс нас як майбутніх мешканців цього мікрорайону отримати у вигляді приватної ініціативи перевізників сполучення як з метро Поздняки так і з метро Дарниця. Отака моя думка
22 черв 2016 09:27
100% согласна - ТРЦ нужен!!! А по поводу социальной инфраструктуры: микрорайону очень нужна школа. Садиков уже несколько построили, да и без садика пару-тройку лет можно перекантоваться, а вот 11 лет возить в школу ребенка черти-куда - это гораздо сложнее. Но, извините, это - глупость надеяться, что если не будет Ашана, то построят на его месте школу. Денег на школу кто даст??? Кличко? Он уже одну школу неподалеку "строит". Кстати давно там не была - как там обстоят дела со стройкой?
Очень похоже на то, что Ашан вытесняют как раз с целью продавить вместо него жилую застройку с которой можно "срубить" больше. И останемся и без парковок и без магазина и без школы и с еще более густо-заселенным муравейником.
22 черв 2016 09:47
Уточнення - маршрутка ходить до 22:00, а не до 17...
22 черв 2016 12:36
Цитата "AntyZ":
Уточнення - маршрутка ходить до 22:00, а не до 17...

прошу вибачення мабуть так і є - ми так би мовити "нові кияни", але погодьтеся цьго мабуть замало?
22 черв 2016 12:38
Цитата "Isanna":
100% согласна - ТРЦ нужен!!! А по поводу социальной инфраструктуры: микрорайону очень нужна школа. Садиков уже несколько построили, да и без садика пару-тройку лет можно перекантоваться, а вот 11 лет возить в школу ребенка черти-куда - это гораздо сложнее. Но, извините, это - глупость надеяться, что если не будет Ашана, то построят на его месте школу. Денег на школу кто даст??? Кличко? Он уже одну школу неподалеку "строит". Кстати давно там не была - как там обстоят дела со стройкой?
Очень похоже на то, что Ашан вытесняют как раз с целью продавить вместо него жилую застройку с которой можно "срубить" больше. И останемся и без парковок и без магазина и без школы и с еще более густо-заселенным муравейником.

приемно мати справу з адекватними форумчанами :hi:
22 черв 2016 13:51
Цитата "Limit85":
Добрый день!
Ув. соседи, прошу вас, если есть желание, выразить свои точки зрения, касательно строительства Ашана и не только...

Я уже устал спорить с этим "антиашаном 4а".
Даже даже раз забанили без причины.
Сейчас они думают "отбить" у ашана часть территории, ту которая под 2-ю очередь трц.
Правда не совсем понимаю, как это они себе представляют.
Какие у ашана причины отдать часть территории, и при этом еще и инвестировать в строительство садика на позняки 4а?
22 черв 2016 13:57
Это новус бабло листает против ашана. Вот придурки, ну реально без ашана наш микрорайон напряжный будет для жизни. Плюс думаю Ашан пару раз накроет зольной бурей, градоначальники быстро втык получат от Евросоюза ( защиту инвестиций никто не отменял) и окультурят горячку как-то. Новус этого сделать просто не сможет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .2830. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше