Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6062. . .316
04 трав 2016 16:09
Цитата "Andrey2308":

В отделе продаж на обуховской где кухня с комнатой совмещена хороший вариант решения этой проблемы! И довольно неплохо смотреться!)



в первой очереди были перемычки вроде...
а у нас нет
04 трав 2016 16:13
В первой очереди, сверху окон вместо перемычек установлены расширительные ПВХ профиля, где-то на 15 см, по этому в отделе продаж такой вид. :yes:
Так что проверяйте у себя, открывать в новом окне:
04 трав 2016 16:18
Цитата "John Doe":
В первой очереди, сверху окон вместо перемычек установлены расширительные ПВХ профиля, где-то на 15 см, по этому в отделе продаж такой вид. :yes:
Так что проверяйте у себя, открывать в новом окне:
[attachment=0]DSCF3235.JPG[/attachment]



а у нас даже на этом пластмассовом расширителе съекономили 50 грн)))
04 трав 2016 16:23
Примерно так
04 трав 2016 16:30
Цитата "Andrey2308":
Примерно так



вопрос?
во первых это абсолютно другой случай.
у нас h=0(выделил красным)
04 трав 2016 16:32
а во вторых для монтажа подвестного или натяжного потолка еще примерно минимум 10 см нужно
у нас их тоже нет, повторю у нас 1-2 см эта высота если не меньше
иначе окно не откроется
04 трав 2016 16:38
У кого-то есть фото окна в наших домах? Какая там высота профиля?
04 трав 2016 16:47
Цитата "Andrey2308":
У кого-то есть фото окна в наших домах? Какая там высота профиля?

Ловите)))Нарыла в фотоальбоме, я все фото со стройки что публиковались на форуме коллекционирую)))
04 трав 2016 16:49
Цитата "TinaTka":

Ловите)))Нарыла в фотоальбоме, я все фото со стройки что публиковались на форуме коллекционирую)))


спасибо
вроде есть какой то зазор...
толщиной с мышку))с хвостиком хоть что то
04 трав 2016 16:52
Спасибо!
И что маленькое растояние? Не вижу проблему опустить гипсокартон и сделать скрытый карниз!!! Правда это моё личное мнение)
04 трав 2016 17:25
Цитата "Andrey2308":
Примерно так
Первый вариант мне нравится, уношу к себе в избранное. У меня там есть, кстати, подобный вариант, для высоко расположенного окна.
04 трав 2016 17:33
Цитата "TinaTka":
Первый вариант мне нравится, уношу к себе в избранное. У меня там есть, кстати, подобный вариант, для высоко расположенного окна.

вы можете не смотреть на цветовое решение
а подумать как это будет реально конструктивно выполнено
на картинке вижу навесной потолок выполненный по профилю общей высотой см 15,
у нас не будет такой высоты!!!

ОКНо НЕ ОТКРОЕТСЯ!!

или будет врезка в потолке как в прорубь возле окна
04 трав 2016 17:40
Цитата "dimadimadima":

вы можете не смотреть на цветовое решение
а подумать как это будет реально конструктивно выполнено
на картинке вижу навесной потолок выполненный по профилю общей высотой см 15,
у нас не будет такой высоты!!!

ОКНо НЕ ОТКРОЕТСЯ!!

или будет врезка в потолке как в прорубь возле окна

Я и не смотрю на цветовое решение :) Мне нравится как там спрятан карниз. Я не специалист, и не увидела навесной потолок((и сколько он занимает см я тоже не в курсе. Мне показалось что это побелка и широкий багет, за которым прячется потолочный карниз.
04 трав 2016 17:44
Цитата "TinaTka":

Я и не смотрю на цветовое решение :) Мне нравится как там спрятан карниз. Я не специалист, и не увидела навесной потолок((и сколько он занимает см я тоже не в курсе. Мне показалось что это побелка и широкий багет, за которым прячется потолочный карниз.


а как будет открываться окно? наружу?))))

как всказке ?
04 трав 2016 18:00
я согласен, так можно красиво обыграть это место.. но окно после этогоо никогда не откроется
04 трав 2016 18:08
Цитата "dimadimadima":


а как будет открываться окно? наружу?))))

как всказке ?
Так если потолок не опускать, почему окно не должно открываться? Натяжные потолки я больше не хочу, у меня сейчас такие, они мне надоели.
04 трав 2016 18:11
Для сравнения, окошко в первой очереди. У нас так не получится(((
04 трав 2016 18:13
Фото от Киевгорстрой.
04 трав 2016 18:24
Цитата "dimadimadima":
я согласен, так можно красиво обыграть это место.. но окно после этогоо никогда не откроется

Вот вам ссылка
//rigips.kiev.ua/metalloplastikovye_okna _pod_samyy_potolok.php почитайте там очень интересно решили эту проблему и пошаговый ремонт с фотографиями!)))
04 трав 2016 18:38
Цитата "Andrey2308":

Вот вам ссылка
//rigips.kiev.ua/metalloplastikovye_okna _pod_samyy_potolok.php почитайте там очень интересно решили эту проблему и пошаговый ремонт с фотографиями!)))
Спасибо, полезно! Андрей, если не тяжело, продублируйте эту ссылку в ветку ремонтов, чтобы не затерялась)))И вообще, лучше нам такие темы там обсуждать, чтобы здесь ветку не засорять)))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6062. . .316
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше