ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
31 авг 2016 11:51
Цитата "Интересно знать":Вы зачем детей водой обливаете...???
Хотите без окон остаться?
А лучше чтоб на них сверху кто-то бутылки бросал?
Их просили на протяжении двух недель отойти на лавочки на детской площадке! ПРОСИЛИ КУЛЬТУРНО! Но они не понимают, каждый день одно и то же!
Лучше уж пусть вода будет, чем что-то другое!
Сами же потом спасибо скажете!
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
31 авг 2016 11:53
Цитата "hotded":ГГГ, беремо шарік, гумовий такий, у дорослих дівчат та хлопчиків він має бути![]()
йдемо до ванної, там включаємо кран, набираємо в той шарік водички, з пів літру буде достатньо, і обережно, аби ж ніхто не побачив, пуляємо тим шаріком по об'єкту, що заважає спокою ваших ще малих дітей.
далі ховаєшся як підлий партізан, який ссить відповісти за свої дії, бо ж дітки захочуть знати того, хто їх зневажливо облив, а батьки тих діток ще більше захочуть напхати тобі у пику, але ж Job done, ти помстився, ти герой, ссикливо захований за екран балкону, але герой.
І ще іронії, через років 10-12 твій же сарванец, буде так само сидіти в компанії інших сарванцов, що зараз тихо сплять в обід, на тому ж самому місці, але заважатимуть вони вже не тобі і не твому спокою, а іншій молодій сім'ї і їхньому маленькому чаду.
і історія повториться, і вже ти будеш шукати, хто ж пуляє ті шаріки по твоєму золотому, ні в чому не винному ребоночку .
от такий ось круговорот шаріков в природі...
Не понимаю к чему это? Никто ни от кого не прячется! И никаких "кульок" даже и в мыслях нет!
Или Вы руководство для остальных написали?
Tatasya_TucsonClub
Пользователь
97
29 сентября 2014
31 авг 2016 12:13
Цитата "Интересно знать":Вы зачем детей водой обливаете...???
Хотите без окон остаться?
И да. Они уже бросали в окна мячиками резиновыми и камнями!
Если разобьют - буду знать к кому обращаться )
hotded
h
Пользователь
78
08 сентября 2015
31 авг 2016 14:15
Цитата "Tatasya_TucsonClub":
Или Вы руководство для остальных написали?
cаме так

Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
31 авг 2016 19:19
Цитата "Капа":
не на всех машинах
точно такая же разметка возле нашего парадного, все ставят по линиям и без проблем проезжают, у товарища во втором корпусе под парадным тоже проблем ни у кого с проездом не возникало, проехать можно даже бусом. Танком конечно не заехать ну и с мусоровозом придется повозится, но они ж не часто туда заруливают.
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
31 авг 2016 20:03
Цитата "Alexaust":
точно такая же разметка возле нашего парадного, все ставят по линиям и без проблем проезжают, у товарища во втором корпусе под парадным тоже проблем ни у кого с проездом не возникало, проехать можно даже бусом. Танком конечно не заехать ну и с мусоровозом придется повозится, но они ж не часто туда заруливают.
Фигня эта разметка. Головой не думали когда рисовали. Если бы проезд возле 4 корпуса был прямой а не с поворотом 90 градусом, то машины бы нормально могли проехать. А из-за поворота не могут. Легковые и бусы пройдут.
А у меня приезжала доставка грузовиком 5-тонником, так он проехать не мог. Пришлось таскать все на горбу из-за поворота.
Так что соседи не возмущайтесь. Может и вы столкнетесь с такой проблемой когда вам привезут что-то тяжелое и машина проехать не сможет.
Kwanza
K
Пользователь
31
03 сентября 2014
31 авг 2016 20:22
Цитата "Alexaust":
точно такая же разметка возле нашего парадного, все ставят по линиям и без проблем проезжают, у товарища во втором корпусе под парадным тоже проблем ни у кого с проездом не возникало, проехать можно даже бусом. Танком конечно не заехать ну и с мусоровозом придется повозится, но они ж не часто туда заруливают.
Возле второго корпуса ставят по размете,и проблемы то как раз и возникают... В большинстве случаев выехать людям очень проблематично, часто наблюдал это с балкона. К тому же становился свидетелем мини ДТП после чего виновники скрывались! Кстати 27,08 Суббота Ланос хаки возле 4-й секции видел кто вам бампер ободрал
Kwanza
K
Пользователь
31
03 сентября 2014
31 авг 2016 20:30
А еще есть олень на черном Грандисе ни разу не припарковал нормально авто! Простите не смог больше держать
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
01 сен 2016 10:50
Между 3 и 4 корпусами, как раз на недавно обсуждаемом повороте стоит желтый бус-грузовик и щедро течёт маслом на новый асфальт, лужа уже до середины дороги почти дотекла. Если кто знает хозяина, сообщите плиз ему об этом. Машина стоит и стекает маслом уже не первый день.
gallla
g
Пользователь
85
22 апреля 2015
03 сен 2016 16:31
Собственно, позор нашему ЖЭКу или кому там, кто отвечает за вывоз мусора. У стены (между 3-м корпусом и магазином) 8 мусорных баков переполнены, кругом все завалено - ужас. И позор!!!
Похоже, дня два точно не вывозили. Кто-то знает причину?
Похоже, дня два точно не вывозили. Кто-то знает причину?
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
04 сен 2016 15:47
Цитата "gallla":Собственно, позор нашему ЖЭКу или кому там, кто отвечает за вывоз мусора. У стены (между 3-м корпусом и магазином) 8 мусорных баков переполнены, кругом все завалено - ужас. И позор!!!
Похоже, дня два точно не вывозили. Кто-то знает причину?
видимо почитали ваш пост, так как полчаса назад начали активно сгребать мусор и мести розсыпи, отмазка стандартная - по выходным мусоровоз не приезжает
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
04 сен 2016 18:27
Только хотела порадоваться, похвалить
lokizzzz
l
Постоянный пользователь
133
13 октября 2014
04 сен 2016 18:41
а що з освітленням між 3 і 2 корпусами? вже котрий вечір - темнота. можливо хтось в курсі причин такої "економії" ?
tatka30
Пользователь
85
22 июля 2014
05 сен 2016 06:14
Цитата "Enot911":Только хотела порадоваться, похвалить
Машина моя, честно признаюсь, ставила там, где было место и ни разу не видела, чтобы этим съездом кто-то пользовался да и не совсем понимаю чему Вы радоваться собрались? Куда там съезд? На дорогу, где ездят авто? В обе стороны есть тротуар со съездами и хорошей обзорностью. А резкие слова не употребляйте, пожалуйста, форум не для оскорблений создан.
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
05 сен 2016 21:37
Цитата "Enot911":Только хотела порадоваться, похвалить
Цитата "tatka30":
резкие слова не употребляйте, пожалуйста, форум не для оскорблений

Olga_2014
O
Постоянный пользователь
246
10 января 2014
06 сен 2016 04:09
Цитата "tatka30":
Машина моя, честно признаюсь, ставила там, где было место и ни разу не видела, чтобы этим съездом кто-то пользовался да и не совсем понимаю чему Вы радоваться собрались? Куда там съезд? На дорогу, где ездят авто? В обе стороны есть тротуар со съездами и хорошей обзорностью. А резкие слова не употребляйте, пожалуйста, форум не для оскорблений создан.
Пользуемся-пользуемся! И действительно очень обрадовались) Т.к.часто съезды перекрыты машинами...а бровки очень высокие. Спасибо за понимание!
dobrova
d
Постоянный пользователь
195
25 марта 2015
06 сен 2016 10:58
я узнавала причину..все банально просто...мусоровоз не смог подъехать из-за припаркованых вплотную к бакам машин..крутился,психонул и уехал.мне с окна видно и слышно - мусоровоз приезжает каждый день после обеда( и в выходные тоже)Цитата "gallla":Собственно, позор нашему ЖЭКу или кому там, кто отвечает за вывоз мусора. У стены (между 3-м корпусом и магазином) 8 мусорных баков переполнены, кругом все завалено - ужас. И позор!!!
Похоже, дня два точно не вывозили. Кто-то знает причину?
ПетровичЪ
Пользователь
40
13 марта 2016
08 сен 2016 22:09
по теме невывоза мусора...
помниться, недавно, бурно обсуждалась возможность устройства в нашем ЖК "заглубленных" мусорных контейнеров, при условии обязательного подписания договора по обслуживанию на 20 лет...
в соседнем дворе (в Киеве) установили это ЧУДО инженерной мысли и вот, спустя пол-года, результат:
помниться, недавно, бурно обсуждалась возможность устройства в нашем ЖК "заглубленных" мусорных контейнеров, при условии обязательного подписания договора по обслуживанию на 20 лет...
в соседнем дворе (в Киеве) установили это ЧУДО инженерной мысли и вот, спустя пол-года, результат:
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
10 сен 2016 12:41
Позор таким собственникам собак...
yuriy81
y
Пользователь
51
12 июня 2016
10 сен 2016 13:21
Цитата "_LiSa_":[attachment=0]20160910_073322.jpg[/attachment][attachment=1]20160910_073345.jpg[/attachment]
Позор таким собственникам собак...
быдло
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее