Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .134136. . .222
18 март 2016 18:52
В Доме №1 ведутся следующие работы:
— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 30%;
— монтаж тепло-пункта (выполнен на 95%);
— штукатурка на 20, 21, 22, 25 этажах;
— стяжка в подвале и на 9 этаже;
— разводка пожарной сигнализации по дому;
— электрическая разводка с 16‒25 этаж;
— шпаклевка потолков на 17, 18 этажах;
— укладка плитки на 4, 5 этаже;
— закончили перекрытие в трансформаторной подстанции, выполняется кладка перегородок;
— установка дверей на 4, 5, 15 этажах;
— кровля: работы выполнены на 75%.

Стартовало строительство Дома №3:
— выполняется устройство котлована.
18 март 2016 21:47
Смотрю на планировки соседнего дома и понимаю насколько нам повезло с домиком 6-)
18 март 2016 21:50
Цитата "cocedka86":
Утепляют активно, этим никого не удивить :)
Сегодня насчитала 6 этажей дверей на лестничную клетку в холодных переходах :)
Так что внутренняя отделка тоже идет активно :)

:up: :up: :up:
19 март 2016 09:53
Цитата "Gtgt":
Смотрю на планировки соседнего дома и понимаю насколько нам повезло с домиком 6-)


Вы не один так думаете :super:
19 март 2016 11:03
Цитата "Gtgt":
Смотрю на планировки соседнего дома и понимаю насколько нам повезло с домиком 6-)


Это точно. Второй дом прямо какой-то совсем социальный выходит. Квартиры, как на мой взгляд, скорее под аренду, чем для собственной жизни.
Впрочем, я думаю, что это вызвано возросшей ценой на недвижимость. Наверное, они посчитали, что такие малометражки будут покупаться лучше.
Да и социальная инфраструктура района, давайте смотреть правде в глаза, не на уровне. Это отпугивает покупателей.
20 март 2016 04:34
Цитата "Gtgt":
Смотрю на планировки соседнего дома и понимаю насколько нам повезло с домиком 6-)

Соседнего, это всмысле дома номер 3 "Традиции" ?
20 март 2016 10:42
Цитата "Gtgt":
Смотрю на планировки соседнего дома и понимаю насколько нам повезло с домиком 6-)

На вкус и цвет...
Двушка 2Б отличная, с великолепной кухней-гостиной. 2а и 2в - с хорошими, не жлобскими кухнями. Однушки 1а и 1д тоже гораздо интереснее, чем в первом доме. Трешку бы сделали больше за счет студии 1в, было бы супер. А так комнатки там, конечно, очень маленькие, но три:) И кухня-гостиная 18м в наличии.
21 март 2016 07:30
Цитата "Doc_max":

На вкус и цвет...
Двушка 2Б отличная, с великолепной кухней-гостиной. 2а и 2в - с хорошими, не жлобскими кухнями. Однушки 1а и 1д тоже гораздо интереснее, чем в первом доме. Трешку бы сделали больше за счет студии 1в, было бы супер. А так комнатки там, конечно, очень маленькие, но три:) И кухня-гостиная 18м в наличии.

мне только и нравятся двушки с кухней-гостинной)) Все остальное мне больше в нашем нравится))
21 март 2016 19:44
Вот свежие фотки
22 март 2016 19:33
Компания «Интергал-Буд» сообщает о начале строительства дома №3 жилого комплекса «Традиция» по улице Елены Пчилки, 3 в Киеве. В настоящее время ведутся работы по обустройству котлована, а также проводятся мероприятия по подготовке к проведению испытания свай и закладке свайного поля строящегося жилого дома.

Согласно утвержденному графику строительства, к концу мая 2016 года будет обустроено свайное поле, смонтирован башенный кран, а уже к концу июня — начаты работы по бетонированию фундамента, а также возведению стен и пилонов подвального этажа дома.

Дом №3 комплекса «Традиция» на 216 квартир будет построен по монолитно-каркасной технологии с использованием экологически чистых материалов. Весь комплекс будет состоять из 4 домов, торгового центра, детского сада, облагороженного сквера, детских и спортивных площадок, а также зон отдыха.

«Интергал-Буд» предлагает своим покупателям воспользоваться уникальным предложением на рынке Киева — оформить рассрочку от застройщика на покупку квартиры в доме №3 сроком до 5 лет со ставкой от 7% годовых! Кроме того, при условии 100-процентной оплаты предоставляется скидка до 5%.

Завершение строительства запланировано на 3-й квартал 2017 года.
22 март 2016 19:37
26 март 2016 10:28
Утепляют очень активно. Уже делают сторону, которая с краном. С видомНа церковь уже почти доделали, осталось несколько балконов. С видом на 5 дом осталось один угол доделать.
26 март 2016 11:47
Цитата "cocedka86":
Утепляют очень активно. Уже делают сторону, которая с краном. С видомНа церковь уже почти доделали, осталось несколько балконов. С видом на 5 дом осталось один угол доделать.

А Фото??))
26 март 2016 12:00
[attachment=1]
Цитата "Blade":

А Фото??))


Любуйтесь :)
Уже даже образец будущего цвета дома есть :)




26 март 2016 12:08
Цитата "cocedka86":
[attachment=1]Любуйтесь :)
Уже даже образец будущего цвета дома есть :)


[attachment=1]4b35d86440bfccc9350978e77c4192e1126f12fc932bbdc12ac053c997cf9806.jpg[/attachment]

[attachment=0]cef69f96dcfeebc73999fe14c0957b1765f05ab2556b62a08630061b22a25fdb.jpg[/attachment]

спасибо, но все таки со стороны подъезда им работать и работать, думаю со стороны крана тоже. А внутри, что делают, не знаете?)
26 март 2016 12:20
Цитата "Blade":

спасибо, но все таки со стороны подъезда им работать и работать, думаю со стороны крана тоже. А внутри, что делают, не знаете?)



Со стороны подъезда остался один угол и балконы.
Со стороны крана сейчас делают угловые квартиры, тоже достаточно активно. На самом деле, думаю, что такими темпами за апрель месяц дом полностью утеплят.

Еще на неделе наблюдала, что работала техника возле нашего домика на земле. Думаю, они освобождали место под второй дом. По крайней мере, выглядело так, будет там материалы передвигают.

Жаль, что у нас тут нет инсайда из соседнего дома, из их окон должно быть отлично видно, что там внутри за забором происходит.

Что внутри сейчас делают - не знаю :)
26 март 2016 12:22
Цитата "cocedka86":



Со стороны подъезда остался один угол и балконы.
Со стороны крана сейчас делают угловые квартиры, тоже достаточно активно. На самом деле, думаю, что такими темпами за апрель месяц дом полностью утеплят.

Еще на неделе наблюдала, что работала техника возле нашего домика на земле. Думаю, они освобождали место под второй дом. По крайней мере, выглядело так, будет там материалы передвигают.

Жаль, что у нас тут нет инсайда из соседнего дома, из их окон должно быть отлично видно, что там внутри за забором происходит.

Что внутри сейчас делают - не знаю :)

ну да, перемещаются на 3 дом, скоро и кран наверное заберут))
26 март 2016 12:25
Цитата "Blade":

ну да, перемещаются на 3 дом, скоро и кран наверное заберут))


Ага, про кран тоже подумала :)
26 март 2016 13:58
Цитата "Domik - Новострой":
Компания «Интергал-Буд» сообщает о начале строительства дома №3 жилого комплекса «Традиция» по улице Елены Пчилки, 3 в Киеве. В настоящее время ведутся работы по обустройству котлована, а также проводятся мероприятия по подготовке к проведению испытания свай и закладке свайного поля строящегося жилого дома.

Согласно утвержденному графику строительства, к концу мая 2016 года будет обустроено свайное поле, смонтирован башенный кран, а уже к концу июня — начаты работы по бетонированию фундамента, а также возведению стен и пилонов подвального этажа дома.

Дом №3 комплекса «Традиция» на 216 квартир будет построен по монолитно-каркасной технологии с использованием экологически чистых материалов. Весь комплекс будет состоять из 4 домов, торгового центра, детского сада, облагороженного сквера, детских и спортивных площадок, а также зон отдыха.

«Интергал-Буд» предлагает своим покупателям воспользоваться уникальным предложением на рынке Киева — оформить рассрочку от застройщика на покупку квартиры в доме №3 сроком до 5 лет со ставкой от 7% годовых! Кроме того, при условии 100-процентной оплаты предоставляется скидка до 5%.

Завершение строительства запланировано на 3-й квартал 2017 года.

Де можна подивитись генеральний план будинку?
26 март 2016 15:51
Цитата "cocedka86":


Ага, про кран тоже подумала :)

Не знаю как у нас, а на комарова краны стояли до самого конца :ded:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .134136. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее