Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .128130. . .316
26 вер 2016 11:06
Цитата "zybNick13":

Я сейчас пытаюсь к совести соседей сверху достучаться... до 3 ночи ипподром. (((
А вы в такие дни, с утра пораньше, когда они после веселья отсыпаются, включите кухонный комбайн, соковыжималку или кофемолку, ну или биточки поотбивайте) Китайское детское пианино хорошо себя проявило, когда мой сосед-танкист ремонт затеял) Причем делал его по ночам, начинал в 12 ночи, и до 3-4 часов,то ли у него такой рабочий график, но ли просто образ жизни вампира( Если до этого момента не уснула, то все, бессонная ночь впереди. Представляете, как в полной тишине звуки разносятся, когда он потолок у себя штукатурил, еще ничего, а вот когда шкурил батареи(( Бррр!!! Короче, больная тема. А вообще, конечно, с соседями нужно стараться жить дружно)
26 вер 2016 11:11
Цитата "TinaTka":
А вы в такие дни, с утра пораньше, когда они после веселья отсыпаются, включите кухонный комбайн, соковыжималку или кофемолку, ну или биточки поотбивайте) Китайское детское пианино хорошо себя проявило, когда мой сосед-танкист ремонт затеял) Причем делал его по ночам, начинал в 12 ночи, и до 3-4 часов,то ли у него такой рабочий график, но ли просто образ жизни вампира( Если до этого момента не уснула, то все, бессонная ночь впереди. Представляете, как в полной тишине звуки разносятся, когда он потолок у себя штукатурил, еще ничего, а вот когда шкурил батареи(( Бррр!!! Короче, больная тема. А вообще, конечно, с соседями нужно стараться жить дружно)

Бытовая техника шума добавит соседу снизу,а не лошадям сверху(((. Нормальный человек сам всё понимает, а дураку не объяснить. Поставил клеймо "неадекваты" и греюсь мыслью,что попрощаюсь скоро. )))
26 вер 2016 12:08
Соседи, а как вы думаете, может есть смысл собраться пятью домами и продлить остановку маршрутки прямо под наши дома? Это же можно реализовать? Дорогу то сделали уже. Даже для тех, у кого машины, иногда возникнут ситуации, когда самим, детям или гостям нужно будет добираться на маршрутке. А вечером от маршрутки до дома идти через участок леса не очень безопасно. Ну или в обход по неосвещённой дороге.
26 вер 2016 12:11
Цитата "Victoria_Kiwi":
Соседи, а как вы думаете, может есть смысл собраться пятью домами и продлить остановку маршрутки прямо под наши дома? Это же можно реализовать? Дорогу то сделали уже. Даже для тех, у кого машины, иногда возникнут ситуации, когда самим, детям или гостям нужно будет добираться на маршрутке. А вечером от маршрутки до дома идти через участок леса не очень безопасно. Ну или в обход по неосвещённой дороге.

В ветке первой очереди уже писали о том, что есть обращение в КГГА по данному вопросу. КГГА думает... Если что, напишем ещё)))
26 вер 2016 12:15
Цитата "Victoria_Kiwi":
Соседи, а как вы думаете, может есть смысл собраться пятью домами и продлить остановку маршрутки прямо под наши дома? Это же можно реализовать? Дорогу то сделали уже. Даже для тех, у кого машины, иногда возникнут ситуации, когда самим, детям или гостям нужно будет добираться на маршрутке. А вечером от маршрутки до дома идти через участок леса не очень безопасно. Ну или в обход по неосвещённой дороге.

Повністю підтримую. Дуже важливе питання!!!! Тільки як правильно його вирішити? Колективне звернення потрібно чи щось подібне? З чого почати? Може хтось знає цю "кухню" і порадить ?
26 вер 2016 12:18
Цитата "NORD_OST":

Повністю підтримую. Дуже важливе питання!!!! Тільки як правильно його вирішити? Колективне звернення потрібно чи щось подібне? З чого почати? Може хтось знає цю "кухню" і порадить ?


Все вопросы по жизни города можно писать сюда https://1551.gov.ua/. Из личного опыта: ветки деревьев стучли в окна, после 3 жалобы приехали злые дядьки с автовышкой и бензопилами и покромсали ветки так, чтоб я им больше никогда не писал.
26 вер 2016 12:26
Проверил обращения в 1551, по нашим домам и окрестностям есть жалобы на растения-паразиты, перегоревшее освещение улицы и мусорные баки в лесу. Больше ничего не заметил.
Давайте определимся с текстом и я могу написать обращение от всех нас
26 вер 2016 12:30
Цитата "zybNick13":

Все вопросы по жизни города можно писать сюда https://1551.gov.ua/. Из личного опыта: ветки деревьев стучли в окна, после 3 жалобы приехали злые дядьки с автовышкой и бензопилами и покромсали ветки так, чтоб я им больше никогда не писал.

Дякую!!! Будемо діяти в цьому напрямку для полегшення життя)))) Ну і якщо комплекс розширюватиметься, то перенесення зупинки життєво необхідне.
26 вер 2016 12:32
Мне кажется что вопрос по поводу маршрутки надо подымать после того как облагородят тереторию. и смотреть куда ставить остановку
26 вер 2016 12:39
Цитата "Andrey2308":
Мне кажется что вопрос по поводу маршрутки надо подымать после того как облагородят тереторию. и смотреть куда ставить остановку

Пока заявку обработают, то будет в самый раз,т.к на мою заявку по деревьям год ушёл... Так что обмозгуем текст, я напишу, в системе уже зарегистрирован.
26 вер 2016 13:00
Цитата "zybNick13":
Проверил обращения в 1551, по нашим домам и окрестностям есть жалобы на растения-паразиты, перегоревшее освещение улицы и мусорные баки в лесу. Больше ничего не заметил.
...

Заявки надо смотреть по месту опубликования. На маршрутки подавали по месту существующей конечной 202. Было такое предложение:
Начал пока с этого
Они попытались, как обычно, отделаться отпиской
26 вер 2016 13:11
Цитата "John Doe":

Заявки надо смотреть по месту опубликования. На маршрутки подавали по месту существующей конечной 202. Было такое предложение:
Начал пока с этого
Они попытались, как обычно, отделаться отпиской

Завтра напишу в 1551 и позвоню перевозчику "Кийтранс 2005"

П.с. "Теперь я буду писать два письма в неделю вместо одного" (Энди Дюфрейн, Побег из Шоушенка)
26 вер 2016 13:52
"От имени жильцов домов по улице Владимира Наумовича 4,4а,6, а также будущих жильцов двух новостроек по улице Обуховская 135а (срок окончания строительства домов декабрь 2016) прошу принять к рассмотрению коллективную заявку по изменению маршрута №202 перевозчика "Кийтранс 2005". Вариант изменения маршрута: продлить маршрут от остановки "Рынок" до Обуховская 135 А. Место для благоустройства конечной имеется. Если нет возможности изменить данный маршрут, то просим разработать другой вариант по улучшению транспортной инфраструктуры района и оптимизации пассажиропотоков."(с)

Вот такое письмецо накатал в 1551. Потянул одеяло за всех,не ругайтесь,если что не так написал))) Потом отпишусь какой номер обращения присвоили, чтоб все могли проверять)))
26 вер 2016 14:09
Цитата "zybNick13":
"От имени жильцов домов по улице Владимира Наумовича 4,4а,6, а также будущих жильцов двух новостроек по улице Обуховская 135а (срок окончания строительства домов декабрь 2016) прошу принять к рассмотрению коллективную заявку по изменению маршрута №202 перевозчика "Кийтранс 2005". Вариант изменения маршрута: продлить маршрут от остановки "Рынок" до Обуховская 135 А. Место для благоустройства конечной имеется. Если нет возможности изменить данный маршрут, то просим разработать другой вариант по улучшению транспортной инфраструктуры района и оптимизации пассажиропотоков."(с)

Вот такое письмецо накатал в 1551. Потянул одеяло за всех,не ругайтесь,если что не так написал))) Потом отпишусь какой номер обращения присвоили, чтоб все могли проверять)))

Дякуємо Вам за активну позицію!!!!
26 вер 2016 14:16
Цитата "zybNick13":
"От имени жильцов домов по улице Владимира Наумовича 4,4а,6, а также будущих жильцов двух новостроек по улице Обуховская 135а (срок окончания строительства домов декабрь 2016) прошу принять к рассмотрению коллективную заявку по изменению маршрута №202 перевозчика "Кийтранс 2005". Вариант изменения маршрута: продлить маршрут от остановки "Рынок" до Обуховская 135 А. Место для благоустройства конечной имеется. Если нет возможности изменить данный маршрут, то просим разработать другой вариант по улучшению транспортной инфраструктуры района и оптимизации пассажиропотоков."(с)

Вот такое письмецо накатал в 1551. Потянул одеяло за всех,не ругайтесь,если что не так написал))) Потом отпишусь какой номер обращения присвоили, чтоб все могли проверять)))


Отлично, можно и нужно отправлять! :super:
26 вер 2016 14:18
:super: поддерживаю.
26 вер 2016 16:17
Мое обращение в 1551 прошло, регистрационный номер Д-14941. Ждём-с ответа))) Завтра еще пообщаюсь с перевозчиком, скажу что и нам хорошо будет, и им сразу толпа пассажиров гарантирована с деньгами за проезд с 5 домов. Вы тоже пишите, нужно выбить маршрутку сейчас, иначе так и будем ходить по лесу с фонариками.
26 вер 2016 16:19
А почему именно 202 маршрут? Чего не 97й? Они ходят до последнего метро.
26 вер 2016 16:20
Цитата "Linxter":
А почему именно 202 маршрут? Чего не 97й? Они ходят до последнего метро.

Так вродь было в других обращениях. да и к Академгородку 202 с самым коротким маршрутом. Но я указал,что мы не против альтернативных вариантов, лишь бы не пешком и быстро
26 вер 2016 16:44
202 очень удобная, и из ближайших которые есть,меньше всего расстояния преодолевает, вероятность что именно её продлят больше всего
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .128130. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше