Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .132134. . .316
30 вер 2016 13:12
Цитата "serg_krava":

Дякую за номер телефону, вже зв'язався і домовився на завтра! До речі приємний менеджер Наталя)))


а, что по поводу лифтом? :)
30 вер 2016 14:05
Цитата "serg_krava":

+1 відправив) Тільки текст ще переклав на українську мову для різноманітності :winky: :yes:



Мысли в слух. По адресу Булаховского 5 д находится приемная депутата Киеврады Муха, насколько я слышал через нее местные жители успешно решают вопросы и проблемы. Последнее свято - это бюветна Наумова и детская площадка на Наумова 35. Думаю что вопрос переноса маршрута для нее под силу и самое главное, что это не требует больших ресурсов. Обязательно зайду и поговорю, завтра отпишусь. Если что и там можно устроить флешьмоб 6-)
30 вер 2016 14:24
Хорошая идея
30 вер 2016 15:05
Цитата "Гость78":


а, что по поводу лифтом? :)

Сказала що сьогодні працювали, на завтра не обіцяла) Але в нас 12 поверх то ми і пішком пробіжимся ...
30 вер 2016 16:01
Цитата "Viktorovich74":



Мысли в слух. По адресу Булаховского 5 д находится приемная депутата Киеврады Муха, насколько я слышал через нее местные жители успешно решают вопросы и проблемы. Последнее свято - это бюветна Наумова и детская площадка на Наумова 35. Думаю что вопрос переноса маршрута для нее под силу и самое главное, что это не требует больших ресурсов. Обязательно зайду и поговорю, завтра отпишусь. Если что и там можно устроить флешьмоб 6-)

На карте 1551 и так уже засыпали обращениями)) посмотрел и пробежала скупая слеза радости за наш дружный коллектив!)))
30 вер 2016 17:48
Цитата "Viktorovich74":
Последнее свято - это бюветна Наумова и детская площадка на Наумова 35...

Как бы площадка между домом по ул.Наумова 25 и бюветом. Причем там и была "старая" детская площадка и бювет Киевводоканала, выведенный из эксплуатации до этого, по причине:

И хочется надеется, что качество детской площадки выше, чем той, что на Булаховского 40, тоже помпезно открывали:
Ремонт/демонтаж/фарбування елементів дитячого майданчику
Цитата:
Текст звернення:
Прохання відремонтувати гойдалки та гірку на дитячому майданчику біля будинку по вулиці Академіка Булаховського 40 (будинок з муралом ”Ластівка”).
Фото пошкоджень додаються.
30 вер 2016 21:20
Для достижения цели-все средства хороши! А качество робот наших избранных - это тема другой ветки! Хотя новая площадка выглядит не плохо, зона футбола и варкаута для подростков!
01 жовт 2016 07:08
Цитата "Lavreleya":
+1 к флешмобу
хочу сказать "спасибо", соседи, я регулярно читаю форум. я не многословна и не эмоциональна, но если что - я всегда тут и никогда не равнодушна :winky:
придет время - я с вами и за ОСББ, и за видеонаблюдение, и за субботники, и за всё, что поможет сделать наш маленький уютный мир на Обуховской 135а ещё лучше.

Присоединяюсь!)
01 жовт 2016 13:54
+1 звернення щодо продовження маршруту до наших будинків :protest:
01 жовт 2016 18:55
Сегодня с кумом посетили стройку и наши квартиры. Стройка движется и это очень радует. Напротив входа в первый дом вырыли яму вдоль забора и каскадом заливают бетоном такую себе стену (насколько помню там какая-то маленькая речушка вдоль забора)видимо для укрепления территории,чтобы не подмывало.На 7 этаже в холлах уже установлены металлические шкафы под коммуникации и электрощиты.В квартирах на 7 этаже уже установлены подоконники,противопожарные датчики,до 13 этажа еще не дошли. Установлены двери на входе в 1-ый дом и в комнату консьержа.Яму вдоль домов по дороге,где прокладывали трубы уже засыпали. Фото прилагаю.
Засыпанная яма
01 жовт 2016 19:00
Цитата "Bubi":
Сегодня с кумом посетили стройку и наши квартиры. Стройка движется и это очень радует. Напротив входа в первый дом вырыли яму вдоль забора и каскадом заливают бетоном такую себе стену (насколько помню там какая-то маленькая речушка вдоль забора)видимо для укрепления территории,чтобы не подмывало.На 7 этаже в холлах уже установлены металлические шкафы под коммуникации и электрощиты.В квартирах на 7 этаже уже установлены подоконники,противопожарные датчики,до 13 этажа еще не дошли. Установлены двери на входе в 1-ый дом и в комнату консьержа.Яму вдоль домов по дороге,где прокладывали трубы уже засыпали. Фото прилагаю.

Спасибо! Неделю не был, а работы двинулись заметно!👍👍👍
01 жовт 2016 19:30
Дуже-дуже дякуємо за фото і новини. Виходить, що в квартирі не буде лічильників зовсім. Добре це чи погано не знаю, але без них краще в естетичному плані))) Головне,щоб їх не крали,як в першій черзі,а так нормально.
01 жовт 2016 20:35
Цитата "NORD_OST":
Дуже-дуже дякуємо за фото і новини. Виходить, що в квартирі не буде лічильників зовсім. Добре це чи погано не знаю, але без них краще в естетичному плані))) Головне,щоб їх не крали,як в першій черзі,а так нормально.

Все счетчики будут вне квартиры. Щитовые нужно будет дружно укрепить от вандализма: как минимум поменять замок и укрепить проушины под него, а то видел я эту конструкцию у себя на 18-ом этаже: замок из магазина "все по 5 грн",а проушины хоть бы из 2-ки были(
01 жовт 2016 23:56
Как здесь фото выложить?
02 жовт 2016 00:31
Цитата "Антонов333":
Как здесь фото выложить?
На вкладке, рядом с настройками есть "добавить файлы". Если вы пишете с телефона, нужно перейти в полную версию.
02 жовт 2016 10:45
Вот нашла на карте звернень, очень на мой взгляд хорошее звернення по ул. Павленко. Если б там сделали асфальт, то мы бы не ходиди по лужам и грязи, если например надо пройти к метро или еще куда то в ту сторону. Например мой ребенок учится в школе №304 и мы собираемся так ходить.

Укладання та ремонт асфальтного покриття
Статус: В роботі | Я-5059
Дата звернення: 21 вересня 2016
Доручено вирішити до: 06 жовтня 2016
Відповідальний: Комунальне підприємство ”ШЕУ” [Каретко Володимир Олександрович]
02 жовт 2016 11:00
Чуда не будет. :)
А если такое случится, то положенные сейчас бетонные блоки на улицах частного сектора, намекают на то, что весь транспортный поток в Ирпень и оттуда, будет ездить через эту улицу.
02 жовт 2016 13:16
Я тоже сегодня написала заернення, щодо 202 маршрутки
02 жовт 2016 16:56
Добрий день! Заїзджали сьогодні на будівництво. Було дуже тихо, давно такого не бачила. Під парканом стояла аж одна машина. По майданчику, в межах мого бачення, ходило максимум три чоловіка, включаючи охоронця. На новому майданчику тиша, бачила тільки охоронеця. Із хорошого- роботи по фасаду майже завершено. Люльок вже немає, доробляють перший-другий поверхи, вже місцями навіть почали фарбувати.
02 жовт 2016 20:22
Величезне ДЯКУЄМО за фото та новини. Стосовно тиші-поспішати їм немає куди,купа часу до 31 грудня 2016.)))) Цілих три місяці. Це інвестори кудись поспішають весь час))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .132134. . .316
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше