ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3
| Застройщик | Интергал-Буд |
| Сдача ЖК | 2016 - 2020 г. |
| Планировки |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
| 24/14% | ||
| 15/9% | ||
| 48/28% | ||
| 46/27% | ||
| 36/21% |
Nata_St
Пользователь
32
08 сентября 2015
09 март 2016 14:10
Парковка - так!
Десь так за тисяч 5 би взяла
Десь так за тисяч 5 би взяла
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
09 март 2016 16:52
Doc_max
D
Пользователь
91
07 октября 2015
09 март 2016 19:59
С подземным паркингом интересная ситуация.
В паркинге на Пчелки 5 больше 20ти паркомест по 180 тысяч, бери-не хочу. Аренда - 1400 грн в месяц. Такая же ситуация ждет и Традицию, если построят свой. Зимой более-менее наполнится арендаторами, летом все вылезут на землю.
В паркинге на Пчелки 5 больше 20ти паркомест по 180 тысяч, бери-не хочу. Аренда - 1400 грн в месяц. Такая же ситуация ждет и Традицию, если построят свой. Зимой более-менее наполнится арендаторами, летом все вылезут на землю.
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
09 март 2016 20:04
Цитата "Doc_max":С подземным паркингом интересная ситуация.
В паркинге на Пчелки 5 больше 20ти паркомест по 180 тысяч, бери-не хочу. Аренда - 1400 грн в месяц. Такая же ситуация ждет и Традицию, если построят свой. Зимой более-менее наполнится арендаторами, летом все вылезут на землю.
Там сейчас, очень вероятно, стоянку разгонят, которая за домом 3а.
Doc_max
D
Пользователь
91
07 октября 2015
09 март 2016 21:13
Цитата "cocedka86":
Там сейчас, очень вероятно, стоянку разгонят, которая за домом 3а.
Все переедут на Григоренко, никто летом по 1400/мес в подвал ставить не будет
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
09 март 2016 21:17
Цитата "Doc_max":
Все переедут на Григоренко, никто летом по 1400/мес в подвал ставить не будет
На Григоренко осенью не было мест, не знаю, как сейчас. К тому же, не забываем, сейчас заселятся дома от КГС

DimDem
Пользователь
36
01 февраля 2016
10 март 2016 14:46
Так вот, "Мордор" весь заселится и наши "традиционные" 3-й и 2-й. Представляете сколько это авто ?
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
10 март 2016 15:09
Цитата "DimDem":Так вот, "Мордор" весь заселится и наши "традиционные" 3-й и 2-й. Представляете сколько это авто ?
Да, когда именно он заселится, вообще капец будет))Я бы хотел, чтобы пчелку оставили не сквозной)))
Драгоманчик
Д
Постоянный пользователь
260
05 мая 2015
10 март 2016 15:10
Наша Традиция, это капля в море, по сравнению с мордоровскими 900 квартир в одном доме.
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
10 март 2016 15:25
Цитата "Драгоманчик":Наша Традиция, это капля в море, по сравнению с мордоровскими 900 квартир в одном доме.
Так и я ж об этом))
Alex.gi
A
Пользователь
31
20 октября 2015
10 март 2016 15:49
Да, и в каждой квартире по машине...
И все они заблокируют Пчелку...
Никто не сможет выехать...
паника
Не наганяйте панику раньше времени.
Это же не центр, где на одну квартиру по 2-3 машины. Поверьте, ситуация во "Французском квартале", и в новых домах на Печерске куда печальнее.
Традиция и КГС - это дома эконом-класса, в которых люди собирают деньги на квартиры, часто продавая старые квартиры и машины. И довольно мало из них может позволить себе автомобиль (пока).
Ну и не забывайте, что не все сразу вот так возьмут и вселятся.
Можно даже элементарно на примере нашего дома посчитать сколько тут инвесторов (квартир) под заселение, и сколько у них автомобилей. Автомобилистов навряд и 30% наберется.
И все они заблокируют Пчелку...
Никто не сможет выехать...
паника
Не наганяйте панику раньше времени.Это же не центр, где на одну квартиру по 2-3 машины. Поверьте, ситуация во "Французском квартале", и в новых домах на Печерске куда печальнее.
Традиция и КГС - это дома эконом-класса, в которых люди собирают деньги на квартиры, часто продавая старые квартиры и машины. И довольно мало из них может позволить себе автомобиль (пока).
Ну и не забывайте, что не все сразу вот так возьмут и вселятся.
Можно даже элементарно на примере нашего дома посчитать сколько тут инвесторов (квартир) под заселение, и сколько у них автомобилей. Автомобилистов навряд и 30% наберется.
Blade
B
Старожил
633
30 сентября 2015
10 март 2016 15:52
Цитата "Alex.gi":Да, и в каждой квартире по машине...И все они заблокируют Пчелку...
Никто не сможет выехать...
паника
![]()
![]()
Не наганяйте панику раньше времени.
Это же не центр, где на одну квартиру по 2-3 машины. Поверьте, ситуация во "Французском квартале", и в новых домах на Печерске куда печальнее.
Традиция и КГС - это дома эконом-класса, в которых люди собирают деньги на квартиры, часто продавая старые квартиры и машины. И довольно мало из них может позволить себе автомобиль (пока).
Ну и не забывайте, что не все сразу вот так возьмут и вселятся.
Можно даже элементарно на примере нашего дома посчитать сколько тут инвесторов (квартир) под заселение, и сколько у них автомобилей. Автомобилистов навряд и 30% наберется.
та ни кто панику не нагоняет, отчасти вы правы конечно, но суммарное количество жителей в домах КГС, гораздо больше чем во всех наших домах. И даже если у 30% будут авто, то все равно движение активное будет...
Alex.gi
A
Пользователь
31
20 октября 2015
10 март 2016 16:01
Да, утром/вечером будет проблематично выезжать/заезжать.
Надеюсь, что Ашан возле домов КГС решит проблему. Там должны паркинг на 950 мест построить. Для домов КГС этого должно хватить. Ну и выезд там будет не на Пчелки, а сразу на Драгоманова.
Надеюсь, что Ашан возле домов КГС решит проблему. Там должны паркинг на 950 мест построить. Для домов КГС этого должно хватить. Ну и выезд там будет не на Пчелки, а сразу на Драгоманова.
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
10 март 2016 16:04
Цитата "Alex.gi":
Ну и не забывайте, что не все сразу вот так возьмут и вселятся.
Можно даже элементарно на примере нашего дома посчитать сколько тут инвесторов (квартир) под заселение, и сколько у них автомобилей. Автомобилистов навряд и 30% наберется.
Вы - оптимист

Впрочем, даже если 30% + все те машины, которые сейчас на стоянке стоят, уже будет все очень не просто с траффиком.
cocedka86
c
Постоянный пользователь
457
19 июня 2015
10 март 2016 16:05
Цитата "Alex.gi":Да, утром/вечером будет проблематично выезжать/заезжать.
Надеюсь, что Ашан возле домов КГС решит проблему. Там должны паркинг на 950 мест построить. Для домов КГС этого должно хватить. Ну и выезд там будет не на Пчелки, а сразу на Драгоманова.
Вы думаете, Ашан даст сделать из своей парковки - придомовую?
Драгоманчик
Д
Постоянный пользователь
260
05 мая 2015
10 март 2016 16:10
Цитата "Alex.gi":Ну и выезд там будет не на Пчелки, а сразу на Драгоманова.
Так им и надо!

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
10 март 2016 20:01
В Доме №1 ведутся следующие работы:
— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 15%;
— монтаж тепло-пункта (выполнен на 70‒80%);
— штукатурка на 13, 17, 18, 21, 25 этажах;
— стяжка в подвале и на 6 этаже;
— разводка пожарной сигнализации по дому;
— электрическая разводка на 6‒23 этажах;
— шпаклевка потолков на 4, 5, 15, 16 этажах;
— укладка плитки на 4 этаже;
— выполнение перекрытия в трансформаторной подстанции.
— утепление фасада минеральной ватой — работы выполнены на 15%;
— монтаж тепло-пункта (выполнен на 70‒80%);
— штукатурка на 13, 17, 18, 21, 25 этажах;
— стяжка в подвале и на 6 этаже;
— разводка пожарной сигнализации по дому;
— электрическая разводка на 6‒23 этажах;
— шпаклевка потолков на 4, 5, 15, 16 этажах;
— укладка плитки на 4 этаже;
— выполнение перекрытия в трансформаторной подстанции.
AndreyKolod
Пользователь
50
14 февраля 2016
11 март 2016 11:46
А что слышно по дому № 3?
Начались какие либо работы???
Начались какие либо работы???
S_P
S
Пользователь
61
15 февраля 2016
11 март 2016 12:07
Цитата "AndreyKolod":А что слышно по дому № 3?
Начались какие либо работы???
Поддерживаю! Какие новости по дому №3?
В отделе продаж каждый раз новая информация, то в конце февраля,потом на первую половину марта перенесли,теперь на конец марта...
Возможно у кого есть информация по вопросу продления аренды земли?
AndreyKolod
Пользователь
50
14 февраля 2016
11 март 2016 12:11
котлован рыть начали? техника хоть какая то подъехала???
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее