Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .154156. . .222
28 июнь 2016 08:10
много уже наковыряли? )))
29 июнь 2016 11:50
Не знаю что там за транспорт привезли,но сегодня был на стройке, все стоит как и стояло только камаз один землю возит что-то засыпает ,не видно что котлован 3 дома или трубы но возле котлована 3 дома..все заросло внутри и вокруг травой,в центральном офисе рассказывают что срок аренды земли еще действует,видимо не умеют различать цифры или думают что владеют даром убеждения,но документы говорят сами за себя..Один менеджер говорит что сроки сдачи 2 и 3 дома сдвинули на 4 квартал уже 17 года,другой говорит что все по графику и 3 квартал даже раньше могут сдать. Вообщем очень интересная шарашкина контора выходит.А пока с ними не столкнешься все так на уровне казалось.
29 июнь 2016 17:29
Цитата "S_P":
Не знаю что там за транспорт привезли,но сегодня был на стройке, все стоит как и стояло только камаз один землю возит что-то засыпает ,не видно что котлован 3 дома или трубы но возле котлована 3 дома..все заросло внутри и вокруг травой,в центральном офисе рассказывают что срок аренды земли еще действует,видимо не умеют различать цифры или думают что владеют даром убеждения,но документы говорят сами за себя..Один менеджер говорит что сроки сдачи 2 и 3 дома сдвинули на 4 квартал уже 17 года,другой говорит что все по графику и 3 квартал даже раньше могут сдать. Вообщем очень интересная шарашкина контора выходит.А пока с ними не столкнешься все так на уровне казалось.

Сегодня должно было быть заседение КМДА. Когда будет протокол, тогда и понятно по аренде земли будет. В любом случае 2 и 3 дома продлят, а вторая очередь под вопросом, но думаю тоже продлят. Основнные сваи бить будут с Пн. Думаю все будет нормально!
29 июнь 2016 17:45
Цитата "Blade":

Сегодня должно было быть заседение КМДА. Когда будет протокол, тогда и понятно по аренде земли будет. В любом случае 2 и 3 дома продлят, а вторая очередь под вопросом, но думаю тоже продлят.

"Розгляд питання про продовження договору оренди з Оріоном перенесли."
Цитата "Blade":

Основнные сваи бить будут с Пн. Думаю все будет нормально!

Ну ОК - ждем-с понедельника. :hamster:
29 июнь 2016 20:06
Цитата "Blade":
Основнные сваи бить будут с Пн. Думаю все будет нормально!

В ОП на прошлой недели сказали - сваи начнут делать после праздников. Вот уже после праздников. Не делают. Может быть, я не очень понял, после каких именно праздников?
30 июнь 2016 07:06
Цитата "Doc_max":

В ОП на прошлой недели сказали - сваи начнут делать после праздников. Вот уже после праздников. Не делают. Может быть, я не очень понял, после каких именно праздников?

Отдел продаж, это вообще что-то уникальное в этой конторе ,люди которые работают напрямую с теми кто обеспечивает их зарплатой и так нагло врать или не умело работать. Естественно что они люди подневольные и говорят то что им сказанно, НО, если там все так хорошо как они говорят и нет никаких проблем,то, сейчас вопроссы к ним заключаються в договоре земли и конкретных сроках начала строительства, логичней наверное давить на юр.отдел чтобы получить коректную информацию по оренде и точно так же на строителей,чтобы получить информацию оттуда, а не врать потенциальным и реальным инвесторам,при чем каждую неделю новое выдумывать все тупее и тупее? Вопрос к представителям ОП!! :hi: А то что с понедельника начнут бить сваи, мне раза 3 точно обещали их бить с понедельника,видимо я сам виноват,что не уточнил с какого именно))Точно так же как и по договору,то его обновят ближе к концу даты действующего, теерь уже ближе к концу месяца обещали,ну что ж вот сегодня и последний день месяца. Пора, наверное, собираться всеми под ОП и пусть расскажут глядя в глаза после каких праздников и с какого понедельника всем тем кто уже вложил, и не маленькую, сумму денег.Вот с понедельника и займемся этим вопроссом конкретней :thanks:
30 июнь 2016 08:32
Цитата "S_P":
Вот с понедельника и займемся этим вопроссом конкретней :thanks:

Давайте теперь договоримся с какого понедельника.
30 июнь 2016 10:10
Цитата "Doc_max":

Давайте теперь договоримся с какого понедельника.


Вчера на сессии Киев рады, были местные титушки активисты, которые кричали, чтобы не продлевали договор оренды Ориону. И пока его реально не продлили. Сегодня еще одно заседание. Посмотрим, а то действительно Пн может быть много, но ОП точно не будет владеть достоверной информацией, пока Головной офис не продлит договор оренды!
30 июнь 2016 13:13
А тем временем, на стройке идут активные работы :)
сорри за качество - издалека снимал. максимальное приближение

30 июнь 2016 13:30
Цитата "vyslav":
А тем временем, на стройке идут активные работы :)
сорри за качество - издалека снимал. максимальное приближение

наче сповільнена зйомка)
30 июнь 2016 16:57
Цитата "Nata_St":

наче сповільнена зйомка)

Та нормальний темп, тим більше що дуже спекотно. Будівельник охайно підкидав цеглу на пісочок, жодну не побив :)
30 июнь 2016 21:55
В Доме №1 ведутся следующие работы:

— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 95%;
— шпаклевка потолков на 1 этаже;
— укладка плитки на 1, 3, 25 этажах;
— кровля: работы выполнены на 90%;
— монтаж внешних сетей (вентиляция, отопление, водопровод и канализация) — работы выполнены на 100%;
— монтаж вентиляции — на 60%;
— монтаж оборудования насосной станции выполнен на 90%;
— установка счетчиков, электрофурнитуры, сантехники.

В Доме №3:

После успешного тестирования свайных кустов на строительный участок Дома №3 заехала буровая установка для выполнения свайного поля.
01 июль 2016 13:25
Ура!
01 июль 2016 13:52
Пока просто заехала!!!Ну а работы когда начнутся???
01 июль 2016 13:57
Та уже как не крути, а реально весна 2018 в лучшем случае.
01 июль 2016 14:27
И вот почему бы не повернуть онлайн камеру на кусты... свайные?
02 июль 2016 09:09
буровая заехала в котлован
сейчас продажи попрут! :)
02 июль 2016 09:20
Так а что с договорами и документами на землю!??кто вкурсе???
03 июль 2016 08:55
А пока ничего, говорят все в процессе. :umnik:
05 июль 2016 10:49
Как там дела обстоят с свайным полем? начали с понедельника ? :faceoff:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .154156. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее