Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .162164. . .222
21 июль 2016 10:42
Так, соседи, кратко на сегодня.
Работы идут, бетономешалки туда-сюда ездят, бетон заливают, техника за забором работает (что делают - х.з., шум слышно, но не видно же ничего).
Тянут через весь район кабель, судя по всему - к нашим домам. Дорогу расширяют ударными темпами, к концу лета должна уже быть.

Дома наши достроят при любом раскладе, похоже на то. На самом деле, из того, что я лично знаю на сегодня, вопрос будет не в физическом существовании домов, а в документах на право собственности. Впрочем, я надеюсь, что все будет ок и скоро будет информация пооптимистичнее :)

Всем родителям наших домов - ищите школы/садики заранее. Славянка не принимает никого и ни в какие классы - переполнена. В первый класс в этом году попасть было крайне сложно.
Ближайшие школы плюс-минус в таком же состоянии. Так что, имейте ввиду, чтобы не было неприятным сюрпризом.
Дома от КГС уже запустили на ремонты, так что, когда заедем мы, ситуация будет еще хуже, чем сейчас.

По социалке. По состоянию на сегодня (это еще на бумаге не зафиксировано, но все к тому идет) место под школу осталось только: 1. вместо второй очереди Ашана, 2. вместо существующего стадиона.
Сразу вам скажу, что школу в обозримом будущем ждать не стоит. За Ашан стоит горой КМДА. За стадион выйдут крайне злые местные и технику не пустят.
21 июль 2016 11:05
Цитата "cocedka86":
Так, соседи, кратко на сегодня.
Работы идут, бетономешалки туда-сюда ездят, бетон заливают, техника за забором работает (что делают - х.з., шум слышно, но не видно же ничего).
Тянут через весь район кабель, судя по всему - к нашим домам. Дорогу расширяют ударными темпами, к концу лета должна уже быть.

Дома наши достроят при любом раскладе, похоже на то. На самом деле, из того, что я лично знаю на сегодня, вопрос будет не в физическом существовании домов, а в документах на право собственности. Впрочем, я надеюсь, что все будет ок и скоро будет информация пооптимистичнее :)

Всем родителям наших домов - ищите школы/садики заранее. Славянка не принимает никого и ни в какие классы - переполнена. В первый класс в этом году попасть было крайне сложно.
Ближайшие школы плюс-минус в таком же состоянии. Так что, имейте ввиду, чтобы не было неприятным сюрпризом.
Дома от КГС уже запустили на ремонты, так что, когда заедем мы, ситуация будет еще хуже, чем сейчас.

По социалке. По состоянию на сегодня (это еще на бумаге не зафиксировано, но все к тому идет) место под школу осталось только: 1. вместо второй очереди Ашана, 2. вместо существующего стадиона.
Сразу вам скажу, что школу в обозримом будущем ждать не стоит. За Ашан стоит горой КМДА. За стадион выйдут крайне злые местные и технику не пустят.
Все будет хорошо.В ближайшие 2-3 года будет построена школа и три садика.Правда местные "активисты "всячески этому припятствуют.Без личной выгоды не хотят идти на мелкие компромисы в застройке микрорайона.
21 июль 2016 11:12
Цитата "Vadosik03":
Ребята по пролонгации договора кто-то что пробил?
Если Вы спрашиваете про продление договора аренды то там все нормально.Документально будет подтверждено в ближайшее время.
21 июль 2016 11:13
Цитата "iiqq":
Все будет хорошо.В ближайшие 2-3 года будет построена школа и три садика.Правда местные "активисты "всячески этому припятствуют.Без личной выгоды не хотят идти на мелкие компромисы в застройке микрорайона.


Я даже спорить не собираюсь. Места под социалку нет, никто ничего не строил последние лет 15, на наши соц объекты не выделяют деньги даже на ремонт, но, конечно, сейчас все построят. :yes:
21 июль 2016 13:35
Цитата "cocedka86":


Я даже спорить не собираюсь. Места под социалку нет, никто ничего не строил последние лет 15, на наши соц объекты не выделяют деньги даже на ремонт, но, конечно, сейчас все построят. :yes:
15 лет может и не строили а теперь пришло время.Лишь бы всякие миры куцы суслы новики угомонились и не мешали развиваться району.Район мне нравится рядом два больших озера дома красивые люди добрые.Построят соцобъекты и Ашан и наши домики.Все будет даже очень скоро.
21 июль 2016 13:48
Цитата "AndreyKolod":
всем спасибо уважаемые соседи и пусть Бог нас всех и застройщика благословит в реализации проекта!

:super:
21 июль 2016 13:52
Цитата "cocedka86":
Так, соседи, кратко на сегодня.
Работы идут, бетономешалки туда-сюда ездят, бетон заливают, техника за забором работает (что делают - х.з., шум слышно, но не видно же ничего).
Тянут через весь район кабель, судя по всему - к нашим домам. Дорогу расширяют ударными темпами, к концу лета должна уже быть.

Дома наши достроят при любом раскладе, похоже на то. На самом деле, из того, что я лично знаю на сегодня, вопрос будет не в физическом существовании домов, а в документах на право собственности. Впрочем, я надеюсь, что все будет ок и скоро будет информация пооптимистичнее :)

Всем родителям наших домов - ищите школы/садики заранее. Славянка не принимает никого и ни в какие классы - переполнена. В первый класс в этом году попасть было крайне сложно.
Ближайшие школы плюс-минус в таком же состоянии. Так что, имейте ввиду, чтобы не было неприятным сюрпризом.
Дома от КГС уже запустили на ремонты, так что, когда заедем мы, ситуация будет еще хуже, чем сейчас.

По социалке. По состоянию на сегодня (это еще на бумаге не зафиксировано, но все к тому идет) место под школу осталось только: 1. вместо второй очереди Ашана, 2. вместо существующего стадиона.
Сразу вам скажу, что школу в обозримом будущем ждать не стоит. За Ашан стоит горой КМДА. За стадион выйдут крайне злые местные и технику не пустят.


отдельное спасибо за полезную информацию
21 июль 2016 13:54
Цитата "iiqq":
Если Вы спрашиваете про продление договора аренды то там все нормально.Документально будет подтверждено в ближайшее время.


Будут новости по документам и продлению договора аренды, напишите, пожалуйста.
спасибо. :yes:
21 июль 2016 16:20
Цитата "iiqq":
Все будет хорошо.В ближайшие 2-3 года будет построена школа и три садика.Правда местные "активисты "всячески этому припятствуют.Без личной выгоды не хотят идти на мелкие компромисы в застройке микрорайона.

Берите больше. 5 школ и 15 садиков. И все в этом году. Ага.
Вы в упор не хотите слушать местных. Ну что же оставайтесь в своих розовых очках если вам так комфортно.
21 июль 2016 16:34
Цитата "Ko46":

Берите больше. 5 школ и 15 садиков. И все в этом году. Ага.
Вы в упор не хотите слушать местных. Ну что же оставайтесь в своих розовых очках если вам так комфортно.
Я то же местный .Задание мир попугать потенциальных инвесторов оставте при себе.Если "активисты" не будут мешать и корректировать район под себя а не под потребности всех жителей то и школа с садиками будут через 2-3 года.Мне здесь нравится и я буду здесь жить. :protest: :chillout: :hi:
21 июль 2016 17:38
Цитата "iiqq":
Я то же местный .Задание мир попугать потенциальных инвесторов оставте при себе.Если "активисты" не будут мешать и корректировать район под себя а не под потребности всех жителей то и школа с садиками будут через 2-3 года.Мне здесь нравится и я буду здесь жить. :protest: :chillout: :hi:

Чем я вас пугаю? За шесть лет построили всего 1 садик (N270), и то в другом районе.
а тут прям 3 за 2 года))))) И ни одной школы. Многие местные молодые родители возят своих деток на правый берег в садики.
И я не активист, если что.
21 июль 2016 17:43
Сегодня наблюдал картину. Пример отношения к работе "не моё, мне пофигу".

Делают дорогу. Автодорожники установили ливневые колодцы - прямоугольные решетки вдоль дорог.
Приехал грузовик с песком чтобы засыпать траншею с кабелем. Разгрузился прямо на один из колодцев. Трактором все разровняли.
Вот интересно теперь, кто-то вспомнит и раскопают или так и оставят?


По строительству - несмотря на дождь в 3-м котловане активно работали.
Во 2-м перерыв. Даже буровую сложили.

По первому дому - внутри жужжат. А раз жужжат, то Винни-пух имел определенное мнение на этот счет :)

Кстати, кто в курсе, на фото слева сверху видна забетонированная площадка.
По плану там "спортмайданчик". Но по процессу видно было что это фундамент. Достаточно высокая подушка с армированием. Обычно на такой одно-двух этажные здания ставят. Уж не магазин ли там под шумок будет?
Сегодня сыро и серо. Но работа все-равно шла
где-то тут была ливневка
21 июль 2016 18:34
Не знаю, что там будет, жизнь покажет, а пока, по слухам, обещают закрытую спортивную площадку, для жителей наших домов и соседнего ОСББ.
21 июль 2016 18:41
Цитата "cocedka86":
Не знаю, что там будет, жизнь покажет, а пока, по слухам, обещают закрытую спортивную площадку, для жителей наших домов и соседнего ОСББ.

Желаю чтобы у вас было лучше чем у нас в свое время.
Просто статистика штука упрямая. Я не верю в чудеса. Особенно когда на месте школы, садика, поликлиники, больницы и 2х наземных многоэтажных паркингов чудесным образом появляются Мордор от КГС и прекрасный ЖК Поэтычный от ДБК4. Причем с подачи города, который за 5 лет успевает 2!!!! раза изменить генплан микрорайонов 4 и 4А.
Поверьте, еще будет в этом мирорайоне дом и не один.
21 июль 2016 18:55
Цитата "Ko46":

Желаю чтобы у вас было лучше чем у нас в свое время.
Просто статистика штука упрямая. Я не верю в чудеса. Особенно когда на месте школы, садика, поликлиники, больницы и 2х наземных многоэтажных паркингов чудесным образом появляются Мордор от КГС и прекрасный ЖК Поэтычный от ДБК4. Причем с подачи города, который за 5 лет успевает 2!!!! раза изменить генплан микрорайонов 4 и 4А.
Поверьте, еще будет в этом мирорайоне дом и не один.


Не забываем про Ашан, который вместо школы, садика и поликлиники :) Здесь могут не только еще дома построить, здесь могут влепить еще пяток ТРЦ :)
Потому и пишу "жизнь покажет" :)
22 июль 2016 08:34
В Центральном офисе сказали, что заседание в Киевраде было но снова отложили вопрос по продлению договора на две недели.На этой неделе приедит комиссия на стройплощадку для анализа.
22 июль 2016 09:02
Цитата "Zin Art":


Будут новости по документам и продлению договора аренды, напишите, пожалуйста.
спасибо. :yes:
Пока действует автоматическое продление договора аренды.(по ранее договоренности). :umnik:
22 июль 2016 09:15
Цитата "iiqq":
Я то же местный .Задание мир попугать потенциальных инвесторов оставте при себе.Если "активисты" не будут мешать и корректировать район под себя а не под потребности всех жителей то и школа с садиками будут через 2-3 года.Мне здесь нравится и я буду здесь жить. :protest: :chillout: :hi:


Мне последнее время нравится читать форум... в нем начали переписываться соседи и инвесторы,которые будут жить в этом районе. Информация в ленте пошла конкретная: фото,кто что видел,узнавал,запрашивал, инфраструктура,садики - все важное.
ЭТО РАДУЕТ. Спасибо всем за это :hi: :super: :yes:
И отдельное спасибо всем жителям и соседям,что не реагирут или реагирут правильно на паникеров и сеятелей паники,которые в большенстве случаевдаже не инвесторы и не соседи, на сколько я понял.
Будут проблемы,будем действовать сообща. Будем писатьзапросы,если нужно соберемся и будемотстаивать свои права и инвестиции.
Еще раз спасибо.
22 июль 2016 09:21
Цитата "Vadosik03":
В Центральном офисе сказали, что заседание в Киевраде было но снова отложили вопрос по продлению договора на две недели.На этой неделе приедит комиссия на стройплощадку для анализа.


СПАСИБО.
22 июль 2016 09:22
Цитата "iiqq":
Пока действует автоматическое продление договора аренды.(по ранее договоренности). :umnik:


СПАСИБО.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .162164. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее