Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .9092. . .316
11 лип 2016 14:35
Тоже приколисты - Нашли где детский садик строить...
11 лип 2016 14:39
Земля в Києві дорого коштує, тому економимо де тільки можна і не можна
11 лип 2016 14:45
Когда здадут 2 дом стройка перед носом мешать не будет?
11 лип 2016 14:58
Цитата "Andrey2308":
Когда здадут 2 дом стройка перед носом мешать не будет?

А кого це хвилює, крім майбутніх жителів? Будемо сподіватись,що вони швидко побудують.
11 лип 2016 15:03
Або не дай бог наші пізніше здадуть!!! Я просто не уявляю як там будуть бігати діти а над головою висітиме кран?!
11 лип 2016 15:08
Цитата "zybNick13":


Пришел в отдел продаж и просто сказал менеджеру, что хочу попасть в свою. Она сказала, что попытаемся, но все будет зависеть от того,где в данный момент проводятся работы. При себе нужно иметь паспорт. Лифт под замком,без сотрудника КГС никто никого наверх не пустит. Но всё сложилось удачно и меня любезно сопроводили до квартиры. Ребята.... какой же это трогательный момент- впервые побывать в своих стенах :ura: Так что если КГС нас читает, то выражаю благодарность Кларе :) :super:
Пы.сы. советую брать с собой фонарик, на первом этаже глазам с непривычки сложно что-то увидеть... но выше всё уже беленькое.
И ещё, на фасад со стороны леса просто тупо не смотрел ,пардон, но на своих окнах видел капли штукатурки и краски.
Ещё добавлю... Забыл сказать, что толщина кладки возле входной двери 30 см, плюс штукатурка 0,5- 1 см. вдруг кому-то важно знать

Дякую, просто плануємо тоже попасти в свою квартиру в найближчий час)
11 лип 2016 16:51
Дома получаются очень красивые.
11 лип 2016 18:14
Цитата "Vladimir.ua":
Дома получаются очень красивые.

спасибо за фото)
11 лип 2016 18:22
[quote="serg_krava"]
Партийное задание можно?😉 Как попадете в квартиру, померяйте,пожалуйста,дверные проёмы в комнатах. Я упустил этот момент, а нужно знать ширину,высоту и толщину по коробочке. Спасибо!)))
12 лип 2016 05:53
Цитата "zybNick13":

ок, головне рулетку не забутись)))
12 лип 2016 07:26
А может у кого-то есть фото или схема проведения труб отопления в наших домах? В частности, интересует квартира площадью 54.19 кв.м.
12 лип 2016 08:07
Цитата "Bubi":
А может у кого-то есть фото или схема проведения труб отопления в наших домах? В частности, интересует квартира площадью 54.19 кв.м.


Вот, держи! Если на словах, то из прихожей сразу напротив туалета магистраль отопления поворачивает на кухню, в полуметре от окна в кухне уходит в меньшую комнату. Возле кухонной двери ответвление уходит в бОльшую комнату. Схема прокладки труб и кабелей одинаковая в таких планировках,разница в см от стен колеблется только. Видел только отличие в подводе воды на кухне. У меня провели слева от вентканала на стену с соседней квартирой, в других таких же 54,19 видел справа от вент канала по стене к прихожей. Фотки труб и кабелей из моей квартиры на 18-ом, пришлось урезать размер, а то не пускало такой вес.
12 лип 2016 08:13
Цитата "zybNick13":


Вот, держи! Если на словах, то из прихожей сразу напротив туалета магистраль отопления поворачивает на кухню, в полуметре от окна в кухне уходит в меньшую комнату. Возле кухонной двери ответвление уходит в бОльшую комнату. Схема прокладки труб и кабелей одинаковая в таких планировках,разница в см от стен колеблется только. Видел только отличие в подводе воды на кухне. У меня провели слева от вентканала на стену с соседней квартирой, в других таких же 54,19 видел справа от вент канала по стене к прихожей. Фотки труб и кабелей из моей квартиры на 18-ом, пришлось урезать размер, а то не пускало такой вес.


а где это такой большой вентканал на 7ой фото? на кухне ? в ванной? В коридоре? в комнате?
12 лип 2016 08:19
Цитата "dimadimadima":

кухня,фотки уже подписал,сорри)))
12 лип 2016 08:22
Цитата "zybNick13":

кухня,фотки уже подписал,сорри)))

А вы не в курсе 19 этаж, стяжка есть уже или нету?)
12 лип 2016 08:39
Цитата "zybNick13":

кухня,фотки уже подписал,сорри)))


спасибо
12 лип 2016 08:50
Цитата "dimadimadima":


спасибо

Всегда пожалуйста! Пол лучше не сверлить, а то мало ли трассы сдвинули. Хотя проводку можно примерно найти индикатором, а трубы тепловизором.
12 лип 2016 08:51
Цитата "Andrey2308":

А вы не в курсе 19 этаж, стяжка есть уже или нету?)

В субботу у меня ещё не было,но готовились заливать, крепили всё к полу. Со слов менеджера-в нашем залито пол дома.
12 лип 2016 09:02
Цитата "zybNick13":

В субботу у меня ещё не было,но готовились заливать, крепили всё к полу. Со слов менеджера-в нашем залито пол дома.

Я вчера хотел попасть! Но было поздно!( со слов менеджера радует что плитку положили и уже пускают в 1 дом, но нужно брать паспорт! Даже говорили что лифт включат))) И кстати очень вежливый менеджер щас в ОП!!!)))
12 лип 2016 09:09
Цитата "Andrey2308":

Я вчера хотел попасть! Но было поздно!( со слов менеджера радует что плитку положили и уже пускают в 1 дом, но нужно брать паспорт! Даже говорили что лифт включат))) И кстати очень вежливый менеджер щас в ОП!!!)))


я на лифте уже катался 8-)
работа менеджера выше всяких похвал! :super: :super:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .9092. . .316
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx