Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .148150. . .222
05 июнь 2016 17:35
7.06.16 истекает срок аренды земли,кто-то слышал что-то на счет того продлили или там проблемы?если продлили то почему не обновили на сайте информацию?))а то что-то странно что 3 дом никак не начнут лить.Он и так уже самый испытаный,куда еще дальше..)
05 июнь 2016 18:14
Цитата "S_P":
Он и так уже самый испытаный,куда еще дальше..)

Лучше перебдеть, чем недобдеть 😄
05 июнь 2016 18:17
Цитата "S_P":
7.06.16 истекает срок аренды земли,кто-то слышал что-то на счет того продлили или там проблемы?если продлили то почему не обновили на сайте информацию?))а то что-то странно что 3 дом никак не начнут лить.Он и так уже самый испытаный,куда еще дальше..)

я так понимаю занимаются этим вопросом)) а то реально, долго тянут, но зато потом как погонят)) до зимы монолит и выгонят))
05 июнь 2016 20:06
Цитата "Gtgt":
Личный опыт на этот счёт у меня большой так как жил в свечке с таким же утеплением, при -20 радиаторы закрывали почти на всю (на 23 этаже), и работаю с квартирными теплосчётчиками 5 лет, где то так :yes:



По дому - хорошо, если угловые комнаты будут реально теплыми, я же только за :)

На счет счетчиков - посмотрим. Схема с ЖЭКом вполне рабочая. Но, смотря какой там настрой.
06 июнь 2016 11:50
Всем привет!
Ребята, подскажите, есть ли смысл сейчас вкладываться в 3 дом, или подождать, пока хотя бы пару этажей возведут появится? Цены сейчас более чем "вкусные", но платить деньги за пустую площадку прямо-таки стремновато.
06 июнь 2016 11:53
я тоже жду начала монолита
06 июнь 2016 12:00
Сегодня проходила мимо стройки, активно работала техника в р-не третьего дома. И заезжал Камаз с щебнем.
Не знаю, что там делают, но какие-то работы явно проводятся.
06 июнь 2016 13:11
как только начнут лить подушку, цена пойдет вверх. Решайте сами. Новострой всегда стремно, особенно на уровне котлована, но многие купили и ждут. Застройщик нормальный, вроде всегда по срокам...думайте, решайте!
06 июнь 2016 13:12
Спасибо за ответы, не ожидал, что так быстро отреагируете. Прям держите руку на пульсе :). Завтра собираюсь сходить в отдел продаж, заодно загляну на стройку, позже отпишусь.
06 июнь 2016 15:26
Цитата "cocedka86":
Сегодня проходила мимо стройки, активно работала техника в р-не третьего дома. И заезжал Камаз с щебнем.
Не знаю, что там делают, но какие-то работы явно проводятся.


3-й дом, пока без изменений. Но тестирование свай точно закончили :)

Активно прокладывают коммуникации по территории
первый дом приводят к товарному виду
тянут канализацию
котлован 2-го и 3-го дома
06 июнь 2016 16:59
Цитата "vyslav":


3-й дом, пока без изменений. Но тестирование свай точно закончили :)


На фото возле забора вообще техники нет, а я когда шла, то там движение какое-то было.
А вот ту кучу песка, которая посередине между котлованами, когда навезли? Может, они это рыли-ровняли?
06 июнь 2016 17:03
Цитата "cocedka86":

А вот ту кучу песка, которая посередине между котлованами, когда навезли? Может, они это рыли-ровняли?

Это грунт из траншей под трубы. Его туда-сюда перемещают в процессе прокладки.
По новым домам пока тихо. Надеюсь скоро начнут. Как лицо заинтересованное в воздухе на 25м этаже :)
06 июнь 2016 17:05
Цитата "vyslav":

Это грунт из траншей под трубы. Его туда-сюда перемещают в процессе прокладки.
По новым домам пока тихо. Надеюсь скоро начнут. Как лицо заинтересованное в воздухе на 25м этаже :)


Понятно, я думала, третий дом начали. Видать, все же ждут продления договора.
06 июнь 2016 17:07
Цитата "aaren":
Всем привет!
Ребята, подскажите, есть ли смысл сейчас вкладываться в 3 дом, или подождать, пока хотя бы пару этажей возведут появится? Цены сейчас более чем "вкусные", но платить деньги за пустую площадку прямо-таки стремновато.

Завтра заканчиваеться срок договора аренды земли,а по словам менеджера им все уже продлили и они выложат обновленный документ,так что если это правда и завтра или послезавтра выложат,тогда можно смело покупать.
06 июнь 2016 17:28
Цитата "S_P":

Завтра заканчиваеться срок договора аренды земли,а по словам менеджера им все уже продлили и они выложат обновленный документ,так что если это правда и завтра или послезавтра выложат,тогда можно смело покупать.


Подскажите профану, а в чем смысл аренды участка? Другими словами, почему застройщик ее не выкупает, а арендует? И что будет с договором аренды, когда на этой земле построят дом? Не будут же они его вечно продлевать...

P.S. Чтобы вы понимали - это мой первый опыт покупки жилья, так что многих аспектов не знаю. Предварительный гуглёж не дал ощутимых результатов. :faceoff:
06 июнь 2016 18:01
Цитата "aaren":


Подскажите профану, а в чем смысл аренды участка? Другими словами, почему застройщик ее не выкупает, а арендует? И что будет с договором аренды, когда на этой земле построят дом? Не будут же они его вечно продлевать...

P.S. Чтобы вы понимали - это мой первый опыт покупки жилья, так что многих аспектов не знаю. Предварительный гуглёж не дал ощутимых результатов. :faceoff:

Ну всех тонкостей я вам не скажу, но если продлят договор земли, это значит что застройщик использует ее так как заявил властям и он работает честно.Выкупить они ее не могут, так как вся земля арендуеться,по окончанию строительства там же какой-то паевой со стороны застройщика платиться и конечно по окончанию стройки ничего платить не нужно будет.Может кто лучше разбираеться,обьяснят более точно вам)
Но это не маловажный аспект при выборе в какую стройку вложиться.
06 июнь 2016 19:07
06 июнь 2016 21:13
Цитата "aaren":

Подскажите профану, а в чем смысл аренды участка? Другими словами, почему застройщик ее не выкупает, а арендует? И что будет с договором аренды, когда на этой земле построят дом? Не будут же они его вечно продлевать...

Идея в том, что после продажи всех квартир дом передается на баланс городу, а там уже трава не расти. ИГБ еще правда обычно организовывает свой ЖЭК, чтобы и с проданных квартир получать стабильный доход
07 июнь 2016 12:51
Цитата "DRS":
У меня так !

Кстати, я тут вроде разузнал чуток, так вот, там где вы думали бетон, то это вроде как утепленная часть лоджии или балкона (т.е. идет пеноблок и утеплен минватой). Так что думаю, при желании можете сносить))
07 июнь 2016 21:01
А с арендой пока глухо .....
Обещали сегодня уже новый договор, а по факту в отделе продаж говорят что еще около месяца ждать нужно ....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .148150. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее