Подати оголошення

ЖК "Козацкий" ( дом 2 ), ул. Гарматная - "Укрбуд"

1. . .2325. . .109
21 лип 2016 10:24
Цитата "Oleskii":
В частині парку, що ближче до нас взагалі темно: є три, ледь жевріючих ліхтаря вздовж доріжки, що біля дитсадка, і ліхтарі вздовж будинку, на цьому все.
З реконструкцією цієї частини парка все тягнуть, можливо восени почнуть, а можливо і ні.


Ви розцумієте, що поки в парку темно - то менше всяких "кадрів" там вештається. А коли пройде реконструкція, то з парку можуть зробити Парк розваг, а не відпочинку, як ось зараз в Юності. Інтернаціональному і тд... Я б не раділа зараз... Зробити нормаьлні доріжки- чудово, а ось лавки - це для збирання співаючих і п'ючих. Ми вчора спеціально поїхали подивитися.. Ось там де лавочки і світло - компанії з випивкою і гітарами.. :faceoff: :faceoff: :faceoff:
21 лип 2016 14:04
+1 на счёт постоянных банкетов
21 лип 2016 14:16
Цитата "Сусіди":


Ви розцумієте, що поки в парку темно - то менше всяких "кадрів" там вештається.

Дуже дивний хід думок.
21 лип 2016 18:32
та да....т.е если разруха и темно это лучше...а вдруг в кустах маньячелло?
уж лучше пусть кино вино и домино чем гоп-стоп мы подошли из-за угла

не нравится пивко и гитары в местах общественного времяпровождения? вызывайте полицию
21 лип 2016 20:48
+1 чем темнее, тем больше из-за угла!
22 лип 2016 14:14
Цитата "InvestorOrlyatko":

А Вы можете при случае сфотографировать 2 секцию? А то в камеру очень плохо видно.


В отпуске был, завтра попрошу работника фоткнуть, если нет подождите до вторника.
Если вкратце, на первой секции заливают армопояс, заканчивают кладку первого этажа на второй секции. Вчера с началом долждя работать перестали.
24 лип 2016 14:37
Вид на другий будинок!!!
24 лип 2016 20:19
Вот интересно, дорогу сделали через 3-й секцию. Уберут когда остальные построят)))?
25 лип 2016 07:37
проезд во двор останется, на картинках на сайте видно
25 лип 2016 10:42
Ну и зачем впадать в крайности? Мы с вами будущие соседи,а не враги. На мой взгляд сейчас парк не в заброшенном состоянии.Вы его раньше не видели.А с появлением лавочек,вызови милиции увеличится.Мы живем в новострое возле парка и я знаю о чем говорю.
25 лип 2016 14:23
Цитата "Taniusha ":
Вид на другий будинок!!!

Спасибо огромное! с этого ракурса лучше видно, что происходит на стройке :super:
26 лип 2016 17:43
Ищем соседей! 3-я секция 17 этаж
27 лип 2016 16:05
Уважаемые соседи, особенно с 1-й секции интересует ваше мнение. Посмотрела фото, любезно предоставленные Taniusha , и очень расстроилась.. Выходит что второй выезд с подземной парковки будет прямо напротив входа в секцию. вообще не представляю как оно будет по удобству, выходишь - выезд с паркинга. А как машиной к подъезду подъехать - вообще не понятно. Да что там с машиной, как по мне развернуться не где там и нормально подойти... Поражает подобная архитектурная мысль((( Почему тогда не сделать вход в подъезд со двора.
Если не права - поправьте. Что думаете?
27 лип 2016 18:52
Как то так вчера было
28 лип 2016 06:18
Над планировкой домов и квартир вообще мало думали.
28 лип 2016 11:51
:super:
Цитата "Cомневающейся2":
Как то так вчера было
28 лип 2016 14:52
А работа кипит:)
29 лип 2016 09:14
Эх, вложились в трешку в четвертой секции. Цену за квадрат заморозили до конца года по акции "Внеси одним махом 50%".
По планировке - Холл конечно гигантский и ни о чем (в футбол там играть?). В отделе продаж дали номер отдела сопровождения. Алгоритм такой: при 100% оплате, и при учете что этаж еще не начали строить - можно заказать перепланировку в этом отделе (тел. 337-05-03). Сказали что часто заказывают переделки по мелочи. Там излагаешь свои хотелки, они их оценивают и говорят что можно, а что нельзя. Ну, к примеру, захочешь ты несущую стену подвинуть, а низзя :). Стоить эта услуга будет, по словам отдела продаж, около 1500 грн. Шара - лучше сейчас все продумать, чем потом ломать и новое возводить за конские деньги, да еще и, возможно, юридических проблем себе иметь.
Короче, пока за 4-ю секцию еще не брались, то есть время собрать 100% оплаты, подумать и посидеть за чертежами.
29 лип 2016 09:56
Поздравляю!
У нас аналогичная мысль и тоже общались с отделом сопровождения.
В общем, уже сидим над чертежами :) У нас 3я секция. В отделе сопровождения сказали, что время на подумать еще есть, но лучше не затягивать, чтобы заблаговременно все возможные изменения внести, согласовать, утвердить и т.д.
30 лип 2016 06:28
Мы тоже уже чертим и собираемся двигать стены 😊
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2325. . .109
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше