ЖК "Ярославичи" - Стена позора!
Тема закрыта
Zirka.Olga
Z
Постоянный пользователь
335
10 декабря 2015
11 окт 2016 07:11
Цитата "Alexaust":Вчера опять салатовая калина стояла на газоне, на этот раз народ терпение потерял, когда я вышел, чтоб записку поцепить, там уже 3 штуки посланий было и кто-то колеса ему поспускал. Следующий раз уверен в лобовом будет кирпич а в капоте арматура. Причем не выходит на сигналку водила, думал полицию вызвать, это уже не первый раз он там себе место пригрел. И человека не смущает, то что там деревья посажены недавно, и газон засевали. Мудак блин слов нет. Извините за ругань.
Теперь в нашем комплексе появился памятник салатовой Ладе калине (я так понимаю, владелец не спешит восстанавливать спущенные колеса)
Интересно знать
Из
Пользователь
95
03 июля 2014
11 окт 2016 10:44
Цитата "sarvi":
выслушать, какой ты му...к и что сра..ь они хотели на детей и мамочек с колясками. Простите за "мой французский". Наболевшая тема.[/quo
Вазоны и оградки делал Жек
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
11 окт 2016 15:27
Цитата "Интересно знать":
выслушать, какой ты му...к и что сра..ь они хотели на детей и мамочек с колясками. Простите за "мой французский". Наболевшая тема.[/quo
Вазоны и оградки делал Жек
И что?! А кто пол года ездил и выбивал это в центральный офис?
Serginioooo
S
Пользователь
29
08 июля 2016
11 окт 2016 17:44
Зачем сразу ломать тачку, я про зеленую, уже ВКонтакте есть фото этой машины. Зачем ломать зеркала. Правильно кто то выше писал, мол если бы дорогая машина была припаркована никто бы ничего не сделал, но дорогих машин тут нет, так как это эконом жилье. Ребята мы сами порождаем зло такими действиями, да запаковал человек плохо, если аж в горле накопилась ненависть то вы найдете собственника, вызвать ментов в конце концов, но портить чужое никто не имеет права, какая бы мажина не была Жигули или Лексус, тот, кто ездит на такой машине, ему деньги тяжело даются. Я высказываю только свое мнение, да кто то плохо припарковался, не туда вынес мусор и т.д. не нужно портить чужое, вы это не покупали. Тут многие хотят камеры поставить, интересно было бы заделали ли вы что то подобное если бы вас снимали. Давайте жить дружно!
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
11 окт 2016 21:13
Цитата "Serginioooo":Зачем сразу ломать тачку, я про зеленую, уже ВКонтакте есть фото этой машины. Зачем ломать зеркала. Правильно кто то выше писал, мол если бы дорогая машина была припаркована никто бы ничего не сделал, но дорогих машин тут нет, так как это эконом жилье. Ребята мы сами порождаем зло такими действиями, да запаковал человек плохо, если аж в горле накопилась ненависть то вы найдете собственника, вызвать ментов в конце концов, но портить чужое никто не имеет права, какая бы мажина не была Жигули или Лексус, тот, кто ездит на такой машине, ему деньги тяжело даются. Я высказываю только свое мнение, да кто то плохо припарковался, не туда вынес мусор и т.д. не нужно портить чужое, вы это не покупали. Тут многие хотят камеры поставить, интересно было бы заделали ли вы что то подобное если бы вас снимали. Давайте жить дружно!
Давайте жити дружно.Але газони теж не його,а він їх попсував.
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
11 окт 2016 21:21
Цитата "Serginioooo":Зачем сразу ломать тачку, я про зеленую, уже ВКонтакте есть фото этой машины. Зачем ломать зеркала. Правильно кто то выше писал, мол если бы дорогая машина была припаркована никто бы ничего не сделал, но дорогих машин тут нет, так как это эконом жилье. Ребята мы сами порождаем зло такими действиями, да запаковал человек плохо, если аж в горле накопилась ненависть то вы найдете собственника, вызвать ментов в конце концов, но портить чужое никто не имеет права, какая бы мажина не была Жигули или Лексус, тот, кто ездит на такой машине, ему деньги тяжело даются. Я высказываю только свое мнение, да кто то плохо припарковался, не туда вынес мусор и т.д. не нужно портить чужое, вы это не покупали. Тут многие хотят камеры поставить, интересно было бы заделали ли вы что то подобное если бы вас снимали. Давайте жить дружно!
во первых, здравствуйте, во-вторых, согласен, что отбивать зеркало не стоило, это явно лишнее, в-третьих вы с ветки Берегини, не понимаю каким местом вам наш двор дался. Теперь самое важное, данный водитель не первый раз нагло
залазит на посеяный газон, портит его, а за уход придомовой платим мы все. Таким образом он наносит ущерб всем жителям. Уверен, что человек осознавал, что делает плохо. Я однозначно за законное решение проблемы, а это вызов полиции, штраф и восстановление газона. И да кстати дорогих машин у нас вагон, от лексусов до форматиков, но они паркуются нормально.
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
11 окт 2016 21:30
Цитата "Alexaust":
во первых, здравствуйте, во-вторых, согласен, что отбивать зеркало не стоило, это явно лишнее, в-третьих вы с ветки Берегини, не понимаю каким местом вам наш двор дался. Теперь самое важное, данный водитель не первый раз нагло
залазит на посеяный газон, портит его, а за уход придомой платим мы все. Таким образом он наносит ущерб всем жителям. Уверен, что человек осознавал, что делает плохо. Я однозначно за законное решение проблемы, а это вызов полиции, штраф и восстановление газона. И да кстати дорогих машин у нас вагон, от лексусов до форматиков, но они паркуются нормально.

Капа
Постоянный пользователь
137
25 сентября 2014
12 окт 2016 04:46
Мудила кто припарковался на газоне, еще большее мудило, кто отломал зеркало.
Sen_Paul
Постоянный пользователь
416
24 августа 2014
12 окт 2016 08:03
4-й корпус. Несколько дней назад.

antoniVS
Ветеран
1 929
05 августа 2009
12 окт 2016 08:22
Цитата "Sen_Paul":4-й корпус. Несколько дней назад.
понять и простить, хоть и старый, но субарик, мало ли что отломает
V_S_H
V
Пользователь
35
11 марта 2016
12 окт 2016 08:44
Цитата "Sen_Paul":4-й корпус. Несколько дней назад.
[attachment=0]20161007_083915.jpg[/attachment]
На этом месте постоянно так паркуются, неоднократно видел. Там газона уже почти нет.
RIBASS
Постоянный пользователь
255
02 декабря 2014
12 окт 2016 09:27
Как бороться против "стрелков" горящими бычками? Это не шутки, ведь полно колясок ездит...
Вчера поднимались с женой и ребенком в коляске в подьезд и бычок свалился просто на меня! "Спасибо", конечно, что не в коляску бросили!
3 корп, 5 секция.
Вчера поднимались с женой и ребенком в коляске в подьезд и бычок свалился просто на меня! "Спасибо", конечно, что не в коляску бросили!
3 корп, 5 секция.
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
12 окт 2016 11:01
Цитата "RIBASS":Как бороться против "стрелков" горящими бычками? Это не шутки, ведь полно колясок ездит...
Вчера поднимались с женой и ребенком в коляске в подьезд и бычок свалился просто на меня! "Спасибо", конечно, что не в коляску бросили!![]()
3 корп, 5 секция.
Уборщица со стороны черных ходов 5-3 секций периодически сгребает несколько совков бычков. У нас перед лифтами гневные послания жителей расклеены, но помогает слабо.
RIBASS
Постоянный пользователь
255
02 декабря 2014
12 окт 2016 11:54
Насколько недалекий, слабоумный и обиженный жизнью человек может такое делать... Не думает, что однажды его кто-то словит и накормит этими же бычками, чтоб аж курить перехотелось! 

yuriy81
y
Пользователь
51
12 июня 2016
12 окт 2016 14:39
Цитата "RIBASS":Как бороться против "стрелков" горящими бычками? Это не шутки, ведь полно колясок ездит...
Вчера поднимались с женой и ребенком в коляске в подьезд и бычок свалился просто на меня! "Спасибо", конечно, что не в коляску бросили!![]()
3 корп, 5 секция.
такой бычок может и в кварту залететь, или на балкон..большинство пожаров так и происходит..
не думал что в новостройках столько быдлофанов будет.. вроде как все покупали квартиры, платили деньги, должны ценить.. а оно нифига..
Serginioooo
S
Пользователь
29
08 июля 2016
12 окт 2016 15:47
решить вопрос с зеленой зоны прост: столбили или заборчик маленький
Alexaust
A
Постоянный пользователь
257
15 октября 2015
12 окт 2016 15:49
Цитата "yuriy81":
такой бычок может и в кварту залететь, или на балкон..большинство пожаров так и происходит..
не думал что в новостройках столько быдлофанов будет.. вроде как все покупали квартиры, платили деньги, должны ценить.. а оно нифига..
многие квартиры сдаются, поэтому контингент может подобраться весьма разный, кроме того бригады, которые делают ремонт, тоже высокие ценители культурного поведения
Serginioooo
S
Пользователь
29
08 июля 2016
12 окт 2016 15:51
Цитата "Alexaust":
во первых, здравствуйте, во-вторых, согласен, что отбивать зеркало не стоило, это явно лишнее, в-третьих вы с ветки Берегини, не понимаю каким местом вам наш двор дался. Теперь самое важное, данный водитель не первый раз нагло
залазит на посеяный газон, портит его, а за уход придомовой платим мы все. Таким образом он наносит ущерб всем жителям. Уверен, что человек осознавал, что делает плохо. Я однозначно за законное решение проблемы, а это вызов полиции, штраф и восстановление газона. И да кстати дорогих машин у нас вагон, от лексусов до форматиков, но они паркуются нормально.
То, что я на форуме берегини пишу не значит что я не имею право здесь писать или жить, или снимать например.... Это не суть. Просто те кто такое делает, его в первую очередь нужно искать, а если этому человеку не понравить что я где то припарковался (во дворе, в городе, у супермаркета или еще где то) он тоже будет колеса спускать, зеркала ломать? На нычку все борзые:))
rio5
Постоянный пользователь
101
20 марта 2014
12 окт 2016 21:08
Цитата "Serginioooo":
То, что я на форуме берегини пишу не значит что я не имею право здесь писать или жить, или снимать например.... Это не суть. Просто те кто такое делает, его в первую очередь нужно искать, а если этому человеку не понравить что я где то припарковался (во дворе, в городе, у супермаркета или еще где то) он тоже будет колеса спускать, зеркала ломать? На нычку все борзые:))
Ви праві-з дзеркалом перебор.Але виперебільшуєте кажучи про двори міста та супермаркети.Я не бачи чи не чув щоб у цих місцях комусь дзеркала відбивали тільки якщо ви не підперли бампером вхідні двері супермаркета.Я ввважаю що винен водій в тому що сталось з його автомобілем.Не стави би на газон не мав би наслідки.Він жеж це свідомо робив міг би подумати й про незадоволених
марго40
Постоянный пользователь
351
25 ноября 2013
13 окт 2016 04:22
И что характерно так паркуються в основном арендаторы у нас в парадном есть один на белом внедорожнике постоянно паркуется как олень на замечания Консьержа не реагирует
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее