Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .127129. . .316
25 вер 2016 12:07
Цитата "TinaTka":
Может кто-то в курсе, будут ли штукатурить оконные откосы?

Сомневаюсь. Да и штукатурка для откосов не лучший выбор, т.к. через пару лет пойдут трещины по контакту пластика и штукатурки,а при открытии окна можно еще и гупнуть так,что все посыпется. Оптимальный вариант- сэндвич панель.
25 вер 2016 12:49
Цитата "serg_krava":
12 поверх, ви де?)))

Мы 12 этаж)))
25 вер 2016 13:06
Цитата "zybNick13":
Забыл посмотреть на то пятно на фасаде первого дома, не ругайтесь.
Общее впечатление- норм. Замазывают подрозетники и шторбы, прошлись электрики и протянули "0" в ванну. Запенили окна по второму кругу, подоконники поставили относительно норм- подёргал во все стороны и мой центнер не смог его оторвать)))
Песок возле парадного не для планирования местности, его качают наверх.

Большое спасибо за фото. Добавлю от себя так как на днях также был на строительстве: строители говорят что третий дом будет на расстоянии 24 метров, но точной информации еще нет, текущие сваи только пробные для последующего проектирования. Также подтвердилась информация о сносе трансформаторной будки. Ребята попались очень приветливые и в общем разговор внушил доверие, что все будет нормально, сказали что заканчивают коммуникации и приступают к облагораживанию территории.
Относительно кондиционеров и балконов 2-мя руками за общность. Относительно кондиционеров могу также предложить использовать специальные решетки, которые маскируют кондиционеры, так делают во многих новых домах.
25 вер 2016 13:26
При ремонте обязательно заземлите ванну и прочие приборы. Розетки брызгозащитные. Все остальные розетки в квартире со шторками и защиту на щитке. Оконные ручки с замками или сверху тросик/цепочку,чтоб дети не шалили. По поводу решеток на кондер- хорошая идея,спасибо))
25 вер 2016 19:37
Ещё вопрос по поводу балконов: хочет ли кто-то в доме на данный момент увеличить остекление балкона за счёт срезания внешней балконной стенки, парапета? Не в пол, как в случае французского балкона, а просто какую-то часть? В первой очереди так делали кажется, один даже французский сделали. На фасаде конечно сказывается, но не больше чем просто разные формы остекления. Может такие конструкции тоже стоит заранее продумать всем соседям, если это вообще возможно? В случае студий, когда вся квартира выходит в балкон, света крайне мало и очень темно.
26 вер 2016 07:29
Цитата "Victoria_Kiwi":
Ещё вопрос по поводу балконов: хочет ли кто-то в доме на данный момент увеличить остекление балкона за счёт срезания внешней балконной стенки, парапета? Не в пол, как в случае французского балкона, а просто какую-то часть? В первой очереди так делали кажется, один даже французский сделали. На фасаде конечно сказывается, но не больше чем просто разные формы остекления. Может такие конструкции тоже стоит заранее продумать всем соседям, если это вообще возможно? В случае студий, когда вся квартира выходит в балкон, света крайне мало и очень темно.

Лично я со 100% вероятностью срезать стенку не буду. Та и думаю,что таких балконов будет пару штук на весь дом отсилы. Больно хлопотна эта процедура с технической и финансовой стороны,ИМХО
26 вер 2016 07:57
Цитата "Julia-89":

Мы 12 этаж)))

Привіт сусід) :hi: З вами вже знайомі (по форуму), думав можливо ще хто новий з'явився :winky:
26 вер 2016 08:59
И я не буду срезать балкон,застеклю сразу и все
26 вер 2016 09:14
Цитата "Shliakh":
И я не буду срезать балкон,застеклю сразу и все

А хтось прикидав скільки буде коштувати засклить балкон? А то щось взагалі не орієнтуюсь в цінах ;)
26 вер 2016 09:17
В першій черзі орієнтовно було сім тисяч гривень. Але зараз може ціни змінились :notsure:
Я теж планую просто склити. Якщо затвердимо загальну концепцію по будинку, то готова підтримати, щоб було красиво)
26 вер 2016 09:25
Цитата "serg_krava":

А хтось прикидав скільки буде коштувати засклить балкон? А то щось взагалі не орієнтуюсь в цінах ;)

Нужно знать точные размеры, для себя пощупал ценовую политику, выходит "среднепотолочно" от 5500 до 8000 (двухкамерные пакеты, разница в профиле) Себе постараюсь поставить получше, чтоб за компом можно было нормально вечерок в танках скоротать и отдохнуть от кельмы))))
26 вер 2016 09:25
Считали примерно около 6000 выйдет наш балкон
(54.15)
26 вер 2016 09:29
Кстати кто то мониторил уже что где дешевле.
При прошлом ремонте я думала в эпицентре дешевле. А сейчас езжу смотрю в леруа можно очень выгодно купить.
Ещё мне подсказывали что в агромате в принципе дорого, но если брать остатки коллекции (как раз на маленький с/у) то получается очень выгодно
26 вер 2016 09:40
Цитата "zybNick13":

Нужно знать точные размеры, для себя пощупал ценовую политику, выходит "среднепотолочно" от 5500 до 8000 (двухкамерные пакеты, разница в профиле) Себе постараюсь поставить получше, чтоб за компом можно было нормально вечерок в танках скоротать и отдохнуть от кельмы))))

Спасибі всім за відповідь, по плану довжина балкону 285см, повинна ціна бути адекватною :bye:
26 вер 2016 09:55
Цитата "serg_krava":

Спасибі всім за відповідь, по плану довжина балкону 285см, повинна ціна бути адекватною :bye:

У меня Г-образный по плану 3325 на 1255, так что размер балкона имеет значение для кошелька))) :oh:
26 вер 2016 10:35
Цитата "zybNick13":

Нужно знать точные размеры, для себя пощупал ценовую политику, выходит "среднепотолочно" от 5500 до 8000 (двухкамерные пакеты, разница в профиле) Себе постараюсь поставить получше, чтоб за компом можно было нормально вечерок в танках скоротать и отдохнуть от кельмы))))
О господи, и тут танкисты((( Надеюсь вы к наушникам хорошо относитесь)
26 вер 2016 10:37
Цитата "TinaTka":
О господи, и тут танкисты((( Надеюсь вы к наушникам хорошо относитесь)

Не переживайте, я буду не проблемным соседом))) Играю раз в месяц))
26 вер 2016 10:41
Цитата "TinaTka":
О господи, и тут танкисты((( Надеюсь вы к наушникам хорошо относитесь)
Это у меня личное) Брат таким страдает, вышла замуж, переехала в отдельную квартиру, и тут снова радость, сосед снизу- танкист, до 3 ночи стреляет(( Что характерно, когда я к нему по душам пришла поговорить, дверь так и не открыл, но стал потише, наушниками правда так и не обзавелся((
26 вер 2016 10:43
:thanks: :super:
Цитата "zybNick13":

Не переживайте, я буду не проблемным соседом))) Играю раз в месяц))
26 вер 2016 10:45
Цитата "TinaTka":
Это у меня личное) Брат таким страдает, вышла замуж, переехала в отдельную квартиру, и тут снова радость, сосед снизу- танкист, до 3 ночи стреляет(( Что характерно, когда я к нему по душам пришла поговорить, дверь так и не открыл, но стал потише, наушниками правда так и не обзавелся((

Я сейчас пытаюсь к совести соседей сверху достучаться... до 3 ночи ипподром. (((
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .127129. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx