ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
S_P
S
Пользователь
61
15 февраля 2016
13 март 2016 11:53
Цитата "Alex.gi":В Интегралбуде подтвердили начало работ по 3-у дому на апрель-май месяц, скорее всего начнут после майских.
Сейчас переносят сроки из-за недостаточного финансирования.
По этому поводу возможно откажутся от Традиции2. В КМДА по поводу Традиции2 также сказали, что договор аренды скорей всего продлевать не будут (в реальности у Интегралбуд просто нет денег на "презенты в кабинеты" за этот участок).
Подскажите кто вам дал такую информациюпо третему дому?
Yana235
Y
Постоянный пользователь
137
02 ноября 2015
14 март 2016 12:54
Цитата "cocedka86":
Мне нравятся эти ребята из КГС. А нам так их дома хотелось получить, так хотелось, прямо спали и видели изменение плана и +4000 жителей)))
Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
14 март 2016 12:58
Цитата "Yana235":
Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.
Так и я здесь живу давно. С 2009 года. И многие изменения проходили у меня на глазах. Давайте поговорим об уважении?
И обсудим ту перспективу, которую нам здесь обещали. В том числе и вместо домов от КГСКстати, я вам страшное скажу, то ли еще будет, по ходу, на достигнутом город останавливаться не собирается, потому нас ждет еще очень много "прекрасных" изменений.
Gtgt
Постоянный пользователь
181
08 апреля 2015
14 март 2016 15:42
Цитата "Yana235":
Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.
Не надо тут дедовщину устраивать
, причём тут то что вы живёте на этом раёне с 2003, если вы купили себе квартиру в МОРДОРЕ, этим поступком вы не только признае но и рады этим переменам, но рады только в свою сторону, а другие мешают
Эгоизм 
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
14 март 2016 18:16
Yana235
Y
Постоянный пользователь
137
02 ноября 2015
14 март 2016 18:24
Что говорить.... переехав сюда, все ощутите на себе.
Doc_max
D
Пользователь
91
07 октября 2015
14 март 2016 19:04
Цитата "Yana235":
Когда у Вас перед окном вырастит еще один дом, очень интересно что Вы скажите. Я тут живу с 2003, и на этот участок нам обещали более радужную перспективу, а в итоге....Так что не нужно осуждать людей. И уважайте тех жителей которые тут очень давно живут.
Когда люди инвестировали в Традицию, думаю, все четко представляли себе, перед каким окном вырастут новые дома, а перед каким они выросли до Традиции.
Sirius-SE
Постоянный пользователь
470
27 мая 2015
14 март 2016 21:47
Цитата "cocedka86":В том числе и вместо домов от КГС
Ой, а что вам обещали вместо домов КГС?

Дома от не кгс, но чуть по реже не так плотно как кгс умудрился?
Я так понимаю тут почти все одобряют уплотнение жилой застройки микрорайона 4-4а который как бы без школы. Даже те же жители с позняки 4а ужас как давно там живущие
?Славянка с конкурсной основой приёма не в счёт. Школа в перспективе года через 3. Подземных паркингов у Традиции, я так думаю - тоже не будет.
Мои пожелания Интергалбуду - построить садик или позволить кому то построить на месте традиции 2.
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
14 март 2016 21:58
Если сравнивать что предлагалось и что построили - это небо и земля просто.
На счет школы и садика, местные, вообще-то, очень активно борются за соц. объекты уже года 4 как. Вопрос в другом: городу слегка плевать на жителей и слегка не плевать на застройщиков. Увы.
На счет школы и садика, местные, вообще-то, очень активно борются за соц. объекты уже года 4 как. Вопрос в другом: городу слегка плевать на жителей и слегка не плевать на застройщиков. Увы.
Gtgt
Постоянный пользователь
181
08 апреля 2015
15 март 2016 07:37
Цитата "Yana235":Что говорить.... переехав сюда, все ощутите на себе.
А сейчас можно подумать все кроме Вас живут на собственных островах

Katrinochka
K
Постоянный пользователь
125
01 ноября 2015
15 март 2016 08:55
Цитата "Sirius-SE":
Ой, а что вам обещали вместо домов КГС?
Дома от не кгс, но чуть по реже не так плотно как кгс умудрился?
Я так понимаю тут почти все одобряют уплотнение жилой застройки микрорайона 4-4а который как бы без школы. Даже те же жители с позняки 4а ужас как давно там живущие?
Славянка с конкурсной основой приёма не в счёт. Школа в перспективе года через 3. Подземных паркингов у Традиции, я так думаю - тоже не будет.
Мои пожелания Интергалбуду - построить садик или позволить кому то построить на месте традиции 2.
Мои пожелания, чтобы уже начали строить по проекту Кличко. Чего ж никто не борется, чтобы уже начинали строить?))
Sirius-SE
Постоянный пользователь
470
27 мая 2015
15 март 2016 09:21
Цитата "Katrinochka":
Мои пожелания, чтобы уже начали строить по проекту Кличко. Чего ж никто не борется, чтобы уже начинали строить?))
Дэнэг нэт строить.
Не выделили. В этом году не начнут.
Начали копать под 3-й дом Традиции.
margocha07
m
Пользователь
49
17 декабря 2012
15 март 2016 09:36
с форума КГС
Сейчас идет сбор подписей против Традиции 2, собрано больше 500, с нашего комплекса можно собрать еще минимум 1000. Давайте объединимся и остановим строительство второй очереди Традиции. Изза этого дома засыпят озеро возле Словянской гимназии и застроят стадион гимназии еще одной школой.
Этот участок, я предполагаю, находится на месте озера, а может чуть дальше, но тот факт что они хотят засыпать озеро и самое удивительное на месте полноценного стадиона впихнуть школу, вместо того что бы просто разорвать договор и сделать на одну высотку меньше и все прекрасно расставить .
New.York писал(а):
Так давайте щось будем робить. Тиждень назад купив тут квартиру, мені продавці розказували що на пустирі буде садочок чи школа - а тут таке лихо виявилос
та прям таки лихо. На місці старого занедбаного стадіона збудують гарну школу, болотце з купою мусору, дохлих тварин - засиплять і на його місці збудують гарний стадіон (ще краще, ніж той), а на місці стоянки садочок!! Саме такий план і банер поставив Кличко. І як на мене дуже класно, якщо все так і буде
Дайте свою електронну пошту. Збираєм групу для заборони будівництва на цій ділянц, вже і так забагато набудували.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу подписей против строительства Традиции 2? Спасибо!
Сейчас идет сбор подписей против Традиции 2, собрано больше 500, с нашего комплекса можно собрать еще минимум 1000. Давайте объединимся и остановим строительство второй очереди Традиции. Изза этого дома засыпят озеро возле Словянской гимназии и застроят стадион гимназии еще одной школой.
Этот участок, я предполагаю, находится на месте озера, а может чуть дальше, но тот факт что они хотят засыпать озеро и самое удивительное на месте полноценного стадиона впихнуть школу, вместо того что бы просто разорвать договор и сделать на одну высотку меньше и все прекрасно расставить .
New.York писал(а):
Так давайте щось будем робить. Тиждень назад купив тут квартиру, мені продавці розказували що на пустирі буде садочок чи школа - а тут таке лихо виявилос
та прям таки лихо. На місці старого занедбаного стадіона збудують гарну школу, болотце з купою мусору, дохлих тварин - засиплять і на його місці збудують гарний стадіон (ще краще, ніж той), а на місці стоянки садочок!! Саме такий план і банер поставив Кличко. І як на мене дуже класно, якщо все так і буде

Дайте свою електронну пошту. Збираєм групу для заборони будівництва на цій ділянц, вже і так забагато набудували.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда можно обратится по поводу подписей против строительства Традиции 2? Спасибо!
tattooist
t
Пользователь
41
08 октября 2015
15 март 2016 10:00
Почему они не обратятся в свой оп и не спросят почему им говорят одно, а на деле совсем другое) то что хотят строить Традиция2 не секрет же с самого начала)
Svitel
S
Новичок
13
20 февраля 2016
15 март 2016 10:47
Что там за пожар на Пчелки или в том районе? 2 стандартных пожарных машины свернуло и одна большая с лестницей.
tattooist
t
Пользователь
41
08 октября 2015
15 март 2016 10:58
Цитата "Svitel ":Что там за пожар на Пчелки или в том районе? 2 стандартных пожарных машины свернуло и одна большая с лестницей.
😰😰😰
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
15 март 2016 11:30
Цитата "Svitel ":Что там за пожар на Пчелки или в том районе? 2 стандартных пожарных машины свернуло и одна большая с лестницей.
Только что с улицы. Нигде ничего не горит вроде.
Зато видела, что стали активно рыть котлован под третий дом. Машины с песком выезжают, экскаватор роет.
Так что слухи о приостановке застройки оказались только слухами.
AndreyKolod
Пользователь
50
14 февраля 2016
15 март 2016 12:14
Это добрая новость!)))
Ну - с Богом! От старта и до финишного успешного своевременного завершения реализации проекта.
Напишите подробнее что по третьему дому происходит и если можно, фото!!!
Ну - с Богом! От старта и до финишного успешного своевременного завершения реализации проекта.
Напишите подробнее что по третьему дому происходит и если можно, фото!!!
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
15 март 2016 12:39
Цитата "AndreyKolod":Это добрая новость!)))
Ну - с Богом! От старта и до финишного успешного своевременного завершения реализации проекта.
Напишите подробнее что по третьему дому происходит и если можно, фото!!!
А там за забором не видно ничего. Только ковш работающего экскаватора.
Но машин много ездит, роют явно активно.
Еще стену дома, со стороны крана, заметно доделали. Раньше было много не заделанных оконных проемов, сейчас только те, где кран крепится и пару проемов оставили, материалы подавать. Утепляют дом очень активно. Стенка, которая на церковь выходит, почти полностью сделана. Осталось пару этажей справа, где окна. И балконы еще не утепляли.
И со стороны 5-го дома утеплитель активно крепят. Тоже много сделали.
В общем, строят, строят наш домик

AndreyKolod
Пользователь
50
14 февраля 2016
15 март 2016 12:49
Даа!!!
Здорово!
Спасибо!
Здорово!
Спасибо!
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее