Подати оголошення

Инфраструктура микрорайона. Обсуждение, нюансы

1. . .1820. . .39
12 лют 2016 17:30
С участка в начале недели ДБК-4 убрали домик охраны возле Поэтичного.
Забор бетонный подсыпают землёй, блоки даже сваривали (видел сегодня дядька на заборе на стыкке что-то "варил").
12 лют 2016 17:41

Мегалайн-Ашан вывесил свои банеры.
На участке ашана работали бурильшщик, экскаватор, бетономешалка и еще какой то неопределённый агрегат(мож кто знает что это).
По традиции-2 наша депутат в киевраде пока запрос не подавала. //goo.gl/krVqWd

13 лют 2016 11:45
13 лют 2016 12:30
Цитата "Ihor_dom6_kv110":
[attachment=0]Auchan.jpg[/attachment]


Ого как плотно к домам подошли. Логично было бы тут парковку сделать, а правее ТРЦ.
13 лют 2016 12:32
Цитата "kc-design":


Ого как плотно к домам подошли.

Та да, очень близко (((
13 лют 2016 13:25
Подземный паркинг там на 950 мест(согласно информации борда)
Но там тарифы будут не гуманные
13 лют 2016 14:19
Цитата "Dvornik":
Подземный паркинг там на 950 мест(согласно информации борда)
Но там тарифы будут не гуманные

А точно, сразу не заметил
14 лют 2016 09:33
И как возле Океан плазы, паркингком пользоваться не захотят, и все дружно будут стоять в наших дворах. Что-то я расстроилась, ожидая другого.
14 лют 2016 11:01
Ну не сравнивайте Океан плазу и "просто" Ашан.
14 лют 2016 11:08
Что за Х*рня? Пусть двигаются подальше от домов. Я представляю сколько цыган и борыг будет гулять.
14 лют 2016 11:11
📣🔊🔊🔊🔊ПРОТИИИВ
14 лют 2016 11:16
Нужно будет ставить шлагбаум при вьезде во двор.
14 лют 2016 18:41
Цитата "Dvornik":
Ну не сравнивайте Океан плазу и "просто" Ашан.

Как написано у них в рекламке, это не просто Ашан, а торгово-развлекательный комплекс... :yes:
14 лют 2016 18:43
Цитата "missK":
📣🔊🔊🔊🔊ПРОТИИИВ

надо было раньше кричать против, поздно уже))) Теперь будут у Вас во дворах прикольный народец собираться.....и как писали выше, цены на паркинг будут веселенькие))
14 лют 2016 19:20
А от куда инфа про народец? Вот реально этот момент для меня поркрыт мраком?
По идеи паркинг для гостей Ашана и должен быть бесплатным, или я ошибаюсь? А если платиный, то где парковаться гостям?
14 лют 2016 19:28
Цитата "palmiranew":
А от куда инфа про народец? Вот реально этот момент для меня поркрыт мраком?
По идеи паркинг для гостей Ашана и должен быть бесплатным, или я ошибаюсь? А если платиный, то где парковаться гостям?

Ну тут же не просто Ашан, а ТРЦ с Ашаном, я покрайней мере не видел бесплатных паркингов в ТРЦ (может конечно и ошибаюсь) обычно делают на первый час или два бесплатно, а потом 10-15 в час....
14 лют 2016 19:36
Цитата "palmiranew":
А от куда инфа про народец? Вот реально этот момент для меня поркрыт мраком?

Да не обращайте внимания :)
Цитата "palmiranew":
По идеи паркинг для гостей Ашана и должен быть бесплатным, или я ошибаюсь? А если платиный, то где парковаться гостям?

То что на плакате - 1-я фаза(очередь) ТРЦ. Продублирую ещ раз плакат в чуть лучшем качестве(сорри, дождь был) и инфу с ноябрьской презентации Ашана.
Вторая фаза - 2019. Добавят кинотеатр, еще парковки, green space и т.д.
Все буде добре (с) :)
14 лют 2016 19:46
Цитата "Sirius-SE":

Да не обращайте внимания :)

То что на плакате - 1-я фаза(очередь) ТРЦ. Продублирую ещ раз плакат в чуть лучшем качестве(сорри, дождь был) и инфу с ноябрьской презентации Ашана.
Вторая фаза - 2019. Добавят кинотеатр, еще парковки, green space и т.д.
Все буде добре (с) :)

Все равно как-то непонятно. Где они добавлять будут?? Судя по проекту, будет этажа три с Ашаном на 1 этаже...или они еще где-то достраивать будут? Может они сразу коробку построят, просто 2-3 будут доделывать, а Ашан будет работать...? Ладно, посмотрим)) пока похоже на вариант оушен плазы или трц "проспект"...
14 лют 2016 20:12
А что это за здания которые находяться за Ашаном на месте будущего садика?
14 лют 2016 20:15
Цитата "Blade":

Все равно как-то непонятно. Где они добавлять будут?? Судя по проекту, будет этажа три с Ашаном на 1 этаже...или они еще где-то достраивать будут? Может они сразу коробку построят, просто 2-3 будут доделывать, а Ашан будет работать...? Ладно, посмотрим)) пока похоже на вариант оушен плазы или трц "проспект"...

Вот очень приблизительно - зеленый - фаза 1 (2017), желтый - фаза 2 (2019).
Там еще ой сколько места куда добавлять, до Поэтичного :yes:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .1820. . .39
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше