Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .124126. . .316
21 вер 2016 11:13
Цитата "Гость78":

в субботу тоже можно-до 16 кажысь. я обычно к 11-12 был-так точно можно :)

Общался сегодня с Натальей, в эту субботу до 15.
21 вер 2016 11:25
Цитата "zybNick13":

Общался сегодня с Натальей, в эту субботу до 15.


Что там вообще они говорят? покупают дома или нет? по срокам и т.д?
21 вер 2016 11:27
Цитата "Гость78":


Что там вообще они говорят? покупают дома или нет? по срокам и т.д?

По телефону не решился грузить такими вопросами,т.к. было слышно,что она в движении. Буду в субботу там- поспрашиваю о продажах,планах и кулуарных играх.
21 вер 2016 11:36
:up:
21 вер 2016 12:07
Здравствуйте! Посмотрела историю первой очереди,то в сентябре уже обустраивали придомовую территорию, так сказать в нормальных условиях погоды. Что имеем мы?! Затягивают строительство до ужаса <:(
21 вер 2016 12:30
Цитата "zybNick13":

По телефону не решился грузить такими вопросами,т.к. было слышно,что она в движении. Буду в субботу там- поспрашиваю о продажах,планах и кулуарных играх.

А можно Вас попросить обратить внимание на строительную площадку для 3(6)-го дома, есть ли какие нибудь движения. Интересно как они собираются совместить сдачу нашей очереди, постройку придомовой территории с новой стройкой.
21 вер 2016 12:31
В першій черзі прибудинкову територію доробляли вже навесні. До нового 2015 року там не все було готово. Мала нагоду пересвідчитися на власні очі. Ми хотіли придбати квартиру в першій черзі, але на той час вже гарних планувань не залишилось. На момент здачі в грудні 2015року прибудинкова територія не була такою, як зараз.
21 вер 2016 12:41
Цитата "Igor_tkc":

А можно Вас попросить обратить внимание на строительную площадку для 3(6)-го дома, есть ли какие нибудь движения. Интересно как они собираются совместить сдачу нашей очереди, постройку придомовой территории с новой стройкой.

Без проблем! Я всегда на стройку хожу с камерой и ,как всегда, выложу фото с письменным отчетом. Особо по заявкам соседей в этот раз поработать не получится, т.к. буду экскурсоводом ))), но общие виды -запросто.
Да как- как... Вокруг дома и до трасформатора плитку закатают,а дальше забор поставят,ИМХО. Места маловато, но другого варианта не вижу.
21 вер 2016 12:52
Цитата "zybNick13":

Вокруг дома и до трасформатора плитку закатают,а дальше забор поставят,ИМХО. Места маловато, но другого варианта не вижу.

На сколько я знаю, то трансформаторную будку должны переместить в подвал одного из домов, но все что я слышу от работников, могу называть только слухами, и к сожалению у нас нет другого выбора как обсуждать и анализировать слухи.
21 вер 2016 13:51
Цитата "Igor_tkc":

На сколько я знаю, то трансформаторную будку должны переместить в подвал одного из домов, но все что я слышу от работников, могу называть только слухами, и к сожалению у нас нет другого выбора как обсуждать и анализировать слухи.

Точно :ded: !!! А я думал почему железные вентелируемые двери как на трансформаторных поставили во 2 доме на первом этаже со стороны дороги
21 вер 2016 14:16
Хотел спросить. Пропуск одноразовый или его надо забрать у Натальи?
21 вер 2016 14:18
Цитата "Andrey2308":
Хотел спросить. Пропуск одноразовый или его надо забрать у Натальи?

В отделе продаж давали одноразовый,Наталья потом его забрала...
21 вер 2016 14:32
Цитата "zybNick13":

В отделе продаж давали одноразовый,Наталья потом его забрала...

Да забрала, постояла со мной в кв. и убежала показывать другому инвестору квартиру, а когда я спустился то ее уже не наблюдал! а потом вспомнил про пропуск :)
21 вер 2016 14:42
Цитата "Andrey2308":

Да забрала, постояла со мной в кв. и убежала показывать другому инвестору квартиру, а когда я спустился то ее уже не наблюдал! а потом вспомнил про пропуск :)

нас много,а она одна... ничего в ОП бумаги хватит на новые пропуска
22 вер 2016 11:18
Всем привет!!! Хотел узнать Ваше мнение по поводу выносного балкона? и по поводу полотенцесушителя в ванну?
22 вер 2016 11:26
Цитата "Andrey2308":
Всем привет!!! Хотел узнать Ваше мнение по поводу выносного балкона? и по поводу полотенцесушителя в ванну?

Привет! )
Полотенцесушитель нам светит только электрический. Их по дизайну на любой цвет,вкус и кошелёк,а по конструктиву бывают сухие- просто тен внутри,мокрые- масло с теном и комбинированные- тен + вода из отопления . Если просто сушить- то сухие, если подогревать воздух при отсутствии теплого пола- то мокрые.
Балкон с выносом? эммм... я думаю, что нужно постараться обдумать типовые варианты остекления для всех планировок на совете стаи, чтоб не было скворечника в разнобой. По поводу выноса рамы (если я правильно понял вопрос)- я против, т.к. по утеплению зоны примыкания больше мороки,и самое главное по фасаду будет "шопопало".
22 вер 2016 11:49
Цитата "zybNick13":

Привет! )
Полотенцесушитель нам светит только электрический. Их по дизайну на любой цвет,вкус и кошелёк,а по конструктиву бывают сухие- просто тен внутри,мокрые- масло с теном и комбинированные- тен + вода из отопления . Если просто сушить- то сухие, если подогревать воздух при отсутствии теплого пола- то мокрые.
Балкон с выносом? эммм... я думаю, что нужно постараться обдумать типовые варианты остекления для всех планировок на совете стаи, чтоб не было скворечника в разнобой. По поводу выноса рамы (если я правильно понял вопрос)- я против, т.к. по утеплению зоны примыкания больше мороки,и самое главное по фасаду будет "шопопало".

Вот и я хочу прийти к общему мнению, но и хочеться побольше места на балконе! если всем сделать один общий проект выносного балкона? :)
22 вер 2016 11:58
аха, места конечно хочется больше на балконе, но, дизайн советского союза мне кажется излишен)))) с вещами которые сушатся на улице, это конечно очень ущербно будет выглядеть в доме как минимум такого типа как у нас)))
22 вер 2016 11:59
Цитата "Andrey2308":

Вот и я хочу прийти к общему мнению, но и хочеться побольше места на балконе! если всем сделать один общий проект выносного балкона? :)

у нас по 4,08, что тоже не плохо. Я планирую просто стеклить без всяких выносов и добавок с последующим обживанием,а не захламлением. С проектом остекления нужно будет продумать так, чтоб количество секций было одинаково удобным для всех по дизайну/цене и желанию открыл/закрыл. Понятное дело,что будут те,кто сделают с отклонением от общей идеи, но зато все будут потом тыкать в тот балкон пальцами :ne figa sebe:
Стоит может продумать сообща,где вешать кондеры, чтоб тоже внешность дома не страдала шахматной доской
22 вер 2016 12:00
Цитата "Nebesniy":
аха, места конечно хочется больше на балконе, но, дизайн советского союза мне кажется излишен)))) с вещами которые сушатся на улице, это конечно очень ущербно будет выглядеть в доме как минимум такого типа как у нас)))

ммм, красные труселя на верёвке будет видно до Ирпеня :faceoff: :hah: :hah: :hah: :hah:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше