Подати оголошення

ЖК "Озерное" (2 очередь), ул. Обуховская 137, 139 - "Киевгорстрой"

1. . .6163. . .316
04 трав 2016 19:46
Цитата "Andrey2308":

Вот вам ссылка
//rigips.kiev.ua/metalloplastikovye_okna _pod_samyy_potolok.php почитайте там очень интересно решили эту проблему и пошаговый ремонт с фотографиями!)))


я же говорю будет гемор((
из-за псевдоэкономии,
надеюсь, что экономия только на перемычках
04 трав 2016 19:51
Цитата "TinaTka":
Так если потолок не опускать, почему окно не должно открываться? Натяжные потолки я больше не хочу, у меня сейчас такие, они мне надоели.


ок, будем белить как наши бабушки делали )))
или как в коровниках делают.... :'(
04 трав 2016 19:57
В чем экономия? Эсли Вы говорите что эти перемычки стоят 150-200грн то если бы их поставили, то окна стояли дешевле примерно в этом же диапазоне!) Было меньше света в комнатах и хуже по енергосберающим характеристикам. Это всего лишь моё мнение!
04 трав 2016 19:58
Цитата "dimadimadima":


ок, будем белить как наши бабушки делали )))
или как в коровниках делают.... :'(

Да прямо так уж как в коровниках))) Не нагнетайте)))
04 трав 2016 20:00
Цитата "Andrey2308":
В чем экономия? Эсли Вы говорите что эти перемычки стоят 150-200грн то если бы их поставили, то окна стояли дешевле примерно в этом же диапазоне!) Было меньше света в комнатах и хуже по енергосберающим характеристикам. Это всего лишь моё мнение!


ОКНО тоже самое той же высоты!! было бы , только смещено по вертикали на дельта аш!! равное высоте перемычки и быть может высоте 1 ряда газоблоков
04 трав 2016 20:00
[quote="dimadimadima"]
Опять двадцать пять чтож Вам все не так)))) можно нанять офигенного дизайнера! Он Вам из бе... сделаеть хоромы!!!! А стоит ли
04 трав 2016 20:05
Цитата "dimadimadima":


ОКНО тоже самое той же высоты!! было бы , только смещено по вертикали на дельта аш!! равное высоте перемычки и быть может высоте 1 ряда газоблоков


Не было бы тоже окно!!! Высота от пола и до подоконника стандартная скорее всего!)) Он выглядело бы не естетически!
04 трав 2016 20:07
Цитата "Andrey2308":


я сам архитектор!
и просто фигею что можно на перемычке съэкономить!!
никогда не думал что такое может быть!
:faceoff: :faceoff: :faceoff:
04 трав 2016 20:09
Цитата "dimadimadima":


я сам архитектор!
и просто фигею что можно на перемычке съэкономить!!
никогда не думал что такое может быть!
:faceoff: :faceoff: :faceoff:

ОК! Пусть будет по вашему)))
04 трав 2016 20:09
С учетом собственного опыта, это еще и не очень полезно для здоровья, я имею в виду конкретно натяжные потолки. Лично у меня, после их установки, где-то с месяц голова болела. И еще они, не меньше недели, явно пованивали. Хотя, при заключении договора, мне менеджер показывал какие-то сертификаты, которые свидетельствовали об их якобы качестве(((
04 трав 2016 20:12
Цитата "TinaTka":
С учетом собственного опыта, это еще и не очень полезно для здоровья, я имею в виду конкретно натяжные потолки. Лично у меня, после их установки, где-то с месяц голова болела. И еще они, не меньше недели, явно пованивали. Хотя, при заключении договора, мне менеджер показывал какие-то сертификаты, которые свидетельствовали об их якобы качестве(((

Я тоже уже передумал от идеи натяжных потолков!)))
04 трав 2016 20:13
Цитата "TinaTka":
С учетом собственного опыта, это еще и не очень полезно для здоровья, я имею в виду конкретно натяжные потолки. Лично у меня, после их установки, где-то с месяц голова болела. И еще они, не меньше недели, явно пованивали. Хотя, при заключении договора, мне менеджер показывал какие-то сертификаты, которые свидетельствовали об их якобы качестве(((

кстати, для натяжных потолков высота профиля значительно меньше вплоть до 3 см
но по экологическим и практическим показателям может быть хуже подвесного-одно или многоуровневого (не путать с натяжным потолком) или просто прошпатлеванным и окрашенным


и мы говорили про подвестные именно
05 трав 2016 05:18
Цитата "dimadimadima":


ок, будем белить как наши бабушки делали )))
или как в коровниках делают.... :'(


Советский союз и безвкусица не в самом наличии или отсутствии таких потолков. После того как пошла мода на них и все стали пытаться благодаря ним создавать типа крутой дизайн - сейчас посмотришь, больше чем в половине квартир все эти волны и квадраты на потолке и цветовые гаммы абсолютно неуместны со всем остальным в квартире. Поэтому сами по себе эти потолки от ощущения "коровника" не избавят, а могут даже наоборот:)
Безумно много в разных странах крутых дизайнов с ровными потолками. Даже шведские минималистичные взять. Если вы совсем переживаете я как-то сяду и найду примеры)
А у нас еще и высокие потолки!
05 трав 2016 05:48
Цитата "Victoria_Kiwi":


Советский союз и безвкусица не в самом наличии или отсутствии таких потолков. После того как пошла мода на них и все стали пытаться благодаря ним создавать типа крутой дизайн - сейчас посмотришь, больше чем в половине квартир все эти волны и квадраты на потолке и цветовые гаммы абсолютно неуместны со всем остальным в квартире. Поэтому сами по себе эти потолки от ощущения "коровника" не избавят, а могут даже наоборот:)
Безумно много в разных странах крутых дизайнов с ровными потолками. Даже шведские минималистичные взять. Если вы совсем переживаете я как-то сяду и найду примеры)
А у нас еще и высокие потолки!


да, высота нормальная
05 трав 2016 10:32
в желтом доме были выход на балкон и спальня:
https://s019.radikal.ru/i627/1605/2b/ffaea3f4db5e.jpg
https://s017.radikal.ru/i413/1605/66/597cbcb17357.jpg
05 трав 2016 11:27
Цитата "The Lake House":
в желтом доме были выход на балкон и спальня:


это же первая очередь?
там еще были перемычки и тд...

во второй максимум пластиковая заглушка-планка над рамой оконной
05 трав 2016 14:50
Наші будиночки)) Фото зроблені 01.05.16р.
05 трав 2016 14:55
Дякуємо за фото. Подумки я вже з чашечкою кави на балконі в своїй новій квартирі))))))
05 трав 2016 15:12
Цитата "italinia":
Наші будиночки)) Фото зроблені 01.05.16р.


спасибо за фото)
07 трав 2016 12:09
Вчера (06.05.16) сделал фото.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .6163. . .316
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше