Подати оголошення

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .2426. . .39
08 квіт 2016 17:39
Я тоже не пойму, ну что за поднятая и раздутая до крайности вонь. Засапать хотят всего лишь болотце на углу улиц Здолбуновской и Григоренко. А озеро которое тянется аж до урловской никто пока трогать не собирается. Там и рыба и раки бакланы с пингвинами, все есть. Аж бесит, каждый раз как прохожу мимо ссмотреть на тех проплаченых бездельников, руки так и чешутся. Почему здесь у нас они не бастуют? Традиция уже внутри квартала третий котлован начала копать и кстати чем ни "мордор номер2". Тоже будут с соседними домами верёвки для белья натягивать. Ха ха ха ха...
09 квіт 2016 13:21
Цитата "rask-vladimir":
Я тоже не пойму, ну что за поднятая и раздутая до крайности вонь. Засапать хотят всего лишь болотце на углу улиц Здолбуновской и Григоренко. А озеро которое тянется аж до урловской никто пока трогать не собирается. Там и рыба и раки бакланы с пингвинами, все есть. Аж бесит, каждый раз как прохожу мимо ссмотреть на тех проплаченых бездельников, руки так и чешутся. Почему здесь у нас они не бастуют? Традиция уже внутри квартала третий котлован начала копать и кстати чем ни "мордор номер2". Тоже будут с соседними домами верёвки для белья натягивать. Ха ха ха ха...

Активистам скорее всего заплатили политпартии которые себя там рекламируют.С чего бы это я сидела на том болоте и не работала, когда в своем микрорайоне куча проблем.Я за Ашан, садик и школу.Ашан как мего комплекс нам очень нужен + парковка возле него.Про то, что активисты про плачены можно понять из того, что когда на месте Ашана и дома Здолбуновская 13 было большое озеро то никто не бастовал.Значит дело не в том болоте, а только личный интерес.
09 квіт 2016 13:54
Цитата "Синильга":

Активистам скорее всего заплатили политпартии которые себя там рекламируют.С чего бы это я сидела на том болоте и не работала, когда в своем микрорайоне куча проблем.Я за Ашан, садик и школу.Ашан как мего комплекс нам очень нужен + парковка возле него.Про то, что активисты про плачены можно понять из того, что когда на месте Ашана и дома Здолбуновская 13 было большое озеро то никто не бастовал.Значит дело не в том болоте, а только личный интерес.

200 процентов. Гнать их к е..., чтоб меньше вони было ненужной. Обращать надо внимание на реальные проблемы....
09 квіт 2016 15:58
Не надо паники. Только, что был на стройке, ТРЦ строится, никто ничего не отменял. На вьезде на площадку висит банер, что строят ТРЦ.
09 квіт 2016 16:20
Типу будують.
09 квіт 2016 16:47
Вот если бы они сразу садик начали строить, их бы наверно вообще на руках носили...
10 квіт 2016 17:46
Ашан треба запити холодною водою.
Руху нуль. Там один трактор стоїть, і той на гусиницях сам виїхати не може, чекає щоб його забрали. Іноземному інвестору не треба проблем, і скоріше за все Ашану такм ме буде. Але туди зайдуть наші інвестори і збудують ще 10-20 свічок на тому місці, бо нашим буде далеко наплювати на активістів.
Але поки там вони качелі влаштовуватимуть ми можемо домовитися і організувати на тому пустирі велику тимчасову парковку :yes:
11 квіт 2016 10:24
Да уж...
Если на месте Ашана начнётся стройка жилых домов, то особенно дому 5 будет весело....шум, пыль, рабочие с пивком, потом мрак и "замечтательный " вид из окна..
11 квіт 2016 18:28
Да любому дому будет. Дома смоседние дома тоже были не в восторге от нашей стройки)))
11 квіт 2016 20:10
Цитата "palmiranew":
Да любому дому будет. Дома смоседние дома тоже были не в восторге от нашей стройки)))

Это дааа :)
А вот сегодня задумалась - могут ли настроить домов через дорогу от Ашана?
Где озеро и кладбище рядом..
11 квіт 2016 20:31

Думаю так, в проекті 2012 року там поліклініка і лікарня, дитячі. Я так розумію Ашан хочуть всі, але частина хоче поміняти місцями з поліклінікою. Щоб Ашан був там де зараз озеро Гарячка.
https://www.dropbox.com/s/vn041cv1e962kbk/2012.jpg?dl=0

13 квіт 2016 09:03
Цитата "sov20082008":
Думаю так, в проекті 2012 року там поліклініка і лікарня, дитячі. Я так розумію Ашан хочуть всі, але частина хоче поміняти місцями з поліклінікою. Щоб Ашан був там де зараз озеро Гарячка.
https://www.dropbox.com/s/vn041cv1e962kbk/2012.jpg?dl=0

Спасибо))
Но вот что меня удивляет всегда - наш комплекс от кгс должен был быть совсем другим))
18 квіт 2016 17:19
Плохо,что никто ничего не знает!!! АШАН-это выход! Сейчас борятся за каждый клочок земли по Киеву-чтобы построить очередную высотку. О людях думать не хотят!!! Дом-на доме-не пройти,не проехать. Если не построят АШАН-то будет очень печально((( Где подписать,что мы за АШАН двумя руками? Или народ слушать не будут,сделают по-своему.
18 квіт 2016 20:07
Можете десь підписати тим активістам, що боряться проти Ашана. Контакти у Фейсбуці - група Позняки 4а, 4. А де їм там і що підписати чи російською "подпісати" придумайте самі :smoke: :winky:
Я уже запив Ашан холодною водою, заспокоївся і настроївся на ще як мінімум з 10 висоток на тому місці D-/
19 квіт 2016 05:04


Есть движ
19 квіт 2016 06:18
Да так и есть. Я еще вчера с окна заметил что была техника и что то привезли, вроде как бетонные кольца. А сегодня уже люди и экскаватор, кран
19 квіт 2016 06:23
Цитата "rask-vladimir":
Да так и есть. Я еще вчера с окна заметил что была техника и что то привезли, вроде как бетонные кольца. А сегодня уже люди и экскаватор, кран
19 квіт 2016 07:11
Парадокс! :@-:
Як тільки я помию машину - одразу йде дощ, тільки куплю бакси - долар дешевшає, тільки запив Ашан холодною водою його почали будувати)))))
19 квіт 2016 07:35
Цитата "smesh1":
Парадокс! :@-:
Як тільки я помию машину - одразу йде дощ, тільки куплю бакси - долар дешевшає, тільки запив Ашан холодною водою його почали будувати)))))

Пийте чайок)
Цитата "rask-vladimir":
Да так и есть. Я еще вчера с окна заметил что была техника и что то привезли, вроде как бетонные кольца. А сегодня уже люди и экскаватор, кран

Видео вчерашнее, кольца, бетонный забор, экскаватор.
19 квіт 2016 07:39
Цитата "smesh1":
Парадокс! :@-:
Як тільки я помию машину - одразу йде дощ, тільки куплю бакси - долар дешевшає, тільки запив Ашан холодною водою його почали будувати)))))

Там на эту тему про Вас есть классный ролик.
В youtube введите "ДЯДЯ ЖОРА ИСПОВЕДЬ" смотрите внимательно до конца! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше