Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9395. . .316
19 лип 2016 22:00
Цитата "serg_krava":
..Привіт усім!
Встановлені ліфти (правда проїхатись не вдалось - не було відповідальної людини) :( , прокладені труби і електропроводка. З сусідами вдалося зробити приблизні заміри нашої квартири (фото знизу 1-кімнатна 40,39м2), .....


спасибо за фото)
23 лип 2016 17:07
Всем привет! Наконец-то сегодня побывал у себя в квартире! Огромное спасибо менеджеру :yes:
Робота идет полным ходом во дворе стояла напольная плитка в коридоры, до 14 этажа залили стяжку и стоят уже двери!!! Котельню снесли но еще не определились что будут строить! Поднимался на лифте!!! Скажу честно по первому впечатлению лифт понравился бесшумно и быстро доехали на 19 этаж, про датчик уже писали..... порадовало что внутри метал не глянцевый, а такой вроде как матовый!!! Не будут видны царапины :yes: У нас квартира пока без дверей и без стяжки! Пофоткал разводку, трубы рехау, кстати только за обратил внимание на разводку в верху возле окна для кондиционера! Окна немного лучше в 2 доме на нашем сэкономили но тоже неплохие в 1 дома толщ. стеклоп 32мм в 2доме 40! Так с женой остались довольни!!! Особенно когда попадаешь в свою квартиру))) Заранее извините за качество фото и за то что перевернуты, пишу и фоткаю с телефона :yes: ноута нету! Собираю деньги на ремонт 6-)
23 лип 2016 17:13
Спасибо за информацию и фото.
23 лип 2016 17:18
Чудесные новости!!! Спасибо за фото и информацию)
А что по фасадным изменениям?
23 лип 2016 17:18
Кто что вообще думает о пластиковых фиттингах труб? Видел, что кто-то, делая ремонт, штробил стяжку и менял на металлические. С другой стороны, я показывал фото разводки труб сантехнику, он сказал, что трубы эти Рехау хорошие и соединения нормальные.
23 лип 2016 17:30
Цитата "Victoria_Kiwi":
Чудесные новости!!! Спасибо за фото и информацию)
А что по фасадным изменениям?

1 дом по фасаду процентов 25 осталось в 2 интересно делают почти весь утеплили и поштукатурили но не покрасили!!! Темпы разные!! бывают за 2 дня больше сделают чем за неделю
23 лип 2016 18:02
Andrey2308,спасибо за хорошие новости! )))
23 лип 2016 20:02
Всем привет, мой муж тоже сегодня был, но я не могу не чего сбросить,я у бабули у меня здесь плохой интернет. Тоже спрашивали на счет 3 дома, сказали плошадку готовят но проэкт не утвердили, потому что по сан нормам не проходит и ближе всего к лэпу. Сдача в декабре,на ремонт в апреое. Счетчики на этаже будут.
Подоконники будут, откосы вроде тоже дрлжеы сделать. Ну и в нашем первом доме осталось три трёшки, пару двушек и неск однушек в продаже и всё.
Фото не могу прикрепить:(
24 лип 2016 09:06
Кто на стройке побывает в ближайшее время, посмотрите на маркировку электрического кабеля в квартирах - меня удивило, что на розетки проведен кабель ВВГП-3х1.5! Такое сечение должно быть на светильниках - ни как не в розетках!!! Иначе говоря к такому кабелю можно проложить только одинарную розетку, в которую можно будет подключить скажем только комп или телевизор. Если сделать двойную и подключить дополнительно утюг, пылесос и тд (технику которая больше нагрузки требует) -кабель возможно будет уже греться, что не безопасно!!! Моло того - к квартире идет подвод кабеля одной марки- ТМ. Интеркабель, а в квартире К-86 (ТМ. Катех). Что то я не совсем понял почему так. Оба кабеля в принципе согласно ГОСТам, так как есть маркировка завода на нем. Обратите внимание на проводку которая в первом доме - такая же проблема - а это проблема!!!??? D-/
24 лип 2016 09:51
Цитата "Гость78":
... Обратите внимание на проводку которая в первом доме - такая же проблема - а это проблема!!!???

В первой очереди проблем таких не было. На комнатные розетки идет кабель 3 х 2,5мм2, на электроплиту - 5 х 4мм2.
использованы кабели из монолитных медных жил следующих сечений:
и вот фото лифта, щита коридорного, квартирного - дом №6:
Грузовой лифт дома
24 лип 2016 10:04

Сорри что не в тему, но нашел забавный сайт где можно смодулировать свою квартиру и планировку https://planner5d.com/ru (не реклама, возможно кто то что то еще найдет). В аттаче приложил уже заготовку планировки 54.19кв.м. Кому интересно то могу скинуть свой объект для моделирования. Было бы неплохо если бы кто то скинул размер вентеляционных шахт, окон, дверей.

25 лип 2016 10:28
Цитата "Linxter":
Сорри что не в тему, но нашел забавный сайт где можно смодулировать свою квартиру и планировку https://planner5d.com/ru (не реклама, возможно кто то что то еще найдет). В аттаче приложил уже заготовку планировки 54.19кв.м. Кому интересно то могу скинуть свой объект для моделирования. Было бы неплохо если бы кто то скинул размер вентеляционных шахт, окон, дверей.


У меня также 54.19кв.м. Предстоящие работы, связанные с моделированием, дизайном и пр. немного настораживают, так как опыта в этой области мало :) Для себя пока знаю, что хотел бы переделать санузел в раздельный. Есть идеи с кухней, но как это реализовать - пока буду думать. Буду рад любым идеям по 54.19.
Если не сложно, просьба скинуть модель на e-mail: dinamook@gmail.com
Спасибо!
26 лип 2016 07:51
Цитата "Linxter":
Было бы неплохо если бы кто то скинул размер вентеляционных шахт, окон, дверей.

Привет сосед сверху! )
Если не изменяет память, то вентканал в туалете 90 на 40,слева от вентканала 70 (стиралка должна встать), на кухне 90 на 50. Ширина возле стояков канальи везде по 30. А вот проемы дверей провтыкал от эмоций промерять,сорри.
26 лип 2016 08:13
Цитата "Tiger12":


У меня также 54.19кв.м. Предстоящие работы, связанные с моделированием, дизайном и пр. немного настораживают, так как опыта в этой области мало :) Для себя пока знаю, что хотел бы переделать санузел в раздельный. Есть идеи с кухней, но как это реализовать - пока буду думать. Буду рад любым идеям по 54.19.
Если не сложно, просьба скинуть модель на e-mail: dinamook@gmail.com
Спасибо!

Я тоже хочу разделить с\у. Смотрю в сторону гипсовых пазогребневых влагостойких плит. На ГКЛ совсем не смотрю, т.к. по деньгам будет аналогично гипсовым плитам,монтируется проще,а крепости побольше однозначно. Толщина перегородки будет примерно 10 см с учётом плитки с двух сторон( 8 см толщина ПГП + 2 см на плитку и клей с округлением в большую сторону) . Предлагаю вариант следующий: сперва помещение ванной,потом туалет. Возле входной двери будет больше места для "грязной зоны" с плиткой( не хочу в тапочках ходить там, где обувь), а трубу канальи от унитаза можно проложить за ванной и заветный уклон в 4-5 см на метр( чисто теоретически) получится сделать. По поводу кухни пока только общая туманная концепция рабочей зоны по стенке справа и обеденной/ зоной отдыха возле окна. У меня на кухню воду провели слева от вентканала, там мойка и будет. Возможно, из-за разделения с/у стиралка перекочуют на кухню.
26 лип 2016 10:43
мы будем делать так, только один санузел
26 лип 2016 10:48
Цитата "zybNick13":

Привет сосед сверху! )
Если не изменяет память, то вентканал в туалете 90 на 40,слева от вентканала 70 (стиралка должна встать), на кухне 90 на 50. Ширина возле стояков канальи везде по 30. А вот проемы дверей провтыкал от эмоций промерять,сорри.

пройомы примерно 92 на 210
26 лип 2016 10:51
Цитата "panchenko28":

пройомы примерно 92 на 210

спасибо! а толщина примерно 10?
26 лип 2016 10:58
по поводу проводки, вчера был в своей кв, 2 дом, у меня везде проводка ввг интеркабель монолит, я сам электрик и могу сказать что провод нормальный, весь маркированый и на розетки идёт 3 на 2,5. Окна рехау и фурнетура тоже вроди нормальная Фурнитура Siegenia-aubi.
26 лип 2016 10:59
Цитата "zybNick13":

спасибо! а толщина примерно 10?

точно не скажу но в блок 10 думаю
26 лип 2016 11:02
Цитата "panchenko28":
мы будем делать так, только один санузел

В той нише,где отдельно унитаз стоит- щитовая и кабели под стяжкой. С креплением унитаза к полу будут проблемы... или же ,как вариант, поставить инсталляцию.
а в целом идея неплохая
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .9395. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше