Подать объявление

Симферополь, Жилой дом на ул. Балаклавской 41 - "СоюзСтройТехнология"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
0/0%
1/33%
0/0%
2/67%
13 март 2012 09:20


Жилой дом на ул. Балаклавской 41
г. Симферополь, микрорайон "Пневматика"
Застройщик: "СоюзСтройТехнология"
Строительство завершено


30 окт 2013 13:09
Смотрела квартиру в СоюзСтройТехнология скорее всего круче в Симферополе нет.Ну просто огромные, просторный квартиры.(цена за метр кстати приемлемая). Безшумные и удобные лифты.Лестницы и холы как в замке сделаны из гранита.Чувствуешь себя золушкой во дворце.Если вы ишите себе квартиру обязательно посмотрите или сравните.Ачуметь)Все инфа на сайте ССТ.
12 ноя 2013 11:34
Благодарю автора за интересное повествование. Хотелось бы помочь людям если вы ищете квартиру с хорошей как парковкой, так и детской площадкой, то посмотрите, или сравните квартиры, которые построило предприятие СоюзСтройТехнология Вас порадует. (с) Аксинья

Хорошо рекламируете, барышня ))
15 окт 2015 14:32
Присматриваю квартиру в Ялте и пока думаю остановиться на Дарсан Паласе т.к. аналога в Ялте попросту нет.Видел аналогичные комплексы в г.Киев,но цены за кв.метр существенно выше (2000 - 2300 у.е.),притом без отделки,а в Дарсане за те же деньги ты приобретаешь с отделкой и добротной мебелью (не фанера а именно качественное дерево - ясень).Да и сам комплекс находится не в яме где всегда выхлопами от машин люди дышат,а на существенной возвышенности.Кроме того и до моря рукой подать - специально с женой засекали сколько времени займет - вышло 12,5 минут неспешного хода.Думаем останавливаться на этом варианте с приобретением.Если у кого то есть какие то мысли на этот счет - хотелось бы услышать ваше мнение.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее