Подать объявление

ЖК "Ярославичи" - Стена позора!

Тема закрыта

1. . .7173. . .75
01 апр 2017 10:47
Цитата "Melal":

Жаль, конечно машину. Там от заднего бампера и до переднего повреждения.
Вообще ставить можно возле милиции.

Возле милиции в 22.00, к сожалению, уже негде поставить.
01 апр 2017 10:53
Цитата "avganez":


Нормальные водители не позволяют себе ставить машину на тротуаре. Если уж ставите на спуске, то хотя бы делайте это с одной стороны.

Нормальные?... А можно более раскрыто объяснить смысл этого слова? Мне не понятно такое выражение в отношении человека. Это какой? Обычный, адекватный, психически здоровый?
01 апр 2017 11:39
сохранившие человеческий облик, а не :drink:
01 апр 2017 12:05
Цитата "mixture":

Если нет ни одного свободного места во дворах, машины ставят на въезде в ЖК. Вы, я так понял, знаете и готовы поведать водителям из Ярославичей где им ставить машины?

НЕ на газоне, НЕ на тротуаре, НЕ на детской площадке, НЕ мешая проезду и проходу других. Вроде, не так много НЕ. Вы когда квартиру покупали, думали о парковке? Почему сейчас о Ваших проблемах должны думать другие?
01 апр 2017 12:56
Цитата "vwer":

НЕ на газоне, НЕ на тротуаре, НЕ на детской площадке, НЕ мешая проезду и проходу других. Вроде, не так много НЕ. Вы когда квартиру покупали, думали о парковке? Почему сейчас о Ваших проблемах должны думать другие?

Спасибо, что подытожили где НЕ нужно ставить авто. Но я обратился, чтоб посоветовали, где оставлять машину, когда мест нет.
И о моих проблемах прошу Вас не думать. А думать ли о проблеме отсутствия достаточного места для парковки - это уже решайте сами, ибо данная проблема общая.
01 апр 2017 14:00
Цитата "mixture":

Спасибо, что подытожили где НЕ нужно ставить авто. Но я обратился, чтоб посоветовали, где оставлять машину, когда мест нет.
И о моих проблемах прошу Вас не думать. А думать ли о проблеме отсутствия достаточного места для парковки - это уже решайте сами, ибо данная проблема общая.


На форуме уже очень много мест для парковки было предложено. Кто-то из наших знакомых ставит машину на стоянке, там где гаражи. Еще один мой знакомый ставит машину возле морга (как бы поздно я не возвращалась, места там есть всегда).
Мой муж подпирает машины на большой парковке, оставляя записку с номером телефона.
Я же всегда нахожу место на территории больницы, если нет места на парковке возле дома, при этом никому не мешая.
Я никогда не позволю себе поставить машину на выезде из комплекса.
01 апр 2017 14:56
Цитата "mixture":

Возле милиции в 22.00, к сожалению, уже негде поставить.

Я часто приезжаю после 21:00. Парковки там не только справа, но и слева (на подъеме к больнице). Это безопаснее наших узких дорожек.
01 апр 2017 15:31
Цитата "mixture":

Спасибо, что подытожили где НЕ нужно ставить авто. Но я обратился, чтоб посоветовали, где оставлять машину, когда мест нет.
И о моих проблемах прошу Вас не думать. А думать ли о проблеме отсутствия достаточного места для парковки - это уже решайте сами, ибо данная проблема общая.

Возле больницы - паркуйся не хочу ,но нужно дотащить свой зад до квартиры , а для многих видимо проблема
01 апр 2017 19:21
Цитата "mixture":

Спасибо, что подытожили где НЕ нужно ставить авто. Но я обратился, чтоб посоветовали, где оставлять машину, когда мест нет.
И о моих проблемах прошу Вас не думать. А думать ли о проблеме отсутствия достаточного места для парковки - это уже решайте сами, ибо данная проблема общая.

Ваші проблеми чомусь стають проблемами для других.
01 апр 2017 19:35
Да, парковка в нашем ЖК - горячий вопрос( Сам вот думаю, где ютиться, так как буду поздно возвращаться с сыном с футбола( Жаль Короллу и хозяина(
03 апр 2017 09:21
Цитата "V_S_H":

Сегодня утром случаем не Ваша собака кучу навалила на газоне между 3 и 4 корпусом? Мы оба знаем что Ваша. Это я по поводу "ахинеи" в Вашем посте. Вы считаете это нормально, что домашние собаки должны испорожняться на газоне, для этого он и создан? Неужели сложно убрать за ней, это же 5 сек времени.


Если знаете квартиру - отнесите г... под дверь, могу даже дать биоразлагаемый пакетик :yes:
04 апр 2017 13:45
Сегодня состоялся неприятный разговор с соседкой 1к1п. Давно хотела ее попросить не бросать окурки в траву, а то пока греется машина пару сигарет успевает затушить в траве. А сегодня еще и мусор с машины выбросила.
- Зачем мусор выбрасываете на траву?
А она - Я так как и вы плачу за прибудинкову, пускай дворник убирает 8-()
-Так это территория больницы и наш дворник ее не должен убирать. И бычки свои не бросайте, очень Вас прошу.
(Удивление)
-Девушка, если вам нечем заняться идите работать диспечером) (Это мне)))

ПС. кстати, сегодня посетила жек с просьбой убрать, ведь это наш мусор и только наш, который валяется между 1 корп. и больницей!. На что получила , конечно, отказ!Лиза говорит, дворник наш зол на жильцов, что не ценят его труд. А дворник, надо сказать, у нас отличный! В субботу приходил деревья поливал, чистота и порядок у него.

Люди, люди! Нам и нашим детям жить на этой планете!
Думаю, что моя просьба на эту даму не повлияет и гора ее окурков будет расти.
04 апр 2017 14:57
Не знаю почему вы ее (свою соседку) называете дама, для меня бы уже эта особа стала -быдлом ибо иначе назвать нельзя!
Хорошо, что сделали замечание, есть и адекватные. Некоторым становится стыдно и начинают нормальный разговор, а некоторые быдло и им пофиг все. Как выше уже писали про г..но собачье под дверь, так можно и ей окурки с мусором занести. Может тогда такие быдло-люди начнут задумываться об окружающих их нормальных людях.
04 апр 2017 20:17
Цитата "Swetelena":
Сегодня состоялся неприятный разговор с соседкой 1к1п. Давно хотела ее попросить не бросать окурки в траву, а то пока греется машина пару сигарет успевает затушить в траве. А сегодня еще и мусор с машины выбросила.
- Зачем мусор выбрасываете на траву?
А она - Я так как и вы плачу за прибудинкову, пускай дворник убирает 8-()
-Так это территория больницы и наш дворник ее не должен убирать. И бычки свои не бросайте, очень Вас прошу.
(Удивление)
-Девушка, если вам нечем заняться идите работать диспечером) (Это мне)))

ПС. кстати, сегодня посетила жек с просьбой убрать, ведь это наш мусор и только наш, который валяется между 1 корп. и больницей!. На что получила , конечно, отказ!Лиза говорит, дворник наш зол на жильцов, что не ценят его труд. А дворник, надо сказать, у нас отличный! В субботу приходил деревья поливал, чистота и порядок у него.

Люди, люди! Нам и нашим детям жить на этой планете!
Думаю, что моя просьба на эту даму не повлияет и гора ее окурков будет расти.

Надо было сделать фото этой "дамы" и разместить на каждом подъезде. Пусть соседи знают, кто срёт во дворе!!!
04 апр 2017 20:22
И ещё этой "даме" под дверь пару пакет мусора высыпать, пусть знает как работает дворник.
09 апр 2017 13:17
Это какой-то кошмар, что творится у мусорок в ЖК. Во всяком случае, у нас, возле 3-го корпуса у стены (район нового маркета). Похоже, не вывозили дня 3-4, помойка через край. Сильный ветер добавил "красок", разнеся гадость по округе. За что мы платим нехилые суммы на содержание дома?

Регулярность вывоза - это само собой, должно быть как в аптеке. Но вопрос и в том, чтобы закрыть-накрыть эти площадки, чтобы не разносило. Никто, похоже, не шевелится. Печалька. Что делать? Опять петиции писать? А без этого ЖЭК ж..пу от стула не оторвет?
Как-то уныло все у нас в плане управления. Так будет всегда?
09 апр 2017 16:49
Цитата "gallla":
Это какой-то кошмар, что творится у мусорок в ЖК.
Регулярность вывоза - это само собой, должно быть как в аптеке.
Так будет всегда?

так будет в частности до тех пор, пока у мусоровоза не появится достаточно места для маневров плюс в обязанности не входит слалом тяжелыми баками. не раз уезжали плюнув.
09 апр 2017 17:18
Цитата "antoniVS":

так будет в частности до тех пор, пока у мусоровоза не появится достаточно места для маневров плюс в обязанности не входит слалом тяжелыми баками. не раз уезжали плюнув.

Накопление мусора происходит каждую субботу-воскресенье. В остальные дни все нормально. Поэтому вопрос не в подъездах, а в графике вывоза мусора.
Но путь к бакам конечно же должен быть свободен.
09 апр 2017 18:26
Вчера чей-то "пижик" стоял пол дня посреди дороги, на заезде к 3му корпусу, из-за него явно не заехал бы мусоровоз. В принципе его наградили мусором на зеркалах, но это проблему не решает, к сожалению....
11 апр 2017 06:19
Цитата "Dimon4enko":
Вчера чей-то "пижик" стоял пол дня посреди дороги, на заезде к 3му корпусу, из-за него явно не заехал бы мусоровоз. В принципе его наградили мусором на зеркалах, но это проблему не решает, к сожалению....

Ну, да - бывает... Но все же чаще часам к 10-ти утра такие нехорошие люди все же убирают свои авто с этого места.
Вопрос - почему до сих пор ЖЭК не накрыл мусорки, чтобы ветер (а ветра на нашей горке всегда ого-го!) не разносил пакеты-бумаги и пр. дрянь? - остается открытым.

И еще. Месяца три в прошлом году, примерно с июля до октября, рабочие пахали на стене у леса (имела возможность наблюдать со своего 3-го корпуса), пытаясь ее "отполировать". Явно страшно-серую бетонную уродину-стену готовили под подкраску, мы все гадали, в какой гамме, но... Но не случилось. Интересно, все же покрасят, или бросят?
Есть анекдот.
"Начали ремонт в стиле хай-тек.
Продолжили - пусть будет так.
Закончили - ну, и х..р с ним".

Прямо про наш ЖК, вернее, про наш ЖЭК.
Не чешутся ни в чем. За что люди деньги получают?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7173. . .75
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее