ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
joki4
j
Постоянный пользователь
347
12 сентября 2014
26 март 2015 12:43
Цитата "Sieg":
чому? ) ви теж так паркуєтесь? )
Якраз я так і не паркуюсь) Зняв собі гараж для цього.
Yalllav
Y
Новичок
17
26 февраля 2015
26 март 2015 13:13
Цитата "joki4":
Якраз я так і не паркуюсь) Зняв собі гараж для цього.
Самое мудрое решение!
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
26 март 2015 13:28
Цитата "Sieg":Мож, в стрейч запакуем?
чудова ідея!!!
хоча хтось, хто кидає на машини порушників яйця, теж чудовий жартівник

Eleonora m
Гость
5
18 марта 2015
26 март 2015 15:32

Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
26 март 2015 20:26
Герой парковки теперь узнаваем и на Фейсбуке 😄
Дмитрий 19
Пользователь
58
07 августа 2014
29 март 2015 10:55
Мы обсуждаем здесь, что мало места на парковке, поздно приезжаем и негде парковаться, хорошо, но в час дня, уважая соседей можно выйти и перепарковаться!
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
29 март 2015 20:18
Цитата "Дмитрий 19":Мы обсуждаем здесь, что мало места на парковке, поздно приезжаем и негде парковаться, хорошо, но в час дня, уважая соседей можно выйти и перепарковаться!
Забавно было смотреть как ваш белый лабрадор гадил на газоне пока вы занимались фотосессией неправильно припаркованных машин.Убрать слабо?
Swetelena
S
Постоянный пользователь
306
20 июня 2014
30 март 2015 05:31
Цитата "Serros":
Забавно было смотреть как ваш белый лабрадор гадил на газоне пока вы занимались фотосессией неправильно припаркованных машин.Убрать слабо?

Дмитрий 19
Пользователь
58
07 августа 2014
30 март 2015 05:37
Цитата "Serros":
Забавно было смотреть как ваш белый лабрадор гадил на газоне пока вы занимались фотосессией неправильно припаркованных машин.Убрать слабо?
слабо, не слабо... Я практически всегда убираю за своей собакой, и уверен вы не один десяток раз это видели, может единичные случаи есть когда я не доглядел, выйдите, покажите, я возьму лопату и уберу!
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
30 март 2015 06:34
Цитата "Дмитрий 19":Мы обсуждаем здесь, что мало места на парковке, поздно приезжаем и негде парковаться, хорошо, но в час дня, уважая соседей можно выйти и перепарковаться!
вчера в 7 утра видела эту картину, но было слишком мокро чтобы сфотографировать, а вы показали соседям, мудака
надеюсь задумается над своим поведением 
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
30 март 2015 07:14
Цитата "Дмитрий 19":
слабо, не слабо... Я практически всегда убираю за своей собакой, и уверен вы не один десяток раз это видели, может единичные случаи есть когда я не доглядел, выйдите, покажите, я возьму лопату и уберу!
Она действительно делала это у вас за спиной, но если вы таки убираете за своим питомцем - при личной встрече пожму вам руку.
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
30 март 2015 09:37
Цитата "Serros":
Она действительно делала это у вас за спиной, но если вы таки убираете за своим питомцем - при личной встрече пожму вам руку.
Я уже писал про этого хозяина и его лабрадора. Он действительно убирает.
Хотя, я за ним все время не слежу. Надеюсь это происходит регулярно. 
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
30 март 2015 09:50
Цитата "sarvi":
Я уже писал про этого хозяина и его лабрадора. Он действительно убирает.Хотя, я за ним все время не слежу. Надеюсь это происходит регулярно.
если все будут убирать, или хотя бы отводить своих питомцев подальше от двора, будет отлично
вчера при мне лабрадор из 4-дома 2-го парадного, сходил на газон... я правда не стала ждать, наблюдать уберут ли за ним, но наверное стоило бы
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
30 март 2015 10:14
Цитата "Enot911":
если все будут убирать, или хотя бы отводить своих питомцев подальше от двора, будет отлично![]()
вчера при мне лабрадор из 4-дома 2-го парадного, сходил на газон... я правда не стала ждать, наблюдать уберут ли за ним, но наверное стоило бы
мы наверное об одном и том же моменте говорим.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
30 март 2015 10:33
Цитата "Serros":
мы наверное об одном и том же моменте говорим.
может об одной и той же собачке, но я эту картину наблюдала около 21-30 где-то
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
30 март 2015 10:54
Цитата "Enot911":
может об одной и той же собачке, но я эту картину наблюдала около 21-30 где-то
Значит таки она пару раз накакала
. Я видел это около 12-13. Складывается мнение что хозяин частенько пропускает сий торжественный момент.Дмитрий, что скажаете?
Я могу в следующий раз в окошко крикнуть, если вдруг вы отвернетесь случайно. Возникает вопрос резонный. А почему бы ее не вывести на поводке в лесок и там выпустить, пусть себе резвится? Там у вас еще в парадном живет много маленьких собачек и вижу что вы общаетесь с хозяевами (ну во всяком случае собачки ваши общаются), дык может вы и им мастер класс на своем примере проведете и присрамите "Неубирак"?
У нас в парадном,кстати тоже живет лабрадор, так вот я еще ниразу не видел его без поводка, хозяин всегда выводит его подальше от газонов в лесок.
Enot911
Старожил
722
16 марта 2015
30 март 2015 11:05
Цитата "Serros":
Значит таки она пару раз накакала. Я видел это около 12-13. Складывается мнение что хозяин частенько пропускает сий торжественный момент.
если я не ошибаюсь у нас 2 лабрадора живет в подъезде, так что точно не могу сказать какой, и убирают ли за ним)) точнее за одним кажется да, а за вторым нет)
Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
30 март 2015 11:12
Цитата "Enot911":
если я не ошибаюсь у нас пару лабрадоров живет в подъезде, так что точно не могу сказать какой, и убирают ли за ним)) точнее за одним кажется да, а за вторым нет)
Этот, веселый собакен, мне нравится наблюдать как он бегает.
Если все таки несколько, и я впустую "бурчу" на Дмитрия, то беру свои слова обратно.
Дмитрий 19
Пользователь
58
07 августа 2014
31 март 2015 07:33
Цитата "Serros":
Значит таки она пару раз накакала. Я видел это около 12-13. Складывается мнение что хозяин частенько пропускает сий торжественный момент.
Дмитрий, что скажаете?
Я могу в следующий раз в окошко крикнуть, если вдруг вы отвернетесь случайно. Возникает вопрос резонный. А почему бы ее не вывести на поводке в лесок и там выпустить, пусть себе резвится? Там у вас еще в парадном живет много маленьких собачек и вижу что вы общаетесь с хозяевами (ну во всяком случае собачки ваши общаются), дык может вы и им мастер класс на своем примере проведете и присрамите "Неубирак"?
У нас в парадном,кстати тоже живет лабрадор, так вот я еще ниразу не видел его без поводка, хозяин всегда выводит его подальше от газонов в лесок.
Я не против любых замечаний (если увидете, что я не убрал за своей собакой ).
В лес её больше не вожу, уже не раз снимал клещей!(хорошо,что она была обработана)
Хозяин уверено водит в лес "Дария" (лабрадор с вашего парадного) не смотря на то, что осенью его с трудом откачали.
В общем, у нас в 3 и 4 доме, я знаю 7 лабриков, 3 палевых, 2 черных, один шоколадный и один белый.

Serros
Постоянный пользователь
489
09 февраля 2014
31 март 2015 07:38
Цитата "Дмитрий 19":
Я не против любых замечаний (если увидете, что я не убрал за своей собакой ).
В лес её больше не вожу, уже не раз снимал клещей!(хорошо,что она была обработана)
Хозяин уверено водит в лес "Дария" (лабрадор с вашего парадного) не смотря на то, что осенью его с трудом откачали.![]()
В общем, у нас в 3 и 4 доме, я знаю 7 лабриков, 3 палевых, 2 черных, один шоколадный и один белый.
Ого, целый зоопарк.

Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
