Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9597. . .316
28 лип 2016 11:45
Да, праздник действительно приближается.
Сегодня пару фото сделал.
Второй кран снимают, фасады доделывают, но цвета второго дома пока нет :wow: .
28 лип 2016 11:52
Спасибо за фото
29 лип 2016 06:41
Вчера уже начали красить 2-й дом.
Фото не очень качественное, т.к. снимал поздно вечером.
29 лип 2016 06:44
Ребята, кто что знает о внутренних работах? Завтра никто не хочет прогуляться к нашим домам?
29 лип 2016 08:06
Цитата "Dima_vel":
Вчера уже начали красить 2-й дом.
Фото не очень качественное, т.к. снимал поздно вечером.


Оранжевый, верно?)
29 лип 2016 09:01
Да, совершенно верно)!
29 лип 2016 09:59
Привіт усім!
Прохання якщо хто буде на вихідних відвідувати свою квартиру, то по можливості сфотографувати розводку труб і проводів в однокімнатній квартирі 40,39м2 це біля квартири 57м2. :winky: Будемо вдячні, бо на нашому поверсі вже залили стяжку, а вище менеджер не дозволив піднятись :notsure:
29 лип 2016 11:20
Цитата "serg_krava":
Привіт усім!
Прохання якщо хто буде на вихідних відвідувати свою квартиру, то по можливості сфотографувати розводку труб і проводів в однокімнатній квартирі 40,39м2 це біля квартири 57м2. :winky: Будемо вдячні, бо на нашому поверсі вже залили стяжку, а вище менеджер не дозволив піднятись :notsure:

Не обещаю, но если доеду, то сделаю.
29 лип 2016 13:45
Цитата "zybNick13":

Не обещаю, но если доеду, то сделаю.

Дякую, залита стяжка була останній раз наче до 16 поверху
29 лип 2016 15:33
Цитата "serg_krava":

Дякую, залита стяжка була останній раз наче до 16 поверху

Разводка может отличаться!!! Я фоткал 57 кв в 2 доме на 4 этаже и у себя в квартире! Так трубы хол и горячей воды по разному были проведены!!!
29 лип 2016 19:55
Привет соседи)
29 лип 2016 20:02
спасибо за фото)
30 лип 2016 07:13
Здорово, спасибо. Работы действительно идут полным ходом. Что очень радует.
30 лип 2016 07:37
Спасибо!!!
30 лип 2016 12:17
Приветствую всех! Сегодня был на обекте. Дом делают желтым, как я понял. Сейчас обещают здачу в эксплуатацию в этом году, а в апреле уже ключи как вы думаете на сколько могут задержать это все?
30 лип 2016 15:47
Цитата "12Romis":
Приветствую всех! Сегодня был на обекте. Дом делают желтым, как я понял. Сейчас обещают здачу в эксплуатацию в этом году, а в апреле уже ключи как вы думаете на сколько могут задержать это все?




А чего они должны задерживать, все идет хорошо, как раз к декабрю должны успеть, а там три мес на присвоение адреса,бти нотариус и в апреле на ремонт:)
02 серп 2016 08:51
Цитата "Shliakh":




А чего они должны задерживать, все идет хорошо, как раз к декабрю должны успеть, а там три мес на присвоение адреса,бти нотариус и в апреле на ремонт:)



даже в бюрократической России упрощещия вводят
"Власти Москвы изменили порядок присвоения адресов объектам, строящимся на территории столицы, сообщает официальный портал столичного Стройкомплекса.
По словам замруководителя столичного департамента городского имущества Дмитрия Тетушкина, чиновники будут присваивать адреса новым домам не в момент ввода их в эксплуатацию, как раньше, а на стадии выдачи разрешения на строительство. Это, считает Тетушкин, значительно облегчит работу застройщиков.
"

Неужели у нас закон про присвоение адреса не изменят? из-за того что кто то взятки на этом берет? ну сами подумайте как можно присваивать адрес 3 месяца? когда эта работа 4х минут? или хотябы можно параллельно с началом строительства делать ... вот дармоеды!!!чиновники!!!!!
05 серп 2016 13:25
Завтра кто-нибудь планирует посетить свои будущие пенаты? :winky:
05 серп 2016 14:27
Ребята всем привет! =) Есть такой вопрос, думал ли кто то из Вас делать раздельный туалет у кого двухкомнатная квартира 57.14? Самый, как по мне, удобный вариант его размещения я указал на картинке. Немного смущает то что возможно из за такого размещения коридор станет слишком узким между ванной и туалетом. Может у кого то есть какие то идеи? Или просто поделитесь мыслями, спасибо!) :winky:
Расположение туалета
05 серп 2016 19:41
У нас также 57кв., но честно говоря не рассматриваем вариант раздельного сан. узла так как в той или иной степени нужно жертвовать многим, но для обсуждения могу предложить свою идею.
А как Вы планируете обустроить кухню, это лично мой вопрос на сегодня?
Жертвуем нишой под шкаф в спальне
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .9597. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше