Подати оголошення

«ЛОТО-ЗАБАВА»: «развод» на деньги

1. . .7810
12 груд 2010 08:59
да мелочные суммы выигрывали - но не более!
12 груд 2010 11:36
играйте и выигрывайте
13 груд 2010 09:45
україна-країна кидал і ідіотів.себе відношу до ідіотів.у сша з кожним розіграшем зростає сума виграшу пропорційно- у нас незрозуміло.і хто з вас чув про якийсь серйозний виграш?і коли ми піднімемо нарешті на вила всю цю нечисть--а їх всього 2-3%.
15 груд 2010 17:14
мушу розчарувати всіх оптимістів! там справді все для своїх! недавно знайомі допомогли виграти 200 000. більшу частину довелось віддати. може і проскакують якісь маленькі виграші,але великі гроші ніхто в чужі руки не віддасть.
19 груд 2010 04:29
букмекерские конторы закрили там хоть какойто виграш можно забрать за месяц в раз десять а етот лохотрон можно лет 10 играть и хер
20 груд 2010 09:35
Это он пошутил так )
20 груд 2010 16:39
спасибо за статью,больше небуду покупать билетов.
21 груд 2010 11:52
Поиграл немного..понял главное.. Развод полный..
Если Мегалоте или еще где, можно самому зачеркивать.. то тут варианты определяет автомат - компьтер..
Что ему стоит напечатать на миллионах квитанций - миллионы вариантов, и не впечатать тот, который сорвет Джек пот?? Ответ- ничего не стоит..а шарики- это для детей..нужные могут быть на миллиметр шире чем нужно, и они не выпадут,или тяжелее или холоднее если их достают руками.. Развод- одно слово..и автор верно заметил - кругом написано государственные лотереи..хотя государством и не пахнет..
21 груд 2010 15:40
развод
24 груд 2010 15:45
Ты прав Старый
25 груд 2010 14:23
Анна, ты наверное ОПЕРАТОР?))))
25 груд 2010 17:31
если ты выиграл приходи на передачу и тогда ты 100 процентов получиш выигриш на глазах у миллионов а если захочеш получить инкогнито тогда возможны заморочки...... проверил лично
26 груд 2010 08:56
...это точно - развод, сколько покупал билетов, еще ни разу не выиграл что нибудь серьезное, разве , что пару раз по 3 грн.
26 груд 2010 14:30
После прочтения статью у меня возникло несколько замечаний
1) Даты экспертизы фиксированы,даже при возникновении определенных трудностей и экспертизу нельзя растянуть на пару десятков лет.
2)Если посчитать выплаты по мелким суммам(предположить что эти данные достоверны) то выплаты с каждого тиража около 2х миллионов,а джек пот выигрывается не каждый раз.
3) Возможно,финансовые махинации и имеют место быть,однако без видимых доказательств(которых нам никто никогда не покажет) это останется простым сотрясанием воздуха.Если у нас в стране рабочие с заводов шурупы воруют,то наверняка в операциях с такими деньгами не все чисто)
4) Для тех кто жалуется что ничего не выигрывает-если вы хоть немного знакомы с теорией вероятности то можете посчитать какой шанс у вас выиграть)Хотите выиграть-купите ООО МСЛ)
26 груд 2010 19:13
Поки правят ЗАБАВОЙ депутаты до тех пор эта отмываловка денег будет существовать. Вы сами посмотрите. Выигривают каждый раз только пять областей постоянно. Остальных жытелей других областей держат за лохов. Нужно руководство в ЗАБАВЕ и ведущих менять. Вспомните как закрыли отмываловку денег "Телефортуна".
28 груд 2010 08:55
я же получил 294000 гривен и проблем не возникло !!!
28 груд 2010 17:07
я виграв 8 000 000
30 груд 2010 09:31
хоть 3 часть палучить!!! и то харашо.
02 січ 2011 13:06
Паша дай милион
03 січ 2011 09:34
Развод полнейший!!! Убедился по Новогоднему розыгрышу!!! Пришел получить деньги в размере 2 грн по доп номеру одного билета и 4 грн по доп номеру второго, а получил кукиш!!! На одном выигрыш вообще не значится в терминале хотя четко видно что есть последняя двойка в номере, а по второму билету мне сообщили что выигрыш уже получен, на мой вопрос по поводу того, а как же билит остался у меня на руках, мне показали терминал в котором значится что выигрыш выдан. Хотя все кто хоть раз играл, тот знает что при выдаче выигрыша билет забирают!!! Это значит только одно - или выпускаются дубликаты или это РАЗВОД!!! 6 гривен деньги не большие и легко переживутся а вот масштабах Украины я наверно не один такой везунчик, и по поводу предыдущих комментариев я вполне верю, что получить Джек Пот, очень большая проблема!!! Вывод - Очередная Пирамида!!! А играл 2 года и брал каждый раз по 5 билетов с дополнительными номерами!!! Удачи тем кто верит и еще не разочаровался!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .7810
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше