ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
22 сен 2015 11:06
Цитата "igor440":
Це ще не саме гірше. У цьому ж під'їзді живуть сусіди - власники собак, які за 10 хвилин прогулянки не дали можливості своєму чотирилапому другу справити нужду, в результаті він(пес) зробив це у вантажному ліфті! А на зауваження конс'єржа, яка не полінувалася піднятися та запропонувати прибрати за своєю твариною, власниця "відморозилася", заявивши, що вона нічого не знає і це не її пса "робота". Довелося конс'єржці прибирати власноруч.
Те, що це саме вона піднімалася із собакою вантажним ліфтом, а більше ніхто із собаками там не проїздив, підтвердилося при перегляді записів відеонагляду.
Ось такі сусіди у нас.
На жаль.
Це в 2 корпусі 2 парадне відеонагляд поставили?
igor440
i
Постоянный пользователь
203
25 сентября 2014
23 сен 2015 13:27
Цитата "SVR":предлагаю флэшмоб: проделать то же самое, что и собака в лифте, только всем жильцам 4-го подъезда и под дверью квартиры владельца собаки, должно помочь ))))))))))))))
Флеш-моб планувався, але із продуктами життєдіяльності наших чотирилапих друзів, залишених на газонах поряд будинків. Зібрати усі та залишити перед дверима господарки. Просто було вирішено дати час на виправлення.

SVR
Старожил
527
12 мая 2014
23 сен 2015 17:13
гуано, ой, простите, ГУМАННО... ))))))))))))
Anonymous
23 сен 2015 20:15
Цитата "199":"прошу отозваться человека который въехав мне в задний бампер на "парковке" возле выезда с "Ярославичей" ниже трансформаторной подстанции метров 50 - скрылся вечером 20.09.15 около 19:30-21:00. конфиденциальность, порядочность и счет от СТО гарантирую". тлф.O95441.75.61
всем кто увидит коцнутый/замазанный (скорее всего левый угол, но может быть и др.) на перед/зад бампере расцветки: серый,серебристый,белый, возле Ярославичей и даст оперативно координаты "того парня" (номер авто, марку, описание и тд) - подарок. заранее спасиб.
Докладываю: таки нашелся сознательный, порядочный, оказавшийся в нужное время Человек
и сделал видеозапись которую передал мне. по номеру авто нашли виновника (серебристый хетч
), и оказывается...
живем в одном подъезде, имеет страховой полис ОСАГО...и при этом скрылся по типу"найдут так найдут, не найдут ну х. с ним"...после мужской беседы и воспитательных ликбезов оформили европротокол, подали в страховую, ожидаю выплаты - чел вроде осознал, проникся. вывод, три дня потрачены на этот хобот, нервы, бенз и прочего, откладывание др не маловажных вопросов и это будучи простуженным. Ну когда уже мы станем людьми и поймем, что от действий каждого из нас зависит наше же будущее будущее наших детей и тд. зависит все даже то где насрала ваша собачка, вот в это дерьмецо вы и вступите или ваши детки, гости которые вступят и вытерут об ваш коврик ножки...рано или поздно....делайте выводы господа... и давайте жить нормально! честнслово не хочется проблем!Rorchah
Постоянный пользователь
137
24 мая 2014
23 сен 2015 20:43
Мне во дворе уже два раза машину ударили со времени переезда 

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
24 сен 2015 07:36
собаки ночью, это нечто.... иногда приходится закрывать окно чтобы уснуть....
однозначно нужно что-то делать
однозначно нужно что-то делать
_LiSa_
Постоянный пользователь
202
02 марта 2015
24 сен 2015 07:44
Цитата "Rorchah":Мне во дворе уже два раза машину ударили со времени переезда
Ничего себе ((((( Сочувствую
Как то непонятно мне... Вроде все взрослые, адекватные люди, сумевшие заработать на жилье, значит не глупые по идеи... Но как почитаешь то становиться очень грустно... То лифты портят, то машины, за собаками не убирают, консьержев за горло хватают... Честно думала будет по другому....
Печально ребята

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
24 сен 2015 08:55
Цитата "_LiSa_":
Ничего себе ((((( Сочувствую![]()
Как то непонятно мне... Вроде все взрослые, адекватные люди, сумевшие заработать на жилье, значит не глупые по идеи... Но как почитаешь то становиться очень грустно... То лифты портят, то машины, за собаками не убирают, консьержев за горло хватают... Честно думала будет по другому....
Печально ребята
Я тоже ожидала вежливых, аккуратных, адекватных соседей, но к сожалению далеко не все такие.. и придется смирится....
после окурков, которые залетают в одна, постоянно пугаюсь, когда вдруг забываю на ночь окно прикрыть...
SVR
Старожил
527
12 мая 2014
24 сен 2015 08:59
Цитата "Enot911":собаки ночью, это нечто.... иногда приходится закрывать окно чтобы уснуть....
однозначно нужно что-то делать
))) конечно надо что-то делать! нечего по ночам спать, молоды ещё

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
24 сен 2015 09:13
Цитата "SVR":
))) конечно надо что-то делать! нечего по ночам спать, молоды ещё![]()
удачная шутка, но все же)))Sieg
S
Постоянный пользователь
203
19 февраля 2015
24 сен 2015 19:23
Цитата "Enot911":собаки ночью, это нечто.... иногда приходится закрывать окно чтобы уснуть....
однозначно нужно что-то делать
хм. у нас не слышно.
Anonymous
25 сен 2015 10:13
по собакам написал в др ветке. в обращении в местным властям также указал про эту проблему "собачих гаражей" это псарня какая то.
sunmoonsong
s
Пользователь
94
17 декабря 2013
08 окт 2015 13:48
Добрый день уважаемые соседи! Сегодня утром с верхних окон 1-го парадного дома №4(2 корпус)правая сторона, окна выходят на гаражи. Был цинично выкинут целлофановый мешок с едой,собаки тут же растерзали его, съели вкусненького и мешок остался валяться на земле. Доколе будет продолжаться это безобразие. Вроде все взрослые люди, если кто видел с какого этажа сбрасывали, прошу поделиться. Схожу в гости на чай 

Lexus30
Постоянный пользователь
281
08 августа 2013
08 окт 2015 13:54
Цитата "sunmoonsong":Добрый день уважаемые соседи! Сегодня утром с верхних окон 1-го парадного дома №4(2 корпус)правая сторона, окна выходят на гаражи. Был цинично выкинут целлофановый мешок с едой,собаки тут же растерзали его, съели вкусненького и мешок остался валяться на земле. Доколе будет продолжаться это безобразие. Вроде все взрослые люди, если кто видел с какого этажа сбрасывали, прошу поделиться. Схожу в гости на чай
Так это еще, что у нас в 3-м доме первое парадное. Мусорные пакеты рваные к лифту подносят и все содержимое на полу остается(кофе, арбузные стеки). Все благополучно засыхает и ждет уборщицу. Видать ждут, что им пол помоют два раза в месяц на халяву. Никак не могу поймать эту свинью.
Arlekino
A
Постоянный пользователь
144
16 апреля 2014
24 окт 2015 08:08
И существуют же соседи =( с 8-40 утра субботы музыку слушать....да еще в таком звуке....может Вам ушные палочки подарить..?уши почистите смотри и звук у бавите.... 4 дом 3 секция.20 этаж.
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
24 окт 2015 08:20
Шановні батьки! Купіть дітям домашні тапки на товстій мягкій підошві. Це ж жесть якась, наче слони над тобой бігають, та щей з 9 утра СУБОТИ!!!
victoria85
v
Постоянный пользователь
163
11 ноября 2012
24 окт 2015 14:38
Цитата "joki4":Шановні батьки! Купіть дітям домашні тапки на товстій мягкій підошві. Це ж жесть якась, наче слони над тобой бігають, та щей з 9 утра СУБОТИ!!!
Нужно специальную шумоизоляционную подстилку на пол соседям ложить. Еще ковер спасает дело немного. Вы ходили к соседям, говорили им об этой проблеме?
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
24 окт 2015 15:10
Цитата "victoria85":
Нужно специальную шумоизоляционную подстилку на пол соседям ложить. Еще ковер спасает дело немного. Вы ходили к соседям, говорили им об этой проблеме?
Ну із-за цього може назріть конфлікт, потом начнуть тупо підсерать постійно. Просто батьки пішли якісь безтолкові і не розуміють що їхнє чадо заважає. Звісно діти це круто і т.д. Але весь день в квартирі сафарі слонів. Щей в СБ нада достать перфоратор, ато скучно живем)))
victoria85
v
Постоянный пользователь
163
11 ноября 2012
24 окт 2015 16:08
Цитата "joki4":
Ну із-за цього може назріть конфлікт, потом начнуть тупо підсерать постійно. Просто батьки пішли якісь безтолкові і не розуміють що їхнє чадо заважає. Звісно діти це круто і т.д. Але весь день в квартирі сафарі слонів. Щей в СБ нада достать перфоратор, ато скучно живем)))
Ну не знаю. Не думаю, що через те, що ви скажете їм про цю проблему, вони навмисно почнуть "підсерать", ще вже неадекват. Хоча кожен судить по собі. Я б на зло людям не робила б, тому не очікувала й від інших. Нещодавно підійшла до сусідів зверху поговорити щодо цією проблеми (без претензій, звісно, нормальним тоном та мовою, з конструктивними ідеями щодо вирішення проблеми). Гірше точно не стало, дійшли певних домовленостей. Необхідно пробувати знайти з людьми спільну мову.
Udina
U
Постоянный пользователь
237
20 августа 2014
24 окт 2015 16:11
Цитата "joki4":Шановні батьки! Купіть дітям домашні тапки на товстій мягкій підошві. Це ж жесть якась, наче слони над тобой бігають, та щей з 9 утра СУБОТИ!!!
О вам ещё повезло, у нас каждый божий день с 7.30 и также называем маленькими слониками )
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее