Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .150152. . .222
11 июнь 2016 13:17
Ну такооое..)
Я свою покупал на стадии второго этажа и тогда гугл при поиске "Традиция" выдавал все что угодно кроме нашего ЖК - вот это было немного стремно 😄
Стараюсь о плохом не думать, да и повода особо не вижу. Строят по графику, дом почти готов, дальше пойдёт бюрократия и бумажная волокита. Дадут нам ключи, начнём делать ремонты и ближе к НГ 2018 дружно заселимся 😊
11 июнь 2016 13:30
Цитата "Драгоманчик":
Ну такооое..)
Я свою покупал на стадии второго этажа и тогда гугл при поиске "Традиция" выдавал все что угодно кроме нашего ЖК - вот это было немного стремно 😄
Стараюсь о плохом не думать, да и повода особо не вижу. Строят по графику, дом почти готов, дальше пойдёт бюрократия и бумажная волокита. Дадут нам ключи, начнём делать ремонты и ближе к НГ 2018 дружно заселимся 😊

Очень надеюсь дружно заселиться в квартиру с ремонтом этой осенью и дальше уже, сцепив зубы, терпеть ремонты коллег без ремонта. Но не надеялся делать это аж до НГ 2018:)
11 июнь 2016 14:09
Цитата "Doc_max":

Очень надеюсь дружно заселиться в квартиру с ремонтом этой осенью и дальше уже, сцепив зубы, терпеть ремонты коллег без ремонта. Но не надеялся делать это аж до НГ 2018:)

Та я и сам так хочу, но понимаю что большинство подтянется в течении года, может и ошибаюсь :)
Так что будем вместе терпеть 😃
11 июнь 2016 16:02
Добрый день. Хочу инвестировать в 3 дом, но, что-то читаю форумы и сомневаюсь. На демеевке год документы не выдают, по данному объекту никак не начнут строить 2 и 3 дом. Хотя в ОП уверяют, что все по плану. В интернете о компании ИГБ ничего негативного не нашла.
11 июнь 2016 16:50
По данному объекту нужно подождать, когда выложат на сайт договор аренды земельного участка, в ОП сказали, что он уже якобы есть, но головной офис еще не предоставил сканы документов, и наши не могут их выложить))) Считаю, что если до вторника их не будет, то нового договора скорее всего пока нету
11 июнь 2016 16:55
Первый дом они продолжают бодрыми темпами строить.
Сегодня доделывали утеплитель на первом этаже. Менеджер сказала, что они уже расчищают территорию под благоустройство, скоро будут переносить строительный забор.
По темпам они опережают планы.
Так что, думаю, застройщик найдет компромисс с КГГА и мы свои ключи и документы получим вовремя :)

Сегодня менеджер мне сказала, что договор еще не пролонгирован.
11 июнь 2016 17:19
Цитата "MLarisa":
По данному объекту нужно подождать, когда выложат на сайт договор аренды земельного участка, в ОП сказали, что он уже якобы есть, но головной офис еще не предоставил сканы документов, и наши не могут их выложить))) Считаю, что если до вторника их не будет, то нового договора скорее всего пока нету
спасибо за комментарий.
11 июнь 2016 17:57
Цитата "MLarisa":
По данному объекту нужно подождать, когда выложат на сайт договор аренды земельного участка, в ОП сказали, что он уже якобы есть, но головной офис еще не предоставил сканы документов, и наши не могут их выложить))) Считаю, что если до вторника их не будет, то нового договора скорее всего пока нету

К огромному сожалению скорее всего договор еще не продлили,иначе не вижу проблемы отсканировать и выложить,дабы избежать лишнего негатива и вопроссов.Нужно смотреть реальными глазами и всем кто вложился только надеяться на лучшее. В любом случае если этот договор есть,то просто в главный офис обратиться, просто чтоб его показали,сомневаюсь что они это сделают...
11 июнь 2016 18:15
Ну по поводу договора аренды...Строительство всех домов началось тогда, когда договор аренды действовал.Учитывая порядок пролонгации, то он будет пролонгирован в любом случае, просто бюрократия затягивает, но уверен все будет нормально. По поводу ожидания документов, да, их может сразу не быть, но говорили, что ремонты пустят делать сразу, а потом будем ждать документы. Думаю многие самые шумные работы закончат еще в этом году))
11 июнь 2016 19:04
А кто помнит, от какого года был первоначальный договор аренды? При новой власти или ещё при злочинной оформлялся?
11 июнь 2016 19:10
Цитата "igor_gia":
А кто помнит, от какого года был первоначальный договор аренды? При новой власти или ещё при злочинной оформлялся?


2012 год или около того.
11 июнь 2016 19:11
Цитата "Blade":
Ну по поводу договора аренды...Строительство всех домов началось тогда, когда договор аренды действовал.Учитывая порядок пролонгации, то он будет пролонгирован в любом случае, просто бюрократия затягивает, но уверен все будет нормально. По поводу ожидания документов, да, их может сразу не быть, но говорили, что ремонты пустят делать сразу, а потом будем ждать документы. Думаю многие самые шумные работы закончат еще в этом году))



А какой порядок пролонгации? Продлевают действующие стройки автоматом?
11 июнь 2016 19:21
Сходила в Википедию: Янукович стал президентом 25,02,2010. Договор оформлен 07,06,2011 при Черновецком
11 июнь 2016 19:27
Цитата "MLarisa":
Сходила в Википедию: Янукович стал президентом 25,02,2010. Договор оформлен 07,06,2011 при Черновецком


А что это меняет? :)
11 июнь 2016 19:52
Нужно договариваться с представителями другой власти, это дополнительные расходы. Значит, нам нужно подольше подождать ))) Хотя мы еще только планируем инвестировать, а переживаем, как будто уже вложились))
11 июнь 2016 20:32
Цитата "MLarisa":
Договор оформлен 07,06,2011 при Черновецком
Цитата "cocedka86":
А что это меняет? :)

Ничего, кроме того, что он закончился 07.06.2016.
Вам то не знать :) И что были рекомендации киевраде его не продлевать...
Надеюсь никаких проблем для инвесторов первых домов не будет.
Кстати если посмотреть динамику первого дома, то там всё очень быстро и сохло, и тестировалось и возводилось на начальном этапе, в отличии от 3-го(и 2-го).
11 июнь 2016 20:37
Цитата "Sirius-SE":

Вам то не знать :) И что были рекомендации киевраде его не продлевать...
Надеюсь никаких проблем для инвесторов первых домов не будет.


Были рекомендации не продлевать? Это как-то слишком круто. Вряд ли КГГА хочет у себя под окнами обманутых инвесторов увидеть :) С учетом того, что микрорайон и так проблемный по конфликтным стройкам :)
11 июнь 2016 20:53
Цитата "cocedka86":

Были рекомендации не продлевать? Это как-то слишком круто. Вряд ли КГГА хочет у себя под окнами обманутых инвесторов увидеть :) С учетом того, что микрорайон и так проблемный по конфликтным стройкам :)

Ну вы же всё знаете наверно? ) Так раскажите.
Я поэтому и надеюсь что с первыми домами уладят.
И да - шо там у кмда было мало обманутых инвесторов?
12 июнь 2016 00:56
Цитата "Sirius-SE":

Ничего, кроме того, что он закончился 07.06.2016.
Вам то не знать :) И что были рекомендации киевраде его не продлевать...
Надеюсь никаких проблем для инвесторов первых домов не будет.
Кстати если посмотреть динамику первого дома, то там всё очень быстро и сохло, и тестировалось и возводилось на начальном этапе, в отличии от 3-го(и 2-го).

вот это то больше всего и настораживает что первый дом в это время года уже активно возводился,а на 3 уже заростает все.И надоело что людей прнимают за самых тупых рассказывая о непонятном тестировании уже скоро будет квартал как..А ведь первый дом и 2 с 3 расчитаны на равный промежуток времени (стройка имеется ввиду).Короче пора браться активней за ИГБ.
12 июнь 2016 10:09
Дают месяц на испытания свайного поля под дом, есть такое, затем заливают фундамент.
Инвесторы 3-го дома могут не волноваться, договор на аренду земли под их домом пролонгируют. Киевраде рекомендовано не продлевать договор на аренду земли Традиции-2. Поговаривают, что на этот участок якобы накинул глаз Новус, который взамен готов финансировать строительство некоторых соц. структур на Позняках, обещанных в прошлом году предвыборными стендами Кличко. Сами понимаете, бюджет Киева вряд ли потянет такое масштабное строительство школы и садика, а надо, вот и изыскивают спонсоров.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .150152. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее