ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Romashke
R
Гость
2
01 июля 2015
23 янв 2016 11:45
Дорогі сусіди. Давайте будем поважати один одного. в будинку багато маленьких дітей які сплять вдень. Перенесіть роботи з перфоратором з обіднього часу(13 до 15). В 2 корпусі 4 підїзд вже 4 дні сверлить стіни саме в цей час. Я розумію ремонт,але ж ремонт не заключається в довбані стін цілий час.Будьмо людьми.
Foreveryoung
F
Пользователь
64
20 мая 2014
23 янв 2016 19:24
Кстати по поводу парковки:
На тротуаре вдоль дороги за первым корпусом установили ограничители, чтобы машины не заезжали на него - это отлично, но
все же там часто паркуются и перекрывают проход по тротуару, особенно на углу у развилки, там где этот ограничитель кто-то сломал.
Может быть можно восстановить сломанный ограничитель на углу? Можно собраться неравнодушным жильцам, например.
На тротуаре вдоль дороги за первым корпусом установили ограничители, чтобы машины не заезжали на него - это отлично, но
все же там часто паркуются и перекрывают проход по тротуару, особенно на углу у развилки, там где этот ограничитель кто-то сломал.
Может быть можно восстановить сломанный ограничитель на углу? Можно собраться неравнодушным жильцам, например.
Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
21 март 2016 18:03
Добрый день!! Сегодня третий дом, первое парадное украли велосипед (взрослый) просто откусили кусачками трос и выкинули его.
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
21 март 2016 19:05
Цитата "Мая ":Добрый день!! Сегодня третий дом, первое парадное украли велосипед (взрослый) просто откусили кусачками трос и выкинули его.
А что тут сказать. Значит он был вам не так дорог, раз оставляете без присмотра.
Как-то на Куреневке, заехал в приватбанк пристегнул свой велосипед к перилам и пошел в отделение.
Сделал свои дела - вхожу, отстегивать тросс, а ключ ломается внутри замка. Недолго думая я перехожу дорогу, покупаю на рынке кусачки, возвращаюсь, молча перекусываю трос сажусь и еду.
Никого из прохожих, зевак на остановке, не возмутил тот факт что кто-то кусачками курочит трос, хотя делал я это долговато...
Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
21 март 2016 19:23
знаете просто как то так страшно с кем мы живем, так как консьержка сказала что никто чужой сегодня не заходил и с великами не выходил(
Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
21 март 2016 19:26
я вот просто не понимаю как это можно взять чужое
велик мне жалко, хороший был
велик мне жалко, хороший былmixture
m
Постоянный пользователь
117
10 ноября 2015
22 март 2016 12:58
Цитата "Мая ":Добрый день!! Сегодня третий дом, первое парадное украли велосипед (взрослый) просто откусили кусачками трос и выкинули его.
А велосипед был у подъезда или у вас на этаже возле квартиры?
Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
22 март 2016 15:17
да на этаже 

Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
22 март 2016 15:35
Цитата "Мая ":да на этаже

Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
22 март 2016 15:41
Цитата "Мая ":да на этаже
тоесть либо он таки в парадном,но кто-то затащил его в квартиру. Либо сторож проспал...
Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
22 март 2016 15:45
возможно все!!! но склоняюсь больше к первому ( то что в квартире) такой огромный велик тихо с парадного не вывезешь 

Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
22 март 2016 15:47
так что вряд ли он найдется 

Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
22 март 2016 15:50
так что милые соседи не оставляйте свои велики, детские коляски (особенно дорогие), детские игрушки в общих коридорах.... 

Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
22 март 2016 17:45
А я сегодня в подъезд захожу, смотрю чисто и велика вашего нету, думаю экстрималы в такой дубак кататься, первый раз за год. 21,03,2016 утром он еще вроде был.
Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
23 март 2016 19:35
Вообще то есть колясочная на первом этаже ,по крайней мере у нас во 2 корпусе 1 секция, там и велики оставляют под ключ и отвечает консьерж.
Мая
М
Новичок
10
08 февраля 2016
23 март 2016 19:55
Да, Вы знаете я даже и не знаю или в нашем парадном есть колясочная, но обидно то что муж пробежался по этажам и говорит что у многих стоят и коляски и игрушки и даже не пристегнутые велики. И тут у меня возникает вопрос, почему именно наш велик....? примерно мы догадываемся))Просто такой новый дом, все люди вроде нормальные, все семейные с детками, мы даже подумать не могли о таком....( что кто то может украсть)
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
23 март 2016 21:39
Вы в полицию обращались?
antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
23 март 2016 22:21
Цитата "Мая ":Просто такой новый дом, все люди вроде нормальные, все семейные с детками, мы даже подумать не могли о таком.... что кто то может
я будучи в вашем доме, видел такого типА в костюме-три полоски и с деткой, кстати, что навскидку скомуниздить вел для него шняга, которой можно на досуге развлечься, между терками по серьезным вопросам и ностальгией по бурным 90м, в которых его, видимо, хорошо потрепало по малолетке

обязательно обратитесь с заявлением в полицию, а если не лень, пройдитесь по квартирам, объясните вкратце, нормальные поймут и пустят на минуту (вел не иголка), круг сузится.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
24 март 2016 08:28
Цитата "Мая ":Да, Вы знаете я даже и не знаю или в нашем парадном есть колясочная, но обидно то что муж пробежался по этажам и говорит что у многих стоят и коляски и игрушки и даже не пристегнутые велики. И тут у меня возникает вопрос, почему именно наш велик....? примерно мы догадываемся))Просто такой новый дом, все люди вроде нормальные, все семейные с детками, мы даже подумать не могли о таком....( что кто то может украсть)
не знаю как у вас, но у нас еще картиранты живут в подъезде, и кто знает что там у них в голове
Интересно знать
Из
Пользователь
95
03 июля 2014
24 март 2016 08:35
Смешно пишите...я не про велик украденный.
У нас на этаже украли двери ДБкашные, которые сосед вынес временно, а вы говорите велик...
На этажах ничего оставлять нельзя, в наших домах живут разные люди и каждого вы не знаете.
А ещё есть выход на лестницу, где консьержка просто не видеть не может что там выносят. Сама была свидетелем такого случая ...выходит мужчина из дверей где лестница под мышкой телевизор, поздоровался со мной и пошёл дальше. Кто такой знать, не знаю, что за телек он несёт тоже, может и стырил, а может его...Поговорила с консьержкой, она говорит что контролировать лестницу она не может.
У нас на этаже украли двери ДБкашные, которые сосед вынес временно, а вы говорите велик...
На этажах ничего оставлять нельзя, в наших домах живут разные люди и каждого вы не знаете.
А ещё есть выход на лестницу, где консьержка просто не видеть не может что там выносят. Сама была свидетелем такого случая ...выходит мужчина из дверей где лестница под мышкой телевизор, поздоровался со мной и пошёл дальше. Кто такой знать, не знаю, что за телек он несёт тоже, может и стырил, а может его...Поговорила с консьержкой, она говорит что контролировать лестницу она не может.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее