Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .122124. . .316
19 вер 2016 14:24
Цитата "Andrey2308":

Вас обманули! В 1 будинку буд. матер. возять на вантажному ліфті!!!

подтверждаю. при мне лифтер грузил плитку, но смотрел сколько людей и сколько плитки, так что не думаю, что в хвост и гриву гоняют
19 вер 2016 14:31
Цитата "Andrey2308":

Вас обманули! В 1 будинку буд. матер. возять на вантажному ліфті!!!

От "редиски" <:( , я думаю це питання потрібно буде піднімати нам і організувати перевезення будматералів на пожежному ліфті щоб вберегти основні, а то поки всі зроблять ремонти то не буде на чому їздити)))
П.С.: Мої знайомі після здачі будинку перед ремонтом домовились з мешканцями про схожий варіант і зараз в них ліфт як новий)))
19 вер 2016 14:44
Цитата "serg_krava":

От "редиски" <:( , я думаю це питання потрібно буде піднімати нам і організувати перевезення будматералів на пожежному ліфті щоб вберегти основні, а то поки всі зроблять ремонти то не буде на чому їздити)))
П.С.: Мої знайомі після здачі будинку перед ремонтом домовились з мешканцями про схожий варіант і зараз в них ліфт як новий)))

Я за!!! Но дело ещё в том,что ко всему нужно подходить с умом и не грузить вагон и маленькую тележку,бережно относиться с обшивкой лифта и распределять груз по всей площади. Хотя наёмные рабочие имеют иное отношение ко всему.(((( Это всё равно что в самосвал грузить 5 тонн или 8 и потом рвать все от рамы до коробки.
19 вер 2016 14:46
Цитата "serg_krava":

От "редиски" <:( , я думаю це питання потрібно буде піднімати нам і організувати перевезення будматералів на пожежному ліфті щоб вберегти основні, а то поки всі зроблять ремонти то не буде на чому їздити)))
П.С.: Мої знайомі після здачі будинку перед ремонтом домовились з мешканцями про схожий варіант і зараз в них ліфт як новий)))

Можливо також возять і на пожежному але я не бачив! Якщо буде можливість і пож. ліфт буде працювати то ніхто проти не буде!
19 вер 2016 14:53
Главное что бы лифты до сдачи в эксплуатацию не испортили, потом люди будут более бережно относиться к общему имуществу. У нас например консьержка не пускает возить строй материалы, мебель и прочее в грузовом лифте, а только на пожарном!)
19 вер 2016 14:57
Цитата "Dima_vel":
Главное что бы лифты до сдачи в эксплуатацию не испортили, потом люди будут более бережно относиться к общему имуществу. У нас например консьержка не пускает возить строй материалы, мебель и прочее в грузовом лифте, а только на пожарном!)

От і нам так потрібно як мінімум зробити!
19 вер 2016 15:46
Касательно дверей. В текущей квартире где живём к стандартным дверям которые открываются наружу установили дополнительные двери которые открываются во внутрь. Итого 4 замка на две двери. Так же с соседями 4х квартир на этаже договорились установить дополнительные двери с одним замком (двери стандартные входные с ЖК Грюнвальд). Были инциденты грабежа, сканирования квартир и вскрытия щитовой. Двери на общий коридор под замок считаю необходимостью и нужно устанавливать в первую очередь.
20 вер 2016 18:29
Цитата "Linxter":
Двери на общий коридор под замок считаю необходимостью и нужно устанавливать в первую очередь.


заодно и гробик можно заказать))
например в Одессе 2го мая ,какраз из-за блокировки выходов заживо сгорели 40 человек.

Согласен что с грабежами нужно бороться, но не ценой своей жизни или жизнью окружающих! Для этого есть куча других способов.

в Украине ежегодно 2000-3000 человек умирают в пожарах.
то есть ежедневно сгорают 10 человек!
у вас же двойная дверь, зачем третья?
вы хотите войти в их число?
20 вер 2016 18:33
Цитата "cabin":


заодно и гробик можно заказать))
например в Одессе какраз из-за блокировки выходов заживо сгорели 40 человек.

Согласен что с грабежами нужно бороться, но не ценой своей жизни или жизнью окружающих! Для этого есть куча других способов.

в Украине ежегодно 2000-3000 человек умирают в пожарах.
то есть ежедневно сгорают 10 человек!
вы хотите войти в их число?


Что за бред.... :faceoff:
20 вер 2016 18:40
Эвакуационные выхода начнем с того - ни кто не даст заслонить нм чем. Вопрос в том, что вы имеете ввиду под этим словом и какая именно часть в доме, этаже,площадке,квартиры???
Установить решетки или дверь при выходе к пожарному лифту или лестничной площадке - не пустят-и не нужно... На площадке например с моим соседом на против я собираюсь установить доп. дверь(правда он еще не в курсе этого:)))) На самой площадке установлены места под счетчики - до них тоже не пустят ничего устанавливать и заслонять, там где гидранты-тоже. Хотеть сделать и возможно ли-разные вещи. Так,что пожарная безопасность прежде всего зависит от самих жильцов.Можно многими способами и это дело обезопасить. Главное с каждым вопросом подходить с умом - а ни абы як..... :umnik:
21 вер 2016 05:39
Доброе утро) небольшой фотоотчет за вчера)
21 вер 2016 05:56
Спасибо за фотографии. Вроде как делают и все по плану - а вроде бы и тянут все специально. Тут реально наверно работы на месяц максимум :)
21 вер 2016 06:36
Цитата "TinaTka":
Доброе утро) небольшой фотоотчет за вчера)

Спасибо за фото!!! Мне интересно на 2 фотке труба куда-то в лево уходит?!)))
21 вер 2016 06:39
Цитата "Гость78":
Спасибо за фотографии. Вроде как делают и все по плану - а вроде бы и тянут все специально. Тут реально наверно работы на месяц максимум :)

Мне кажется что тянуть!!! На Глушкова дом был в меньшей готовности чем наш но его там меньше чем за месяц закончили!
21 вер 2016 06:46
А вот и фото левой трубы :smoke:
21 вер 2016 06:55
Може для наступної черги будівництва заодно тягнуть комунікації :notsure: Щоб потім не копати. Думки вголос))))
21 вер 2016 07:41
Цитата "Andrey2308":
А вот и фото левой трубы :smoke:

Просветите темную- что такое левая труба?
21 вер 2016 07:44
К нашему дому коммуникации подведены, это тянут для третьей очереди, потому что мне говорили что это сначала делают, и по этому наверное наши дома тянут потому что это же аварийная работа, пока дотянут до третьего дома мы ждем
21 вер 2016 07:46
Цитата "Гость78":
Спасибо за фотографии. Вроде как делают и все по плану - а вроде бы и тянут все специально. Тут реально наверно работы на месяц максимум :)

Тянут однозначно. Я как-то у мененджера спросила, зачем так сильно во второй раз сроки сдачи перенесли, если по виду работ не много осталось. А он мне - вам так кажется, работы еще много. А потом- они перенесли с запасом, чтобы точно успеть. Три ха-ха!
21 вер 2016 08:01
Труба эта в сторону автопарка смотрит, а вторая может быть снизу под песком врезана, значит можно предположить, что готовятся для стройки там. Площадь там позволяет развернуться.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .316
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше