Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .132134. . .222
13 март 2016 11:53
Цитата "Alex.gi":
В Интегралбуде подтвердили начало работ по 3-у дому на апрель-май месяц, скорее всего начнут после майских.
Сейчас переносят сроки из-за недостаточного финансирования.
По этому поводу возможно откажутся от Традиции2. В КМДА по поводу Традиции2 также сказали, что договор аренды скорей всего продлевать не будут (в реальности у Интегралбуд просто нет денег на "презенты в кабинеты" за этот участок).

Подскажите кто вам дал такую информациюпо третему дому?
14 март 2016 12:54
Цитата "cocedka86":


Мне нравятся эти ребята из КГС. А нам так их дома хотелось получить, так хотелось, прямо спали и видели изменение плана и +4000 жителей :))))


Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.
14 март 2016 12:58
Цитата "Yana235":


Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.


Так и я здесь живу давно. С 2009 года. И многие изменения проходили у меня на глазах. Давайте поговорим об уважении? ;) И обсудим ту перспективу, которую нам здесь обещали. В том числе и вместо домов от КГС

Кстати, я вам страшное скажу, то ли еще будет, по ходу, на достигнутом город останавливаться не собирается, потому нас ждет еще очень много "прекрасных" изменений.
14 март 2016 15:42
Цитата "Yana235":


Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.

Не надо тут дедовщину устраивать :no-no: , причём тут то что вы живёте на этом раёне с 2003, если вы купили себе квартиру в МОРДОРЕ, этим поступком вы не только признае но и рады этим переменам, но рады только в свою сторону, а другие мешают :???: Эгоизм :ded:
14 март 2016 18:16
14 март 2016 18:24
Что говорить.... переехав сюда, все ощутите на себе.
14 март 2016 19:04
Цитата "Yana235":

Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.

Когда люди инвестировали в Традицию, думаю, все четко представляли себе, перед каким окном вырастут новые дома, а перед каким они выросли до Традиции.
14 март 2016 21:47
Цитата "cocedka86":
В том числе и вместо домов от КГС

Ой, а что вам обещали вместо домов КГС? :)
Дома от не кгс, но чуть по реже не так плотно как кгс умудрился?
Я так понимаю тут почти все одобряют уплотнение жилой застройки микрорайона 4-4а который как бы без школы. Даже те же жители с позняки 4а ужас как давно там живущие ;)?
Славянка с конкурсной основой приёма не в счёт. Школа в перспективе года через 3. Подземных паркингов у Традиции, я так думаю - тоже не будет.
Мои пожелания Интергалбуду - построить садик или позволить кому то построить на месте традиции 2.
14 март 2016 21:58
Если сравнивать что предлагалось и что построили - это небо и земля просто.
На счет школы и садика, местные, вообще-то, очень активно борются за соц. объекты уже года 4 как. Вопрос в другом: городу слегка плевать на жителей и слегка не плевать на застройщиков. Увы.
15 март 2016 07:37
Цитата "Yana235":
Что говорить.... переехав сюда, все ощутите на себе.

А сейчас можно подумать все кроме Вас живут на собственных островах 6-)
15 март 2016 08:55
Цитата "Sirius-SE":

Ой, а что вам обещали вместо домов КГС? :)
Дома от не кгс, но чуть по реже не так плотно как кгс умудрился?
Я так понимаю тут почти все одобряют уплотнение жилой застройки микрорайона 4-4а который как бы без школы. Даже те же жители с позняки 4а ужас как давно там живущие ;)?
Славянка с конкурсной основой приёма не в счёт. Школа в перспективе года через 3. Подземных паркингов у Традиции, я так думаю - тоже не будет.
Мои пожелания Интергалбуду - построить садик или позволить кому то построить на месте традиции 2.

Мои пожелания, чтобы уже начали строить по проекту Кличко. Чего ж никто не борется, чтобы уже начинали строить?))
15 март 2016 09:21
Цитата "Katrinochka":

Мои пожелания, чтобы уже начали строить по проекту Кличко. Чего ж никто не борется, чтобы уже начинали строить?))

Дэнэг нэт строить.
Не выделили. В этом году не начнут.

Начали копать под 3-й дом Традиции.
15 март 2016 09:36
с форума КГС

Сейчас идет сбор подписей против Традиции 2, собрано больше 500, с нашего комплекса можно собрать еще минимум 1000. Давайте объединимся и остановим строительство второй очереди Традиции. Изза этого дома засыпят озеро возле Словянской гимназии и застроят стадион гимназии еще одной школой.

Этот участок, я предполагаю, находится на месте озера, а может чуть дальше, но тот факт что они хотят засыпать озеро и самое удивительное на месте полноценного стадиона впихнуть школу, вместо того что бы просто разорвать договор и сделать на одну высотку меньше и все прекрасно расставить .

New.York писал(а):
Так давайте щось будем робить. Тиждень назад купив тут квартиру, мені продавці розказували що на пустирі буде садочок чи школа - а тут таке лихо виявилос

та прям таки лихо. На місці старого занедбаного стадіона збудують гарну школу, болотце з купою мусору, дохлих тварин - засиплять і на його місці збудують гарний стадіон (ще краще, ніж той), а на місці стоянки садочок!! Саме такий план і банер поставив Кличко. І як на мене дуже класно, якщо все так і буде :yes:

Дайте свою електронну пошту. Збираєм групу для заборони будівництва на цій ділянц, вже і так забагато набудували.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу подписей против строительства Традиции 2? Спасибо!
15 март 2016 10:00
Почему они не обратятся в свой оп и не спросят почему им говорят одно, а на деле совсем другое) то что хотят строить Традиция2 не секрет же с самого начала)
15 март 2016 10:47
Что там за пожар на Пчелки или в том районе? 2 стандартных пожарных машины свернуло и одна большая с лестницей.
15 март 2016 10:58
Цитата "Svitel ":
Что там за пожар на Пчелки или в том районе? 2 стандартных пожарных машины свернуло и одна большая с лестницей.

😰😰😰
15 март 2016 11:30
Цитата "Svitel ":
Что там за пожар на Пчелки или в том районе? 2 стандартных пожарных машины свернуло и одна большая с лестницей.


Только что с улицы. Нигде ничего не горит вроде.

Зато видела, что стали активно рыть котлован под третий дом. Машины с песком выезжают, экскаватор роет.
Так что слухи о приостановке застройки оказались только слухами.
15 март 2016 12:14
Это добрая новость!)))
Ну - с Богом! От старта и до финишного успешного своевременного завершения реализации проекта.
Напишите подробнее что по третьему дому происходит и если можно, фото!!!
15 март 2016 12:39
Цитата "AndreyKolod":
Это добрая новость!)))
Ну - с Богом! От старта и до финишного успешного своевременного завершения реализации проекта.
Напишите подробнее что по третьему дому происходит и если можно, фото!!!


А там за забором не видно ничего. Только ковш работающего экскаватора.
Но машин много ездит, роют явно активно.

Еще стену дома, со стороны крана, заметно доделали. Раньше было много не заделанных оконных проемов, сейчас только те, где кран крепится и пару проемов оставили, материалы подавать. Утепляют дом очень активно. Стенка, которая на церковь выходит, почти полностью сделана. Осталось пару этажей справа, где окна. И балконы еще не утепляли.
И со стороны 5-го дома утеплитель активно крепят. Тоже много сделали.

В общем, строят, строят наш домик :)
15 март 2016 12:49
Даа!!!
Здорово!
Спасибо!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .132134. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее