Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .135137. . .316
05 жовт 2016 13:02
Любі гості,дорога родино! По флешмобу относительно маршрутки: на карте 12 обращений+ моё 13-е в скрытых :clap: :clap: :clap: :clap: . Текст почти везде по моему шаблону :shuffle: ))) Так же есть обращения по пробкам на Академе, просят поубирать бетонные блоки и придумать куда деть транспортный поток с Ирпеня. + обращение по ремонту дамбы и асфальта на ней.
05 жовт 2016 14:04
Цитата "Andrey2308":
Зайдите на лун, потом новостройки киева, найдите Обуховская 135а,зайдите и чуть ниже с левой стороны будет надпись ход строительства, и там фотки за октябрь!)))


Мне кажется так будет проще
05 жовт 2016 19:32
Цитата "zybNick13":
Любі гості,дорога родино! По флешмобу относительно маршрутки: на карте 12 обращений+ моё 13-е в скрытых :clap: :clap: :clap: :clap: . Текст почти везде по моему шаблону :shuffle: ))) Так же есть обращения по пробкам на Академе, просят поубирать бетонные блоки и придумать куда деть транспортный поток с Ирпеня. + обращение по ремонту дамбы и асфальта на ней.

здраствуй автострада под домом
05 жовт 2016 19:41
Цитата "Terezka":

здраствуй автострада под домом

Не думаю... По Павленко,кажись, в частном секторе тоже просили асфальт положить,но ответ краток "нэма грошей". В нашем случае автострады не будет, т.к. полноценный ремонт дамбы и дорога- это уйма денег + розвязка нужна будет в сторону центра на Житомирской трассе. Если город даст денег,то только на латки и не более. Выгода будет только для подвески автомобилей из наших домов ( с трассы к нам в одну сторону)да рыбакам. П.с. если завтра будет время,то пороюсь в санитарных нормах. Когда-то видел там расстояния в метрах от домов до автодорог. П.п.с. ремонтируют и строят только жизненно важное и пиарное, а наш вариант- не вариант))). Все ИМХО.
05 жовт 2016 20:38
Цитата "zybNick13":

Не думаю... По Павленко,кажись, в частном секторе тоже просили асфальт положить,но ответ краток "нэма грошей". В нашем случае автострады не будет, т.к. полноценный ремонт дамбы и дорога- это уйма денег + розвязка нужна будет в сторону центра на Житомирской трассе. Если город даст денег,то только на латки и не более. Выгода будет только для подвески автомобилей из наших домов ( с трассы к нам в одну сторону)да рыбакам. П.с. если завтра будет время,то пороюсь в санитарных нормах. Когда-то видел там расстояния в метрах от домов до автодорог. П.п.с. ремонтируют и строят только жизненно важное и пиарное, а наш вариант- не вариант))). Все ИМХО.

Зачем искать санитар. нормы! Гляньте на Арт квартал спивоче, прям над дорогой!)))
05 жовт 2016 20:53
Цитата "Andrey2308":

Зачем искать санитар. нормы! Гляньте на Арт квартал спивоче, прям над дорогой!)))
не был там... Ужас-ужас??? Хотя да,в нашей стране один закон : законов нет.
05 жовт 2016 21:00
Цитата "zybNick13":
не был там... Ужас-ужас??? Хотя да,в нашей стране один закон : законов нет.

//bit.ly/2dLabVq первое фото)))
06 жовт 2016 04:19
Цитата "Andrey2308":

//bit.ly/2dLabVq первое фото)))

Таки ужас-ужас 😱😱😱 Спасибо за страшилку)
О,вспомнил!!! На Науки тож домики ничего... С окон замечательный пейзаж на антомный реактор и поток машин в сторону переезда. Ляпота! Между домом и дорогой только на кустики места хватило....
06 жовт 2016 04:22
Спивоче это действительно ужас- ужас над дорогой
Я даж не знаю как там деток отпускать погулять во двор
А по дороге - было бы неплохо подлатать дамбу, дабы не прыгать там, в случае если нет внедорожника
06 жовт 2016 04:27
Цитата "Terezka":
Спивоче это действительно ужас- ужас над дорогой
Я даж не знаю как там деток отпускать погулять во двор
А по дороге - было бы неплохо подлатать дамбу, дабы не прыгать там, в случае если нет внедорожника

Пару недель назад видел,как от дамбы ехал своим ходом чери QQ. На руках,наверное,переносили)))
06 жовт 2016 05:11
Цитата "Andrey2308":

//bit.ly/2dLabVq первое фото)))
Да прямо таки ужас) Нормальный бюджетный ЖК. Там вообще большой кусок земли, над дорогой только первый дом, и это обстоятельство нашло свое отражение в цене. И все однокомнатные квартиры в нем раскупили еще летом, т.е. спустя пять месяцем от начала строительства. В отличии от студий на Обуховской) А как тогда живет часный сектор Стеценко на первой линии от дороги? А проспект Победы? А домик на Московском мосту, со стороны Оболони который, видели? Вот где ужас) Я вот сейчас на Телиги живу, у нас с шумом от дороги тоже все сложилось) Я чего так оскорбилась и завелась))- хочу поменять студию во втором доме на Обуховской на третий дом первой очереди Спивочого, если получится. Если нет- то на вторую-третью очередь. Во первых- маме оттуда удобнее до дачи добираться, в ее возрасте это важно. Во вторых- это полноценные однокомнатные квартиры, 37 кв.м., состояние квартир- "под отделку". Куча магазинов под боком. И до нас на Обуховскую тоже близко- перешел дорогу, сел на ашановскую маршрутку. Так что не обижайте Спивоче) Каждому свое)
06 жовт 2016 05:33
Цитата "zybNick13":

Таки ужас-ужас 😱😱😱 Спасибо за страшилку)
О,вспомнил!!! На Науки тож домики ничего... С окон замечательный пейзаж на антомный реактор и поток машин в сторону переезда. Ляпота! Между домом и дорогой только на кустики места хватило....
А как вам "Мисто Квитив" на Тираспольской? Лес из ЛЭПов, прямо перед домами. Такое страшное зрелище( Их там линий 8, не меньше, рядами идут. Сколько езжу, все время хочу сфотографировать, и сюда закинуть) Все познается в сравнении) Правда, для объективности, там огромный участок под застройку, и самое плохое место у первой очереди, что опять таки, отразилось на ценах. Вот лично для меня, из близлежащих ЖК, "фу"- это Тираспольская. Даже цены этого не перекрывают. Хотя кто-то и там квартиры покупает) Везде жизнь))
06 жовт 2016 05:49
Цитата "zybNick13":

Пару недель назад видел,как от дамбы ехал своим ходом чери QQ. На руках,наверное,переносили)))

мы всегда заезжаем со стороны дамбы, неудобно , но и ланос и крошка ибица нормально проходят, но конечно ремонт там очень нужен
06 жовт 2016 06:16
По поводу улучшения транспортной развязки. Думаю что лучше всего эта проблема решается постройкой новой дороги от перекрестка улиц академика Ефремова с Чернобыльской до ул. Булаховского. Там и место под это оставлено, похоже специально не разрешают ничего строить, кроме временных сооружений и стоянок. Как бы это заставить власти построить там дорогу :???:
06 жовт 2016 07:45
Цитата "TinaTka":
Да прямо таки ужас) Нормальный бюджетный ЖК. Там вообще большой кусок земли, над дорогой только первый дом, и это обстоятельство нашло свое отражение в цене. И все однокомнатные квартиры в нем раскупили еще летом, т.е. спустя пять месяцем от начала строительства. В отличии от студий на Обуховской) А как тогда живет часный сектор Стеценко на первой линии от дороги? А проспект Победы? А домик на Московском мосту, со стороны Оболони который, видели? Вот где ужас) Я вот сейчас на Телиги живу, у нас с шумом от дороги тоже все сложилось) Я чего так оскорбилась и завелась))- хочу поменять студию во втором доме на Обуховской на третий дом первой очереди Спивочого, если получится. Если нет- то на вторую-третью очередь. Во первых- маме оттуда удобнее до дачи добираться, в ее возрасте это важно. Во вторых- это полноценные однокомнатные квартиры, 37 кв.м., состояние квартир- "под отделку". Куча магазинов под боком. И до нас на Обуховскую тоже близко- перешел дорогу, сел на ашановскую маршрутку. Так что не обижайте Спивоче) Каждому свое)

Я не спорю! нормальный ЖК!!! просто я впервые вижу дом так близко к дороге!
06 жовт 2016 07:49
кто знает, когда будет присвоение адреса дома, в декабре или весной? Например дом сдают в декабре,что мы с этого имеем, прописку или ключи или вообще ничего до весны?
06 жовт 2016 07:52
Цитата "TinaTka":
Да прямо таки ужас) Нормальный бюджетный ЖК. Там вообще большой кусок земли, над дорогой только первый дом, и это обстоятельство нашло свое отражение в цене. И все однокомнатные квартиры в нем раскупили еще летом, т.е. спустя пять месяцем от начала строительства. В отличии от студий на Обуховской) А как тогда живет часный сектор Стеценко на первой линии от дороги? А проспект Победы? А домик на Московском мосту, со стороны Оболони который, видели? Вот где ужас) Я вот сейчас на Телиги живу, у нас с шумом от дороги тоже все сложилось) Я чего так оскорбилась и завелась))- хочу поменять студию во втором доме на Обуховской на третий дом первой очереди Спивочого, если получится. Если нет- то на вторую-третью очередь. Во первых- маме оттуда удобнее до дачи добираться, в ее возрасте это важно. Во вторых- это полноценные однокомнатные квартиры, 37 кв.м., состояние квартир- "под отделку". Куча магазинов под боком. И до нас на Обуховскую тоже близко- перешел дорогу, сел на ашановскую маршрутку. Так что не обижайте Спивоче) Каждому свое)

В далекие студенческие годы проживал в разных районах Киева: и Троя была, и Виноградарь,и Интернациональная площадь. Самое яркое впечатление от дома возле Индустриального... Шум такой, что голова квадратная, а пыли на мебели хоть картины рисуй. Не... я с Обуховской не двинусь!!! Показал парочке близких друзей панорамы с окон,так их земноводное задушило на пару дней))) Согласен, каждому своё, но наши дома- собирательный образ тихого и хорошего места для проживания. Заселимся,обживём,будем ходить шашлыки жарить ))))
06 жовт 2016 07:57
Цитата "panchenko28":
кто знает, когда будет присвоение адреса дома, в декабре или весной? Например дом сдают в декабре,что мы с этого имеем, прописку или ключи или вообще ничего до весны?

Как я понял со слов многочисленных менеджеров: в декабре сдают, мы принимаем квартиру, проводим конечные взаиморасчёты, заключаем договора на комуслуги,право собственности... Всё это будет происходить зимой в многопоточном процессе. Говорили, что в апреле уже можно будет начинать делать ремонты.
06 жовт 2016 08:14
Цитата "zybNick13":

В далекие студенческие годы проживал в разных районах Киева: и Троя была, и Виноградарь,и Интернациональная площадь. Самое яркое впечатление от дома возле Индустриального... Шум такой, что голова квадратная, а пыли на мебели хоть картины рисуй. Не... я с Обуховской не двинусь!!! Показал парочке близких друзей панорамы с окон,так их земноводное задушило на пару дней))) Согласен, каждому своё, но наши дома- собирательный образ тихого и хорошего места для проживания. Заселимся,обживём,будем ходить шашлыки жарить ))))
Так мы тоже собираемся жить на Обуховской, я только для мамы хочу квартиру поменять) Все равно она в общей сумме минимум 9 из 12 месяцев на даче проводит) Для зимовки) А по поводу пыли- в нашей квартире окна нужно мыть минимум 4 раза в год. И грохот- первую ночь после переезда я от шума не могла уснуть( но люди ко всему привыкают, плюс поменяли окна, утеплили-застеклили балкон, сейчас я его почти не замечаю)
06 жовт 2016 09:47
Цитата "zybNick13":

Как я понял со слов многочисленных менеджеров: в декабре сдают....



декабрь понятие растяжимое... если в 30 го декабря , как на сайте сейчас написано ,
то это значит, что после середины января))) движение начнется с документами ... не ранее..
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .135137. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше