Подати оголошення

ул. Академика Филатова, 2/1 ( 1 очередь ), "Французский квартал"

1. . .68. . .34
18 груд 2015 12:52
ооо, пошла "жара" :)
18 груд 2015 12:52
Цитата "v_alex":
давайте все оставим заявки.

вот онлайн форма.
даже звонить не нужно.
//o3.ua/home/zayavka/

Получил ответ на электронку, что они по этому адресу не подключают.
18 груд 2015 13:01
Я собственник 2-ки.
вторая секция, СРАЗУ предупреждаю, что стеклить я буду (так как маленькие дети) и кондиционеры вешать тоже буду.
18 груд 2015 13:04
Цитата "xxx777xxx":

У меня: сразу откосы, потом подоконники. Просто если наоборот могут повредить подоконники.
А Вы с подоконниками определились?

та нет пока, вот Данке рекомендуют...я в ступоре...а еще вы размеры подоконника сами измеряли, в частности глубину???
18 груд 2015 13:05
Цитата "xxx777xxx":

Получил ответ на электронку, что они по этому адресу не подключают.


жаль.. :(

мне перезвонили, оставил им свои контакты. они говорят недалеко есть. посмотрим..

может у кого-то еще есть какие-то предложения кого из провайдеров инета просить дом включить?
18 груд 2015 13:08
Цитата "ххх-ххх":
Я собственник 2-ки.
вторая секция, СРАЗУ предупреждаю, что стеклить я буду (так как маленькие дети) и кондиционеры вешать тоже буду. Если кому то,что то не нравится то пусть пойдет и удариться голой об стену!

мне не нравится стиль вашего общения. похоже что вы все-таки уже сами хорошенько ударились головой!
18 груд 2015 13:17
Цитата "ххх-ххх":
Я собственник 2-ки.
вторая секция, СРАЗУ предупреждаю, что стеклить я буду (так как маленькие дети) и кондиционеры вешать тоже буду. Если кому то,что то не нравится то пусть пойдет и удариться голой об стену!


так я тоже застеклю и кондеров навешаю! приходите ко мне тоже голые об стену биться! :)))
18 груд 2015 13:37
Соседи, мы же не в ВР. Давайте будем считаться друг с другом. По балконам же уже решили - можно стеклить по одному проекту. По кондиционерам - ЖЭК должен определить места установки. Нарушителей должны наказывать. Думаю, если даже один по решению суда компенсирует стоимость повреждённого фасада, у остальных отпадёт желание это делать. Учитывая, что собственники квартир физические лица, исполнить решение будет не сложно.
Так что биться головой никому не нужно. Давайте цивилизовано решать возникающие вопросы.
18 груд 2015 13:56
А давайте напишем жалобу в ЖЕК по поводу "такой" навеске кондиционеров? Соберём подписи. Мы тут голову сломали как не испортить фасад и охладить-подогреть большую квартиру. Люди не парятся.
18 груд 2015 13:59
Цитата "Litvina":
А давайте напишем жалобу в ЖЕК по поводу "такой" навеске кондиционеров? Соберём подписи. Мы тут голову сломали как не испортить фасад и охладить-подогреть большую квартиру. Люди не парятся.

Я за. Для начала нужно людей предупредить и дать время исправить. Если не поможет - увы, судиться.
18 груд 2015 16:02
Цитата "Litvina":
А давайте напишем жалобу в ЖЕК по поводу "такой" навеске кондиционеров? Соберём подписи. Мы тут голову сломали как не испортить фасад и охладить-подогреть большую квартиру. Люди не парятся.


Так и нужно сделать, объединится и написать жалобу! Думаю будет очень много желающих подписать её. Типовое застекление балконов можно обсудить, но кондиционеры на фасаде это уже точно перебор. У меня квартира 84 мера на две стороны, кондиционерщики за пару дней сделали разводку,кондиционеры на балконе. какие проблемы?!?!?!?!?!
18 груд 2015 16:09
Цитата "v_alex":


так я тоже застеклю и кондеров навешаю! приходите ко мне тоже голые об стену биться! :)))


Я бы хотел поинтересоваться, а почему вы не хотите повесить кондиционеры на балконе?
18 груд 2015 16:39
Цитата "m1sha":


Я бы хотел поинтересоваться, а почему вы не хотите повесить кондиционеры на балконе?


если серьезно, мне все равно. я глубоко убежден что переубедить можно максимум себя. поэтому все мои комментарии это так, пообщаться :)

о месте установки кондиционеров - я считаю что единственное место установки кондиционеров которое не будет мешать внешнему виду дома это балкон в подъезде - там места в боковых "нишах" Очень много - хватит каждой квартире по 4 кондера повесить! и видно их практически не будет.

есть вариант вешать в специально отведенные места - они тогда висят боком относительно фасада дома и тоже почти не видны. но поскольку это есть только в одной планировке нашего дома - тоже для всех не выход.

вешать на стенку балкона мне не нравится - красиве уже просто под окно повесить только всем в одном месте (+ вероятно какую-то решетку по цвету фасада разработать для нашего фасада как это в других домах делают).

в четвертой очереди выложена фотка - там на последнем этаже плашня и как это вышлядит и 2 кондера боком на балконе.

но опять таки - каждый квартиру купил, мы в Киеве а не Германии поэтому я глубоко убежден что были, есть и будут вешать как хотят, стеклить чем хотят и делать в своей квартире что хотят. а может и в подъезде тоже - аля двери ставить, самозахватом кладовочки достраивать (место кстати есть, подсказываю). + очень интересно это время когда шумные работы ремонта будут соседи делать как думаете какое будет?
мы ждем ребенка и думаю передем с новорожденным. поэтому думаю еще оценю все прелести ремонтов круглосуточных :) кому-то ж 100% и стяжку снять нужно будет чтобы заменить, не говоря уже о стенках и штробах :))

стоимость квартиры не показатель того что нужно объединиться всем вместе и следовать одиними для всемх правилам которые нравятся всем и если один против аргументированно, значит не делать никому.
поэтому пожалуйста вешайте, стеклите, антены еще можете повесить, зла не держу :) подписать петицию что я глубоко переживаю внутри и мне это не нравится - тоже пожалуйста, я за мнение большинства :)
18 груд 2015 17:33
Цитата "MariyaK":

та нет пока, вот Данке рекомендуют...я в ступоре...а еще вы размеры подоконника сами измеряли, в частности глубину???

Размеры замерял мой строитель по моим рекомендациям основанным на эстетическим предпочтениям и техническим моментам.
Касательно эстетики. Мне нравится когда подоконник (его выступающая часть) выходит в стороны за пределы оконного проема где-то на 6 см. И вперед тоже.
Касательно технических моментов, выступающая передняя часть подоконника должна выступать где-то до середины радиатора. У меня получилось 7-8 см.
Таким образом глубину подоконника можно определить, как расстояние от специального паза внизу окна (куда он будет вставлен) до середины радиатора отопления, который находится под окном.
18 груд 2015 17:53
Цитата "ххх-ххх":
Я собственник 2-ки.
вторая секция, СРАЗУ предупреждаю, что стеклить я буду (так как маленькие дети) и кондиционеры вешать тоже буду. Если кому то,что то не нравится то пусть пойдет и удариться голой об стену!

Судя по первому сообщению этого автора, у него квартира в 4 очереди в 3 подъезде. Так что уважаемые соседи 1-й очереди не тратьте нервы, мы этих художеств все равно видеть будем.
18 груд 2015 17:57
Цитата "xxx777xxx":

Судя по первому сообщению этого автора, у него квартира в 4 очереди в 3 подъезде. Так что уважаемые соседи 1-й очереди не тратьте нервы, мы этих художеств все равно видеть будем.

Судя по фото на предыдущей странице, у нас свои творцы имеются :wow:
18 груд 2015 19:24
Цитата "v_alex":


o3 он же фринет - //o3.ua/ это в первую очередь интернет. очень хороший! наверное лучший в Киеве. сколько стоит - как у всех.
есть ли ТВ - не знаю, думаю да - IP. аналогового точно нет.

Насчет IPTV есть отзывы, что у фринета его нет , несмотря на то, что на сайте заявлен.
18 груд 2015 21:58
Не знаю про ТВ от фринет. Мне только инет нужен и он у них правда хороший.
ТВ есть много вариантов как подключить. И у ТелеСистем есть по моему до сих пор кабельное. Инет худо бедно работать будет, но подозреваю что плохо.
19 груд 2015 08:46
Сегодня рассмотрела где монтируют кондиционеры. За исключением одной квартиры (которую активно обсуждали ранее) блоки крепят на балконе в верхнем углу. Кто знает это уже согласовано? Ни одного крепления не наблюдается в специально отведённом месте :)).
19 груд 2015 09:07
Кто-то счета за тепло и свет получал? Мне сегодня выдали только за Утримання будинку...
Цена на электричество зависит от количества потреблённой эл энергии в месяц так, что переносить оплату на следующий месяц не хочется.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .68. . .34
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше